ООО Финком

Директор Степановна Татьяна Вадимовна, а муж якобы начальник охраны Степанов Сергей Анатольевич по подложным документам устраивают в охрану и при увольнении не выдают зарплату. Будьте осторожны семейные мошенники.ооо финком. Директор Степановна Татьяна Вадимовна, муж Степанов Сергей Анатольевич якобы начальник охраны, семейные мошенники, кидают на деньги работников охраны.

Омск

29.10.2021
ООО ФИНКОМ - негативный отзыв

ООО финком набирает в охрану господин Степанов, договор заключает по левым документам и не показывает, а потом начинает с придирками докапываться,увольняет без выплаты, а если даёт зарплату то ворует из неё, не ходите крысеныш ещё тот, а супруга его директор типа я ничего не знаю я вас не брала, хотя сам Степанов там никто. Остерегайтесь мошенников. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО ФИНКОМ

Руководитель Степановна Татьяна Вадимовна, покрывает своего мужа подонка и вора Степанова Сергея Анатольевича, под видом начальника охраны устраивает в контору людей по подельным документам и кидают с деньгами, Мошенники. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ФИНКОМ

Степановна Татьяна Вадимовна и Степанов Сергей Анатольевич мошенники, кидалово и воровство с зарплаты.

Омск