ДКРС - АУТСОРСИНГ

Отвратительная организация работы, начиная с выгрузки из автобуса, разбежались все кто куда, на складе тоже не понятно куда идти и что делать.. Работа тяжёлая, на ногах 12ч., тягали коробки со шмотьем, перебирали по артукулам...на выходе час в очереди для шмона.. Самое главное это оплата, которая идёт только через регистрацию на сайте Мой налог, где полно косяков.

2021-06-28  Kolish

Нанимали без требований к образованию и подготовке)) А я по образованию электрик, а подрабатывал грузчиком) Поработал в целом хорошо, обещанные деньги получил, ушел довольный. Условия удовлетворительные, с руководством практически не общался, с другими людьми контактировал без проблем, и ко мне вопросов не было.

11.01.2022
ДКРС - АУТСОРСИНГ

До этого ездила на склады Фамилия. Сначала надо выбить место в автобус, если тебя не затопчут, то считай чудо (стоячих не берут). Но даже попав в автобус не факт, что вы будете работать. Бригадир [С.] и [П.] ставят своих да наших. Приехав туда оказалось , что мест рабочих нет! Хотя в автобусе составлялся список на 44 человека как в заявке. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Не на все объекты у них возят. На большинство надо добираться самостоятельно. У меня один пешком дойти можно, а второй на котором побольше платят нужно самому добираться. Договорился с парнишкой который на том складе постоянно работает, он меня подхватывает по дороге теперь. Еще неудобно, что не выдают форму. Приходится из дома брать сменку. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Компания вообще не имеет понятия куда ты идёшь работать. Как в том мультике, уж послали так послали и пох. Главное быстро закрыть заявку, а что и как дальше не интересно им. Посылают женщин туда где мужики должны пахать. Или на упаковку пластика, а там склады и надо тягать коробки и палеты самой. Вы хоть интересуетесь так на минуточку что нужно

11.05.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Главное преимущество такой работы, что можно договориться о выходах в удобные тебе дни. И то что можно подобрать точку в удобном районе. Так вот минус в том, что не всегда бывают свободны нужные дни и не всегда бывают места на удобных точках. Мне один раз в такой дали предложили, что я даже отказался. Нах ехать по 45 минут в одну

13.01.2021
ДКРС - АУТСОРСИНГ

я записалась на подработку с ежежневной оплатой и в итоге меня и еще около 20 человек отправили домой т. к. работы нет, и в итоге я осталась ни с чем, я потратила деньги на дорогу до места, и ещё больше когда добиралась обратно (автобусы уже ушли пришлось бежать на электричку и потом на такси).мы приехали на склад (место работы) около Подробнее>>

21.12.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Штатные сотрудники быдло , которое орёт по делу и без дела, организация доставки до склада на нуле, выплата денег на нуле, распределение по рабочим местам на нуле, штрафы высасывают из пальца, на складе, в туалетах грязь, водой питьевой не обеспечивают. За такой объём работы должны в ножки кланяться из за того, что экономят значительные суммы и расход по выплоте

Россия, Москва

20.12.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Работал грузчиком (подработка в магазинах Детский Мир с ежедневной оплатой.После второй смены узнал,что перечисляют деньги не в тот же вечер после работы,а в следующий и,что после первой смены мне заплатили сразу в качестве исключения.Через неделю послала меня Вероника в один и тот же магазин на выходные на две смены и оказывается,что в выходные перевести мне деньги нельзя,хотя до этого времени Подробнее>>

10.09.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Если вы согласны на все и вам не надо ничего —пожалуйста. На складе никогда не работал, но решил подработать. Сам он распологается неудобно, от Москвы надо проделывать немалую дорогу, пробки. Ехал стикеровать, но когда приехал никто ничего не объяснил что вообще надо делать. Таскал коробки, потом клеил их. На каждом углу говорили о штрафах, голову повернул не туда, посмотрел на Подробнее>>

07.09.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Отношение к сотрудникам на месте работы ужасное. Штрафы за все на свете. Адские условия труда. Людей заставляют выходить на работу по окончанию вахты. Деньги выплачивать не спешат. Отношение к сотрудникам отработавшим менее 35 смен такое будто бы они вообще не работали. Менеджер на сообщения в WatSap отвечает игнорированием. Пытаются сократить фактическое количество отработанных смен чтобы люди вышли на работу так Подробнее>>

07.09.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Очень много. Скотское отношение к сотрудникам работающим вахтой как от начальства на производстве так и начальства в лице менеджера и дневного бригадира. Разложу все минусы по порядку:1. Менеджер не отвечает на сообщения в WhatSap. В 90% случаев игнорирует.2. Работать приходится как не в себя. Условия труда адские. Народу не хватает поэтому вы будете делать все что скажут.3. Изза нехватки народа Подробнее>>

17.08.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

в общежитии вонища , прилипает какой то запах к рукам нельзя отмыть, в комнатах убираться нужно самим, до общежития идти по трассе Бригадир отношение как к рабу, орал, оскарблял, размахивал руками перед лицом пытался унизить, при моем абсолютно нейтральном поведенииВ объявлении написано о работе комплектовщиком но на самом деле ставят на уборку , чтобы поставили на комплектовку во первых Подробнее>>

28.07.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Ни в коем случае, не обращайтесь в контору dkrs под этим и др. названиями находящейся по адресу: м. Электрозаводская, Малая Семеновская, 9 стр 3. Отправили работать в Наро Фоминск. По приезде в общагу выяснилось: за санкнижку высчитывают, за форму высчитывают, за стирку и сушку высчитывают и за проживание высчитывают. А также многочисленные непомерные штрафы. Когда были в офисе, их вроде Подробнее>>

08.06.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Обманули , денег заплатили меньше. Бригадир Юрий кричит , как ненормальный . Приносит какие то бумажки штрафы , чтоб денег не платить.Никому не советую работать от этой фирмы. Вас обманут. Работа тяжёлая , после суток и ещё получается можете остаться без денег. Поставят штрафы ,неровно приклеили , не туда положили , медленно работали, нет выработки, привели. Найдут причину не платить. Подробнее>>