межрегионтрубопроводстрой

у меня 2 юридических в/о. Пришла на позицию корпоративного секретаря. Привлекла вакансия зарплатой 130 000 до вычета. Первичное собеседование проходило на Академической с представителем (как я поняла, руководителем) отдела кадров. Женщина 50+ в приличного вида костюме поразила своей дикой неухоженностью. Собеседование проводилось в офисе с хорошим ремонтом, в переговорной с дорогими кожаными креслами и так нелепо смотрелось это чудо с грязной головой и отсутствующим маникюром на ногтях разной длины. Половина ногтей обломано, зато оооочень длинный ноготь на мизинце как у мужиков сами знаете для чего. Предполагается, что руководитель отдела кадров в такой крупной компании получает достаточно, чтобы иметь возможность раз в 2 3 недели уделить время своей внешности. Разговаривает свысока, просит пересказать то, что написано в резюме. Спросила готова ли я к переработкам задержкам. Я ответила, что если они периодические и связаны исключительно с моим объемом работы то не проблема, если систематические и относятся ко всем сотрудникам то это упущение со стороны руководства. Возможно, это прозвучало дерзко, тем не менее первый этап отбора я прошла. Через пару дней предложили прийти на финальное собеседование с руководителем. И тут я решила почитать отзывы о компании... Ёшки матрешки... Почитала, ужаснулась, но пошла. Второе собеседование было назначено в офисе на [censored] От метро далековато пешком не дойдешь, взяла такси, чтобы не опоздать. Но когда приехала, оказалось что руководителя на месте нет и придется подождать час... или 1,5))) Ну ок. Меня посадили в переговорную, в которую периодически заходили разные сотрудники, видимо оценить "новую жертву". С некоторыми разговорились и мне сказали такую фразу :"девочка, беги отсюда!" Я сказала, что ознакомилась с отзывами бывших сотрудников и меня они не смущают, на что мне ответили, что так говорят все и на этой должности сменилось уже более 100 человек месяц полтора максимум выдерживают и сваливают.Тут поступила информация, что руководитель (финансовый директор) поговорит со мной по скайпу, так как находится в офисе на Академической и выезжать не планирует. Ну, хорошо. Если вы читали ниже другие отзывы, то уже представили исчадие ада Ирину Валерьевну))) Надо сказать по проведенному интервью (оно длилось 10 15 минут) отторжения никакого она у меня не вызвала. Единственное, она настойчиво задавала вопросы о том, как я буду организовывать свою работу, на что я ответила что для начала на эту работу нужно выйти, понять потребности руководителя и исходя из этих самых потребностей уже выстраивать рабочий процесс. Прогнуть меня и как то поставить в тупик своими вопросами у нее не получилось. А вообще у меня по лицу видно, что там где сядешь там и слезешь. Как по мне, собеседование прошло вполне достойно с обеих сторон. В итоге, она сказала что возьмет пару дней на размышления. Через пару дней мне не перезвонили, я связалась сама с лицом, пригласившим меня на собеседование мне озвучили отрицательный ответ. Расстроилась ли я? Как человек, который на данный момент остро нуждается в финансах наверное да, как женщина, которая помимо работы хочет еще иметь время на личную жизнь нет.

05.02.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Устраивает зарплата, особо радует премия. Хотелось бы ещё и квартиру от организации получить. Очень на это надеюсь. Может быть и мой отзыв тоже прочитают.

22.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Официально трудоустройство, и высокие оклады. Постоянные премии. Недовольные были всегда, но для тех кто не умеет работать. У меня всё.

26.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Много где удалось поработать, но из всех последних мест самое нормальное это здесь.
Бывает конечно всякое, но здесь хотя бы платят хорошо, и не задерживают.

30.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Это мое первое место работы, с такой высокой оплатой труда. До этого зарплата была в два раза ниже везде. Условия абсолютно выполнимы, никаких нереальных планов не ставят. Поэтому всё хорошо. Мне нравится.

16.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Квартиру получить абсолютно реально, и абсолютно любому сотруднику, которые здесь работают. Самое главное это выкладываться на 100% и работать прям на благо организации. И будьте уверены вас однозначно заметят

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Михей

Более-менее условия труда во всяком случае жить можно находясь на вахте и не париться. По еде нормально, голодом никто не остается. Ну и оплата труда здесь реально высокая.
особых нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Наталья

А я больше всего люблю премиальный фонд, потому что зарплату когда получаешь это вроде как обыденно, из месяца в месяц. А вот когда тебе дополнительно ещё премия прилетает, когда проект закрывается, это особенно приятно. Её можно потратить на себя любимую

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Олег

Работа вахтой удобна ещё и тем, что пока ты находишься на объекте, деньги практически не тратишь, но если только совсем минимум какой-то. А так в основном все за счёт организации, даже проезд они оплачивают.

09.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Про компанию читал отзывы, прежде чем отправили сюда резюме. Отзывы разного характера, но я прекрасно понимаю что недовольные есть везде. Поэтому всё-таки решил попробовать. Я не разочеровался.

04.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Зарплату меньше 140 000 руб. ещё не разу не получал. Честно говоря меня это очень радует. Но у меня ещё и штрафов не разу не было. Я работаю четвёртый месяц. Старички говорят, что потом ещё больше даже будет зарплата. Не намного, но всё же.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне кажется за время своей работы я порекомендовал сюда устроиться уже пятерым, или даже семерым. Четверо работают, и не жалуются. Один уехал в другой город, уволился. Одному вообще не подошли условия. Но мне лично по фиг. Мне главно чтобы мне платили.

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Сейчас нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год примерно. Возвращаться буду сюда же, потому что мне нравится моя работа. Особенно нравится зарплата. И все свои декретные выплаты я получила в полном объеме. Если бы работала в другом месте, я бы не получила столько.

всё официально

Идти сюда на работу или не идти это личное дело каждого. Но здесь всё официально, зарплату не задерживают. Лично у нас в отделе такого не было ни разу. И всегда вам выплачивают все заработанные деньги. Никаких тебе скрытых штрафов и...

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Ну были передряги небольшие на работе, ну а где не бывает. Кто-то бывает просто не в настроении, иногда по работе что-то идёт не так как задумано. Хотя в общем и целом здесь рабочие процессы налажены. Ну и каких-то глобальных конфликтов нет. Ну и главное с финансовой точки зрения здесь нет никаких передряг.

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Уровень оплаты в компании высокий, значительно выше среднего, поэтому и требования к кандидатам тоже высокие. Я даже не знаю, каким мистическим образом мне удалось сюда попасть. Возможно я на собеседовании понравился в отделе кадров. Но работаю я уже полтора года, и очень рад что меня взяли.

12.12.2023 | положительный отзыв
деньги хорошие

Долгое время был в собственном бизнесе. Но в свете всяких последних событий он не выдержал. Устроился сюда и такое ощущение что я здесь отдыхаю, с моральной точки зрения, никакой глобально ответственности, а деньги хорошие.
Хотя физически не просто…

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Руслан

Ни одной компании не знаю, где бы квартиру сотруднику давали просто за то что он здесь работу свою делает. У нас есть. Я тоже стою на очереди, и думаю что в течение пары лет, я тоже получу квартиру от компании. Это очень большой плюс

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Вячеслав

На МРТС ХОЛДИНГ устраивался по рекомендации знакомого, который здесь на момент моего трудоустройства отработал 2 года, а он мне посоветовал, т.к хорошие ЗП. Нормально всё, работаю
нормально всё

01.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Люди работают в разных условиях. Как говорится, кто на что учился. Лично я умею только руками что-то делать. Здесь высокая планка труда. С работой я справляюсь на отлично.

05.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Отработал здесь два года, потом переманили на другую вахту, я там один раз ездил, потом полгода деньги получить не мог. В общем, вернулся я сюда обратно. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что здесь и условия нормальные, и работа отличная.

05.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Работать можно везде и в любых условиях. Здесь зарплата супер, всегда вовремя в полном объеме

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне понравилось, что полностью спецовку, оборудование всё, инструменты необходимые выдает компания. На предыдущем месте, пришлось половину тащить из дома. Хотя здесь и зарплаты выше.

хорошо платят

Самое важное для меня в такое время - чтоб денег много платили. Здесь с этим пока справляются и я буду работать. Остальное для меня мелочь

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Достоинства У нас в компании и квартиру получить можно, на сегодняшний день ни одной другой компании такой я не знаю. Условия труда нормальные. И притом что зарплата тоже сама по себе хорошая, даже помимо бонусов

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства То что здесь можно очень прилично заработать это факт. У меня вообще в принципе самая минимальная зарплата была- это 150 000. Это хороший уровень, и в среднем по городу он достойным считается.

21.11.2023 | положительный отзыв
в общем и целом нормально

Работа в принципе устраивает, поэтому пока держусь. Основное - это конечно деньги.Условия тоже нормальные, в общем и целом.

17.11.2023 | положительный отзыв
Деньги хорошие.

Я уже давно работаю в холдинге, все устраивает (правда, работа очень трудная и всего один выходной в воскресенье). В остальном – норм. Деньги хорошие.