ООО Тимоша

Работала в этой компании офис менеджером всего неделю. Сложилось впечатление что руководитель совершенно не заинтересован чтобы менеджер работал в компании долго. Объем работы конечно небольшой, но обучать вас чему то будут только если на данный момент это необходимо. А лучше если вы и сами всё знаете и 1с, и необходимую отчётность. Руководитель в офисе до обеда и уходит, а вы сидите до вечера штаны протирайте. Ни опыта особого, ни перспективы роста. Ещё и спросить если возникнет вопрос какой, особо не у кого. Головной офис в Москве. Зарплата как и везде серая. В общем как временный вариант может и прокатит для кого, но если вы идете за опытом и новыми знаниями лучше поискать более заинтересованного работодателя.

Пенза

26.04.2022
Тимоша ГРУПП

Откликнулась на должность "Заведущий складом", пригласили на собеседование.Так как склад находится рядом с домом по адресу:Есенина 1 решила расчитать дорогу и вообще примерно посмотреть объемы склада с внешней территории, о чем сообщила [Г.] Ирине(руководитель ок). [И.] не отвечала на заданные мной вопросы о работе, а в день собеседования заявила, что это оказывается не верно совершенный мною поступок и досвидания.Как руководитель Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тимоша ГРУПП отзывы сотрудников

Дудула:
ВыбрасЯт Подробнее>>

25.04.2022
Работа в Тимоша ГРУПП отзывы

Виктория:
Откликнулась на должность "Заведущий складом", пригласили на собеседование.Так как склад находится рядом с домом по адресу:Есенина 1 - решила расчитать дорогу и вообще примерно посмотреть объемы склада с внешней территории, о чем сообщила Гераскиной Ирине(руководитель ОК). Ирина не отвечала на заданные мной вопросы о работе, а в день собеседования заявила, что это оказывается не верно совершенный мною поступок и досвидания.Как руководитель отдела кадров Ирина Гераскина не компетентный работник! Не знает,чем отличаются должности, которые выставляет на hh. Приглашает на одну должность, а по факту просто создает конфликтные ситуации для будущих сотрудников, в тихушку заменяя людей.Уважаемые руководители этой компании - обратите на это внимание, потому как из-за таких ситуаций и не компетентных действий сотрудницы Гераскиной Ирины-может пострадать Ваш склад и репутация компании. Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
"Тимоша ГРУПП" - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Обман, не советую работать в этой компании, особенно руководству

01.03.2021 | положительный отзыв
«Тимоша ГРУПП» отзыв Рамиль

Рамиль:
  Нет доверия к руководсту филиала ,Казань .Обходите стороной.

Казань

21.07.2011 | отрицательный отзыв
"Тимоша ГРУПП" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была я на собеседовании в "Тимоша". Здание старое-пристарое. трухлявинькое, сам офис приведен в порядок, более ли менее. С Ириной, со службой безопасности и нач. отдела продаж общалась, довольно долго. Ирина, постоянно отвлекалась на службу безопасности (мужчину), что выглядело некорректно. Вопросы были самого разного характера....без проблем на все вопросы находила ответы. На мой вопрос, как проходит оформление сотрудника, на что Ирина ответила - по ТК РФ!!!!! Далее следует: отпуск 3 недели, иногда нужно работать и в праздн.дни и в выходные, ссылаясь на то, что фирма торговая. Спросила, где же оно самое ТК РФ, если отпуск 3 недели, НАРУШЕНИЕ!!!! А в ответ ИРина сказала-хорошо хоть 3 недели дают, у нас руководители вообще в отпуск не ходят! ну знаете, (подумала я тут про себя), на то он и руководитель, это его бизнес, вот пусть и работает, он в любой момент сможет пойти в отпуск, а то что положено законом будьте добры не отнимать! Я этого не приемлю, неужели человеку отработавшему год, все выходные и праздничные дни нельзя 4 недельки отдохнуть????? получается, ты иди на встречу к ним (выходя в празд. и вых.дни), а они тебе ФИГ покажут и

05.12.2020
"Тимоша ГРУПП"

Заманивают высокими зп. Конечно же которых вы в итоге не увидите. Местоположение отстой. За МКАДом да еще и рядом воняют трубы, заработаете себе заболевание носа. Нельзя пить чай и ничего нельзя, все как в колонии строгого режима, по часам и только в столовой и все вместе. Много штрафов за все. О чем при устройстве не говорится. Вакансия кам весит вечно, Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
"Тимоша ГРУПП" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не ходите работать в эту компанию!!! Сразу настораживает, что при приеме на работу, нужно писать заявление на увольнение (дату не ставим), трудовой договор подписывается (дату не ставим), 3 месяца просила отдать мне мою копию трудового договора, так и не отдали. Когда увольнялась, выяснилось, что за ТРИ!!! месяца меня даже в штат не ввели!!! Это только начало. Работать приходится действительно много, т.к. от работы зависит % выплаты заработной платы. НО!!! отработав 3 месяца я получила зарплату только ОДИН!!! раз и то всего 16 000 рублей вместо обещанных 25 000.... При увольнении, АДИЛЬ СЕРВЕРОВИЧ (совладелец компании) выплатил зарплату "доверенностями по дебиторской задолженности", но тут же дал приказ сотруднице, обзвонить магазины и предупредить, что я больше не работаю в компании и деньги, что бы мне не отдавали.. Результат кинули на 36 000 рублей + проездные, т.к. 2 месяца я ездила за свой счет!!! (эти дебиторские задолженности магазины не отдают с 2010!! года, и с каждого пришедшего торгового представителя эти деньги списываются!!) То же самое могу сказать еще о 2-х сотрудниках которые увольнялись вместе со мной. Они так же остались без зарплаты. Супервайзера сократили вообще

10.09.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Тимоша ГРУПП