Кулинарная лавка братьев Караваевых

Устраиваясь в эту компанию можно и не надеяться на легкую работу. Лавок по Москве много, текучка невероятная, коллектив меняется постоянно (без преувеличений, чуть ли не каждый день новые сотрудники). Люди просто не успевают привыкнуть ни к работу, ни друг к другу. Физически очень тяжело, нет полноценного места для отдыха, есть обеды и завтраки, но сам прием пищи происходит как придется. Иногда приходится есть стоя, часто больше 10 минут на перерыв выделить просто не получается. Кормят приемлемо, но о каком либо выборе можно забыть. Никово не волнует, аллергия у тебя, пост, веган либо ешь, что дают, лишь не ешь вовсе. Цены в самой лавке ну очень высокие для еды такого качества. Мне относительно повезло с коллективом, были прекрасные люди, но все зависит от лавки. Где то адекватные люди, где то же все совершенно наоборот. К сожалению в большинстве случаем без мата не описать и начальство, и коллектив. Работала я там не долго, зп платили вовремя, но как попало, никогда не знаешь, сколько тебе придет, вечно как на иголках. Больничный тоже оплачивает как попало, в некоторых лавках не оплачивают вовсе, в некоторых могу заплатить копейки, чисто для галочки. В целом не рекомендую это место, можно пойти работать от безысходности, но не более

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Алия

Отличный коллектив и руководители. Удобное расположение Бесплатное питание, хорошая ЗП
нет, все устраивает

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Любовь

В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Нет таких

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хороший коллектив, вкусно кормят, устраивают мероприятия для сотрудников, хорошая возможность карьерного роста

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в компании с октября 2023. Работай очень довольна! Являюсь студенткой очного обучения в универе и работать могу только по вечерам. Директор пошел на встречу , поставил график , позволяющий не пропускать учебу . Форму выдали, на смене кормят. Задержек в зарплате не было, всегда все во время :) Летом планирую выйти в полный график , чтобы зарабатывать еще больше ! Работа 10/10.
Нет таких

21.03.2024
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В компании за все время работы не увидел минусов,мне нравится коллектив и в целом компания БК, есть куда двигаться дальше, в компании можно расти!

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Быстрорастущая, динамичная компания, отличная корп культура, дружный коллектив
Не нашла, внутри развитие и рост, компания заботиться о своих сотрудниках

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю уже больше года, помогала на многих локациях, постоянных гостей куча и на каждой локации встречаешь их с улыбкой не спрашиваю, что они будут, а пробивая заказ. Коллектив в лавках крутой, энергетика бешенная, отработаешь со временем все возражения и ситуации какие только возможны, директор всегда с нами на месте, даже гостей тоже обслуживает, это ценно. Много крутых конкурсов проходит, здорово поднимает азарт.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю рядом с домом бариста на хорошем зерне и оборудовании. Коллектив молодой приятный, руководство сговорчивое.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне очень нравится наш молодой коллектив, всегда весело, смена проходит на ура! Мы часто помогаем друг другу, ездим вместе на обучение в офис. Лавки очень красивые, классные интерьер, приятно тут работать.
Пока не нашла.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

С присоединением к Нефтьмагистрали, стало больше обучения, много лавок новых открылось и повышения в карьере есть.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Можно выбрать гибкий график, но договориться об этом сразу. Есть питание для сотрудников, обучение, разные мероприятия в компании, карьерный рост.
Иногда не хватает сотрудников, приходится вставать на замену.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю год в этой сфере и все нравится, график работы стабилен, достойный уровень зарплаты. Также реально вкусное питание, адекватное руководство
Трудно работать с людьми

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время не было прям каких-то инцидентов из ряда вон выходящих. Нравится коллектив, в основном все коллеги дружны и сплочены, никаких конфликтов никто не создает. С заработной платой дела обстоят хорошо, выплачивают вовремя, без особых задержек, есть премии, оплатили расходы на медосмотр. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет стабильность.

10.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хорошая зп, приятно находиться на работе среду дружелюбной обстановки и красивого оформления места. Среди посетителей редко находятся люди с неприязнью. Есть гарантии личностного карьерного роста, вкуснейшее бесплатное питание из ассортимента.

07.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Кормят, коллектив и руководство хорошие. Регулярно проводят обучение в офисе, но не всегда есть на это время.

28.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Прям отрицательных не нашел

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Это даже работой сложно назвать все построено на вранье, лицемерии и сплетнях. Качество еды, которую приходится продавать просто ужасное. В руководство сплошные дамы, которых по слуху всех уже увольняли из сети при бывших владельцах единственное что развлекает этих дам перемывать всем кости, поливать грязью друг друга и создавать конфликты. На рабочие вопросы никто не отвечает, только заказывают глаза. Вся компания очень похожа на школьный кружок, где никто ничего не знает про дела, а только перемывают всем кости, доносят другие друга и постараются посильнее подлизаться к высшему руководству. Отвратительные ощущения. Взрослым ...
Практически никаких

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Лавка Братья Караваевы, большая грузинская 57 ст1 какой беспредел там происходит, это какой то ужас. Русским там работать не стоит, киргизы чувствуют себя там хозяевами. В особенности женщина по имени Нургуль, неадекватная, хамоватая, быдло. Орет на всех как сумашедшая. Директор тоже«молодец» вечно скрывается и не может решить конфликт. Работы спокойной вам там не будет, вас будут любыми способами выживать. Так что советую подумать , прежде чем идти в данную лавку.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Сейчас Караваевы часть корпорации Нефтьмагистраль, в которой работать не советовала бы никому. Такого бреда я ещё за свою жизнь не видела, это не компания, это какая то секта аумсенрикё. На тренингах, на которые вы потратите своё время (вот это зря) вам долго будут рассказывать об одержимости клиентом ( капец образность) , о крутизне компании, устраивать для взрослых людей ролевые игры и всячески уходить от ответа о размера вашей возможной з/п. А по факту выручки огромные, адище конкретный, но з/п прямо совсем смешная пропорциональной затраченным усилиям и времени, в 1 й ...
Нет, от слова совсем

16.09.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.

21.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв Екатерина

Уютно и вкусно, часто люблю посидеть здесь с подругами, да и расположение удобное, не надо искать ничего.

17.08.2023
Отзыв сотрудника Арлан о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

1. Хорошие условия труда 2. Карьерный рост 3. Официальная зарплата 4. Классный коллектив
Для меня из минусов только что вокруг много вкусной еды. Сложно сдерживаться

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.

26.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Нету

26.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую и благодарю за обслуживание.

Отличное кафе которое хочется посещать. Все от интерьера до работников — радует. Ну а кофе — тут просто ШИК, сколько не посещаю — всегда остаюсь довольным.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ты просто скот, уволить могут и просто потому что ты беремен и просто так одним днем без объяснения причин, просто кому то там сверху ты не понравился. Просто ты не умеешь выпеедриваться и подлизываться перед руководством. Какую бы ты должность не занимал, никогда не знаешь сколько еще тут можешь проработать
Работа рядом с вкусной едой, не жалко рассказывать о том, что действительно хорошо и вкусно приготовлено