Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Отрицательные стороны

Работала несколько месяцев. Не заплатили премиальную часть серой заплаты. Больше половины. Сама виновата, согласилась работать без официального трудоустройства. Работала в офисе. Условия ужасные, мебель б.у, всё облезлое, мебель с помойки. Хозяин Серго постоянно орет на всех, идиот... Даже на женщин! Не смогла терпеть...

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-03-15  hrmsk@grant-group.com

Здравствуйте. Удивлены подобным отзывом, так как отношения в коллективе и обстановка в офисе проходят регулярный контроль со стороны руководства. С другой стороны, увидев здесь эпитеты, которым вы «награждаете» руководство, считаем это недопустимым с точки зрения элементарной этики и субординации. Удивляемся, что слово в слово такой отзыв на разных сайтах есть сразу от нескольких людей – Аноним, Алла, Елена. Как можно к нему относиться с доверием?..

2023-03-18  sroma

С электронной почты (и по Почте России) - sroma06@mail.ru --- направлялось моё Досудебное Обращение. Ответ на него не получен. Расследование по моей производственной травме произведено Трудовой Инспекцией в г. Москве. Исковое Заявление недавно было направлено в Суд по месту моего жительства, согласно Положений действующего Законодательства РФ: Суды рассматривают трудовые споры, как правило, по месту нахождения ответчика (ст. 28 ГПК РФ).
· Исключение касается исков о возмещении вреда, причинённого работнику трудовым увечьем, а также исков о восстановлении нарушенных трудовых прав. В отношении таких исков установлена альтернативная подсудность (по выбору истца) – либо по месту нахождения ответчика, либо по месту проживания истца.

C Уважением,
Станислав Владимирович Романенко

2023-04-21  hrmsk@grant-group.com

Справка о сломанной руке из больницы и наличие трудового договора не являются подтверждением получения производственной травмы. Должно проводиться расследование, в результате которого будет выяснено, была ли получена травма во время выполнения работы, или нет. Если Вы обратились в суд - то мы уверены, что российская судебная система рассудит Ваше заявление по полной справедливости. Ваш отзыв не можем считать правомерным до тех пор, пока не будет решения суда.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Отрицательные стороны:
Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>