Автохимия- Инвест

Встретил Александр Вербицкий, с ним прошел первый этап собеседования, на котором проверял также на грамотность. Дал тест на орфографию и пунктуацию, от неожиданности и волнения допустила ошибки, потому что пришлось заполнить под его пристальным взглядом. Спрашивали про мое отношение к прививке и рекомендовали вакцинироваться, чтобы со мной сотрудничать. Потом отвёл к начальнику отдела секретариата, пообщались хорошо, сложилось очень хорошее впечатление. Пообещали связаться, сказали что заинтересованы во мне, попросили заполнить анкету для сб. Тишина, пропали на пару дней, решила написать и уточнить, сказали что рассматривают ещё кандидатов и сегодня сообщат. Понятное дело, что никто ничего не сообщил. Закрыли вакансию, я думала нашли человека, а потом опять открыли. К слову, вакансия висит с начала марта, непонятно что там за подбор такой. Итог: потраченное время и неприятный осадок. Почему нельзя сразу отказать, чтобы человек не надеялся?

12.03.2022
Автохимия- Инвест

З.п обещали красиво белая аж целых 50000 тысяч! По факту 21000 в белую а остальная часть чёрная которую платят как захотят она у них в виде премии которую никто не видит! Начальников директоров хоть одним местом жуй автопарк просто хлам, механник трусливое [censored] бегает как в штаны насрал ничего не делает клоун, выпускает на маршрут неисправные авто, потенциальные ведра с Подробнее>>

15.07.2020
Автохимия- Инвест

в общем так это не кампания а шарашкина контора вкалываешь как папа Карло зп тебе платят то что обещают первые 2 3 месяца потом [censored] а не зп за переработки не платят катаешься постоянно а в зп толку нету уважение со стороны начальства нету ты как раб постоянная работа в пыли приходя дамой залазаешь в Ванную как после шахты угольной Подробнее>>

29.04.2014
Автохимия- Инвест

Ужасная компания , на деньги обманывают, не доплачивают , а работы всё больше и больше накидывают . Куча начальников на одного подчинённого и каждый по своему метёт , одни нервные стрессы . Трудовой кодекс не соблюдается . Текучка огромная .
Нет ни чего положительного , только близость работы к дому. ... Подробнее>>

20.11.2014
Автохимия- Инвест

Очень субъективная оценка сотрудников. Можешь пахать, как папа Карло, но без лояльного отношения со стороны начальства ничего не выйдет. Редкое сочетания большого распиздяйства и безумно огромного пафоса. Типа какая мы крутая контора, но работать никто не хочет. Костяк коллектива "старички", проработавшие в компании более 10 лет. - чаще всего люди практически не работающие и не желающие работать. Что бы было четкое понимание в компании царит безумной величины коррупция отсюда все беды компании. Сначала я думал, что это коррупция до уровня среднего звена управленцев, но потом понял, что так работает все российское подразделение. Не буду тут утруждать интересующихся подробностями результат такой работы в попустительстве топ-менеджмента и хитро-сделаности среднего звена управленцев
Работа четко с 9 до 18. За опоздания могут спросить, но после 18.00 все четко встают и домой. Ритм работы в основном в темпе вальса. По деньгам достаточно четко платят - по-крайней мере обещанное, хотя тут тоже бывают нюансы, но это уже чисто субъективно - не угадаешь - в зависимости от сотрудника и его начальства. Корпоративная столовка - такого коммунизма ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Автохимия- Инвест

Нет ни чего положительного , только близость работы к дому. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автохимия- Инвест»

Отправил свое резюме на вполне стандартную вакансию, размещенную на hh.ru. Через пару часов пришел отказ от Полины Деркач, при том, что резюме было даже не просмотрено. Размещение вакансии либо для галочки, либо низкий профессиональный уровень ответственного сотрудника.
Нет ... Подробнее>>