Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Развод. Проработал месяц (с одним выходным!). Все, как в предыдущих отзывах. Работодатель барыга. Зовут Анатолий Николаевич. Принимает на работу. Через месяц кидает на зарплату. За месяц кинул четверых. Объекты [censored] (бывшая "Чёрная кошка") по Космонавтов, магазин по [censored] шоссе,40 и, непосредственно, клуб Хантер по пр.Центральному. Любителям коммунистического труда добро пожаловать!

Николаев

28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

01.12.2021 | положительный отзыв
ацея: работа, работа, работа

не всегда всё гладко Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
работа как работа

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
начальство жесткое

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа как работа

Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Региночка

В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Не нашла

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
За время работы не обнаружил

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Нету