Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Отрицательные стороны

Развод. Проработал месяц (с одним выходным!). Все, как в предыдущих отзывах. Работодатель барыга. Зовут Анатолий Николаевич. Принимает на работу. Через месяц кидает на зарплату. За месяц кинул четверых. Объекты [censored] (бывшая "Чёрная кошка") по Космонавтов, магазин по [censored] шоссе,40 и, непосредственно, клуб Хантер по пр.Центральному. Любителям коммунистического труда добро пожаловать!

 

Положительные стороны

---

 

Николаев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Положительные стороны:
Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
Отрицательные стороны:
маловато работы пока, но компания растет
Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Отрицательные стороны:
Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Положительные стороны:
Их нет вообще.
Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ацея: работа, работа, работа


Отрицательные стороны:
не всегда всё гладко Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
работа как работа

Положительные стороны:
Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
Отрицательные стороны:
начальство жесткое
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Отрицательные стороны:
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Региночка

Положительные стороны:
В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
Отрицательные стороны:
За время работы не обнаружил
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Положительные стороны:
Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>