ООО Производственные технологии

Очень не рекомендую работать пока только с одним человеком в этой компании по имени Алексей. Работала как сметчик на удаленке. Платят с большим трудом. Первая сумма 1700 руб. выплачивалась дня три. Вторая 3500руб. Не выплачена вообще. Человек очень много врет, перепиской подтверждается. Перед этим уже говорили, что сметчик их подвел, теперь понятно почему. Сделала работу, сообщения об оплате игнорировались вообще, после моих вопросов через неделю сказал, что я сделала ошибку в документах, ничем не доказал это, чем и объяснил свое нежелание платить. Адрес:Г. санкт петербург наб. реки фонтанки д. 59 литера А помещение 8 н, офис 520.

24.10.2019
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы сотрудников

Фирма большая, с огромным числом филиалов по РФ, поэтому по большей части отзыв касается офиса в СПб - АСКОН-СЗ. Выделил для себя только 2 существенных минуса -тугой директор и отсутствие перспектив карьерного роста. А теперь по порядку. 1. Директор - не путать с генеральным директором. Своеобразный в общении, тяжелый человек, когда-то, возможно, был в теме всего и вся, сейчас - очень поверхностно вникает в суть проблем, однако это не мешает ему производить показательные порки неугодных.... Не замечает ничего вокруг, выделяет "любимчиков" по весьма непонятным причинам и прощает им ...
Белая з/п, без задержек, компенсации за поездки/командировки, довольно молодой и приятный коллектив. Есть корпоративная культура - обучение вновь пришедших, наставничество,повышение квалификации, организация праздников.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы

Месяц работы секретарем превратился в прохождение курса "как выжить в серпентарии". Руководитель отдела изо всех сил показывает свою значимость, корчит из себя начальницу, которая при этом ненавидит людей, . Начиная с того, что, презрев правила этикета, запрещает ставить "!" в конце приветствия в письмах, хотя это безграмотно. Не приемлет никакого диалога, затыкает рот и говорит " я не хочу ничего слышать, просто молча кивни и не высовывайся". и заканчивая очень странным пониманием долж...ности секретаря как официантки- посудомойки, которая должна каждый час (без преувеличения!) мыть кофемашину, нарезать фрукты, вытирать ...
Полностью белая компания, бесплатные снеки и кофе. Коллектив молодой и доброжелательный, если не идет речь об административном отделе (секретари)

03.01.2024 | положительный отзыв
производственные резервы

в целом могу оставить положительный отзыв о работе в компании. Начиная с первого звонка девушки до отъезда с вахты все прошло идеально. Подробно обо всем рассказали. Помогли билеты приобрести. Встретили, заселили, одели, на завод в первый же день попал. ...
По деньгам терпимо, но можно и больше. Уже 2024 год и зарплаты должны быть соответсвующие времени

28.12.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Жаль конечно что не кормят. Получается что вроде и зарабатываешь но еще и тратишь. А цены в столице вообще не такие как дома. В магазин зашел целых 5000 оставил. Обидно! И коллеги неаккуратные бывают, каждый точит как хочет
Нормальная компания что сказать. Деньги, форма, оформление, все как надо.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственные резервы

могу сказать только положительное. Оплатили проезд, живем в квартире в троем. Рядом с заводом: пешком хожу 10 минут от силы. Авансы регулярные. ЗП вовремя. По спецухе есть вопросики конечно.Но работать в целом можно. ЗЫ: Производственные резервы это часть холдинга Бизнес процесс. короче серьезная контора с деньгами!
не нашел

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Владимир Иванович» о работе в компании

у сергея мяцагоры понравилось работать. хороший мужик свой. помогал со всем. квартира была хорошая, теплая, рядом с предприятием. соседей было трое. все нормальные ребята. деньги платили вовремя. оформили по трудовой книжке.

04.12.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Был уже на 3 заводах. Мне нравится очень новые города смотреть и места новые. В Москве самое классное жилье было. В Питере город красивый. В Ебурге побывал на заводах именитых! Буду продолжать ездить с компанией тем более что проезд за их счет. Мне все выплатили, пока парень я холостой этот вариант рабочий.
хочется льгот и сверху надбавок, обещали решить вопрос.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Вообще без негатива. Привезли, заселили, спец. одежду дали и на следующий день уже за станком стоял. станок ДИП-500. Вахта 60 на 30 Работал, работы много было. привез больше чем ожидал: за вахту вышло больше 300к. на меньше не соглашайтесь. Вахта в ЛО, в город не ездил в конце первой вахты только оплатят дорогу, кто из дальних регионов знайте. Жил в общаге-гостишке. Разряд хотят от 4 потвержденный. МАстер спрашивает по опыту, просто так пройти собеседование не получится.

01.12.2023 | положительный отзыв
производственные резервы

Если не придираться то компания очень хорошая. Но зарплату конечно могли бы и побольше дать а то работаешь с утра до ночи , а вернулся за то и это заплатил снова ехать надо. Дорожает все… Работать можно.

15.11.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Впервые поехал на вахту фрезеровщиком, устроился в Производственные резервы. Понравилось, что компенсируют расходы, плюс все по договору, никаких “вот вам на словах конфета”. Оформляли пару недель правда, долго как по мне, в остальном все отлично прошло, а главное заплатили без задержек