Кафе Русская кухня ИП Маслова

в объявлении пишет что оплата каждый день,но платит несколько смен,потом у неё не получается и образуется долг по зарплате,который потом весит годами и не выплачивается.Зарплату каждый день приходится вытягивать,т.е смену отработал и на следующий день если напомнил может переведёт ,а может часть,а может и не переведёт вовсе.Выходишь на смену и начинается нервотрёпка,ждёшь продукты по два часа и условия для работы плохие,приходится подстраиваться подо все,Кто уходит от неё,тем она не выплачивает долг,типа штраф.Не оформляет вобще никак чтоб налоги не платить ,ни больничный,ни отпуск.Вобщем пристроилась.Работники работают без санкнижек ,без формы,без перчаток,без колпаков.Продукты в холодильнике хранятся с нарушением правил хранения,везде грязно.Если ищете работу,то это Кафе по ко.Яшина 73 не вариант.Долги у неё по зарплате кому 30000,кому 20000,кому 5000,кому 40000.и никому не отдаёт,все уже ушли не получив денег.Кидает всех без всякой совести,так как уверенна что никто не станет жаловаться на нее

Хабаровск

28.09.2015 | положительный отзыв
Кафе "Восточная кухня" - Кафе, общепит

Все сотрудники не имеют санитарных книжек, на кухне работают без головных уборов и спецодежды, продукты питания (мясо) накладывают в тарелки посетителям голыми руками. Выпечка находится на барной стойке не прикрытая. В уборной комнате вечная грязь.... нет даже видимых санитарных норм. Качество блюд не соответствует весу. Мясо подают с запахом, супы готовятся не понятно из чего.. Посуда в которой подаются блюда Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Надежда Маслова» о работе в компании

Начала работать в компании в январе. В виду того, я студентка и учусь на дневном, то мне предложили должность продавца выходного дня плюс ты выходишь один день в неделю на приемку товара обычно это четверг. На собеседовании администратор сказала, что зарплата будет примерно выходить 10 т. р плюс минус. Проработала пока в целом месяц. Получила зарплату за январь то есть по сути за 1 неделю работы 900р. с копейками. Теперь вот думаю стоит ли продолжать работать на такой работе. Если подумать, что за неделю работы мне заплатили 900 ...
Дружный и приветливый коллектив, доброжелательное отношение.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марина Маслова

Марина Маслова:
Проработала 3 года, сталкивалась с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло и приходиться задерживаться, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Несколько раз все расскажешь, объяснишь и как в пустоту Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:
До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

25.08.2021
Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя Маслова о компании Новый Книжный

Маленькая з.п. 15 тыс. Постоянные подработки, потому что работать некому, никто не хочет идти за такую з.п. Я работала кассиром, и товар выкладывала, и книги искала. Но так не во всех магазинах. Пожелания руководству. З.п. поднимите!!!

Курск

09.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Вероника Маслова о работе в компании

Вероника Маслова:
я сама студентка, работала в ресторане Токио Сити. совмещала работу и учёбу.заработок устраивал, смогла оплачивать своё жильё.коллектив молодой, дружелюбный. работала в похожей компании, есть с чем сравнить

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маслова Полина о компании Century 21

Есть карьерный рост, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная, часто бывают премии. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса.