Лифт Сервис

Устраивают по дог.подряду!зарплату говорят одну платят другую!ученические тоже говорят но п....т!форму рабочуюю за 4 месяца так и не дали. Подходишь к зам.директрору он в кабинете говорит одно за кабинетом по телефону говорит другое.за 4 месяца ни чего не изменилось. Не советую туда идти и тратить время.

Пермь

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛП ДМИТРОВ-ЛИФТ-СЕРВИС

Дмитров Лифт Сервис очень отзывчивые сотрудники. Особую благодарность выражаю Аварийному механику Антону. Ситуация была такая, единственные ключи от квартиры упали в шахту, и я с ребенком вечером осталась на улице. Парни молодцы не бросили меня с ребенком в беде. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Лифт сервис 2000

Роман:
Вчера был на встрече, офис находился на 18 этаже. Стало интересно, как долго буду ждать лифта и подниматься. Вызвал, лифт приехал достаточно быстро. Он так легко, быстро и без шума поднял меня на нужный этаж, что я вспомнил про день рождения моего друга-лифтовика!!! А на табличке было указано название обслуживающей компании Лифт-Сервис 2000 и телефон!

Сочи, Абрикосовая, 8 (1 этаж)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Импорт лифт сервис

В апреле пришел к ним работать сказали 2 месяца стажировка 15000 потом в бригаду и будет за 30000 з.п! Но как только прошло 2 месяца сказали что не подхожу им и не только я один нас двое было! За два месяца перетаскали железа не кг а тонны!!!! Вот так вот! А после этого ни раз их объява висит на сайте Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Импорт-лифт

Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Их нет

30.10.2022 | положительный отзыв
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Большой плюс этого агентства - собственный офис в частном доме, который полностью в нашем распоряжении. Район здесь очень хороший, рядом магазины, пекарня и аптека, если что-то необходимо, можно сбегать, купить. Коллектив хороший, все общаются друг с другом дружелюбно и готовы подстраховать, если вдруг что. Иногда даже заглядывает кошка, это наш большой друг, кормим всем офисом! Процесс ...

Ульяновск

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Королев-лифт

В производственном плане Компания абсолютно неадекватная,создана для обслуживания коррумипированных интересов в г.Королев с опорой на административный ресурс(и извлечения прибыли).Уровень Корпоративной культуры можно оценить как "Колхоз".
Относительная стабильность,если Вы совсем себя ни во что не цените. ... Подробнее>>

06.08.2022
Лифт декор

Начальник постоянно в каких то разъездах, встречах, в офисе не поймать. Когда приходит только раздает пиз***лей. Перекладывание ответственности на сотрудников. Ушел через пол года работы. А вот остаток своей зп выбиваю до сих пор. Позор такому работодателю, который так не ценит сотрудников. На звонки не отвечает, вечно кормит завтраками и плачется как у него все плохо... Трудовую инспекцию вам в Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Лифт для удобства пациентов.

В нашей стоматологии решили установить современный панорамный лифт для удобства пациентов. Так как здание не новое, искали компанию, которая может это сделать в уже существующем, а не строящемся здании. Вышли... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Учредитель данной компании и всех филиалов (Спб,НН,Казань,Тольятти,...Москва) -ДАВЛЕТОВ ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, аферист и мошенник! Кидает всех: сотрудников, клиентов, партнеров! Не выплачивает зараб.платы! Не платит налогов и взносов. Банкротит юр.лица, чтобы уйти от ответственности.Люди, не идите к нему работать, ни в каком городе! Такого антиморального человека нет на свете!
Отсутсвуют. ... Подробнее>>