Delivery Club

Проработал неделю, был заблокирован. В офисе сказали, что не прошёл проверку персональных данных. То есть пол Киргизии с фальшивими регистрациями и медкнижками прошли, а я, Россиянин с московской пропиской, отрабатывавший по 10 часов в день, не прошел! Смешно! В итоге потерял время на поездки в офис, сдачу рюкзака, одеды рабочей. От заказа лучше не отказываться штраф 120р за отмену. А иногда заказ действительно далеко и забирать, и отвозить.

20.03.2023 | положительный отзыв
delivery club отзыв Софья

Софья:
  Доброго времени суток, сделали заказ, оплатили, при этом уточнили улицу, квартиру, этаж, подъезд, прошло 40 минут-приходит сообщение о том, что заказ отменён. Пишем в поддержку, нам говорят, что курьер не смог дозвониться-деньги мы вам не вернём. И вообще вы не указали никаких данных о том как вас найти. Дело в том, что мы не смогли бы оформить заказ, если бы не указали данные о том как нас найти. Звонили в поддержку, нас перебрасывали от одного главного специалиста поддержки к другому и все говорили одно и тоже. Есть скриншоты на котором указан адрес, мы говорили о том, что можешь прислать их, чтобы доказать свою правоту. А нам на прямую отвечали, что мы врём и ничего не указывали. На просьбу о предоставлении доказательств о неполном адресе трижды нас проигнорировали. Первый раз пользовались данным сервисом. Первый и последний) Потому что ждать 40 минут заказ, платить за расходы ресторана и работу курьера, при этом не получив ничего, слушать обвинения операторов о вранье, в сумме потратить 3 часа на то, чтобы вернуть свои деньги больше не хочется. Больше всего неприятно то, что в какой-то момент приходит осознание, что эту проблему никто и никак решить не

Санкт-петербург

15.05.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Delivery Club

Мошенники. Заработал ты например за день 2000р. На следующий день сумма чудесным образом превращается в 1800р. Поддержка не может ответить куда исчезли деньги. Никаких штрафов и нарушений нет. Они просто испарились. И ещё был случай - сижу дома, и вдруг приходит сообщение что заказ отменëн. Какой заказ, я вообще не на слоте...

Иваново

28.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Логистика не какая , работают одни и те же кто ставит слот часов 12 , хочешь 4 часа каждый день а получаеш 4 часа 2 или 3 раза в месяц им надо чтобы ты работал по12-14 часов в день короче полный капитализм.

Тольятти

21.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delivery Club

И так, устроился в данную организацию, что бы разнообразить свою жизнь, до этого с октября 2020 года подрабатывал по вечерам, после основной работы в Самокате, понял что там перегорел, решил чуток отвлечься. Пришел, оформился по ГПХ, т.к. был какой то сбой в налоговой, ну и фиг с ним, потом приду переоформлюсь. Отработал два дня по 4:30 часа, в принципе заработал не плохие деньги. Поехал переоформиться на самозанятого, все сделали, приезжаю домой и получаю СМС: "К сожалению вы не прошли проверку службы безопасности. Ваш доступ к сервису ограничен. Сдайте зеленую экипировку и

25.06.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Delivery Club

Обман в зарплате. Смены не ставят. Штрафуют за апоздания, хотя время дают без всякого учёта. Ставку урезали.

Московская Область

27.06.2022
Отзыв сотрудника Алтынбек о компании Delivery Club

Прошу принять меня обратно к работе,я очень прошу вас,у меня больше вариантов нету.извините за не удобства

07.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Delivery Club

Штрафы, пробег не реальный, свой велосипед

13.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

18.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Попробую всë же без мата) 1) Размер выплат. Ладно, допустим, я студент, решивший летом подработать. На карманные расходы хватит, да и то не всегда. Жаль людей, у которых это основной заработок. 90 рублей за заказ - вы угораете? Особенно если до ресторана 20 минут пешком и столько же - к клиенту... Обещают до 5000 рублей за смену, а по факту даже за 17 (!), мать его, часов ты получаешь только минималку равную 150 * 17 часов = 2550. Спасибо, что хоть сама минималка есть. Но перекрыть еë невозможно практически.

07.09.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Нет функции, мой район.,ожидание по прибытию никак не оплачивается,

Московская Область

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

16.12.2022
Delivery Club

Хочу чтобы это увидели все нынешние и будущие работодатели. Моя рг [Н.] [С.] оказалось не только плохим специалистом и но очень мерзким человеком. Вместо того, чтобы заниматься своими рабочими обязанностями, она все время сидела в отдельной комнате, ковырялась на сайтах заказа одежды и косметики и курила одноразки (в здании, где курение запрещено). По мимо этого человек мог прилюдно и лично Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Delivery Club - положительный отзыв

Max:
Первые 2 года сотрудничества все было ничего. Доставляли в срок, а вопросы к качеству еды, естественно, были в сторону вендеров. Но крайние несколько заказов уже начали запаздывать, извинений не было, а совсем крайняя доставка 21 ноября 2021 г. стала вопиющей насмешкой над своим лояльным клиентом и, видимо, компания во главе со Сбербанком, обирающим бабушек, твердо встала на это путь.У меня сел телефон, так бывает. Случается крайне редко, но я не идеален. Заказа все нет, а когда решили уточнить, где он, оператор ответила, что курьер не дозвонился до меня, а на этаже не нашел квартиры, поэтому мой предоплаченный заказ тю-тю. И найти курьера невозможно. Куда делась еда - она не уполномочена сообщать, но ни денег, ни еды мне не получить - читайте условия пользовательского соглашения. В том же духе прошли еще 3 разговора с другими операторами. Аргументы:1. Неужели вы верите курьеру в то, что он не нашел квартиры на этаже со всего одной квартирой?2. Почему курьер не позвонил в звонок двери единственной на этаже квартиры, даже если не смог разглядеть ее номер? Кстати, он и не звонил в нашу дверь!3. Почему курьер не попросил консьержа дома связаться с нами по домашнему

16.11.2022
DELIVERY CLUB

Я курьер 12 ноября в конец дня я взял заказ,и отказался,так как конечный адрес был от меня в расстояние 11 километров и для выполнение, заказа дали мне 22 минуты, я позвонил в поддержку и сказал что я пеший курьер, а не авто курьер, диспетчер мне сказал,что за отказ от доставки, будет корректировка в размере 1000 рублей, я честно немного офигел от всего этого, не советую работать в деливери клубе
К сожалению хороших отзывов не могу оставить так как их нет у этой компании ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород

07.11.2021 | положительный отзыв
Delivery Club - положительный отзыв

Клиентка:
У Delivery Club опять новые фокусы: никак не дает недосервис скучать своим несчастным клиентам! Около месяца-двух назад начало резко падать качество блюд из ресторанов (цены на продукты опять выросли в то время), а Деливери стало под любыми предлогами отказывать в публикации подробных отрицательных отзывов. Поддержка все также продолжает открыто и крайне тупо издеваться над клиентами: это уже идет давно. Под " внутренние правила модерации отзывов" по словам Александры М. и Дмитрия Р., теперь подпадают слова и выражения "дешевый соус", "обычная домашняя кухня": "мы удалим это иначе публиковать не будем". В дополнение вы, якобы, не имеете права писать в отзыве о том, что бургер или оладьи приехали ледяными, т. к. вы, де, обязаны написать еще и второе письмо (помимо отзыва) о работе курьеров их техподдержку - и еще и в строго компактное время после заказа, чтобы они вообще начали шевелиться: они же "всегда идут навстречу клиенту"! Хотя, читая свежие отзывы, видела не в одном, и не в двух жалобы на холодные блюда, которые должны были доехать горячими: просто в тех отзывах это была единственная или одна из двух небольших жалоб (а не "картошка в салате настолько старая, что разгрызается с усилием,

14.09.2021 | отрицательный отзыв

Клиент:
Чему удивляться, это же Россия! Наглый издевательский плевок в лицу клиенту, даже постоянному, и беспардонное вытягивание денег скоро у нас станет нормой, судя по современным тенденциям. Роспотребнадзору давно пора обратить самое пристальное внимание на этот беспардонный недосервис!!У Delivery Club новая ересь, "фишка" в стиле быдломаркетинга и гоп-стоп: ты выбираешь ресторан, потом выбираешь в ресторане еду, пришло время оформлять заказ, и именно в этот момент они увеличивают стоимость доставки в 4-8 раз. Уже произошло дважды в разные дни с рестораном Тануки. Стоимость доставки увеличивается не в "загруженные часы" заранее, не во время выбора среди ресторанов, а персонально для тебя и ровно перед оформлением заказа! Т. е. ими же намеренно введена прямая система обмана покупателя, мол, потратил время, уже настроился на еду, все равно заплатит. Ты выбираешь ресторан с доставкой в 29 р., выбираешь блюда в нескольких разделах, только после этого доставка увеличивается до 99-ти р., а прямо перед оплатой до 169 р. В последний раз она скакнула ровно в момент нажатия кнопки "заказать" вообще до 236 р.!!! До кнопки была одна сумма к опалте, после нажатия кнопки уже совсем другая. И они же в ответ на претензии на подобный хамский и

14.08.2022 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Работа авто курьером за 12 часов можно получить 20 заказов (1 заказ 40 рублей доставка + 40 рублей заказ) 20*80= 1600 рублей. 1 км = 20 рублям. Раньше за 20 заказов по одному райному можно было получить 3500 р при пробеге 30-40 км. Сейчас Катаешь по всему городу и за городом в день накатаешь 120-150 км, 20-21 заказ за 12 часов работы. То есть 3500 за 12 часов работы из них вычти рублей 600 на бензин и амортизацию машины. Служба поддержки убогая! Тарифы убогие.
нет ...

10.07.2022
delivery club: Обманули в зарплате

Я записался на смены в период 21.12.2021, но в этот день, у меня была операция в больнице, я не вышел, потом реабилитация.На меня наложили штраф за не выход, в январе я отработал этот штраф, (штраф в размере 3500я заработал 5 тыс, высчитали штраф, остаток выплатили, потом долгое время не работал, 27.06.2022 и 28.06.2022 вышел на смены, должны были выплатить зарплату Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
delivery club отзыв Александр

Александр:
  Часовая ставка 110р в час очень низкая для региона, минимум 180р должна быть в связи санкциями, много набирают курьеров, заказов мало очень! Режут постоянно слоты, идиотский распред между пешими, вело и авто курьерами, компания жадничает в плане киллометража очень многое недосчитывают. Несоветую работать в этой компании

Новосибирск

28.05.2022
Delivery Club

Тяжёлая сумка, тяжёлые заказы до 10 кг без разбора, не смотрят, что ты девушка, неадекватный менеджмент, хамство, большие расстояния по 3 км приходится преодолевать, чтобы получить заказ, потом ещё 2 км, чтобы отдать заказ клиенту. Надо это сделать за 15 минут. Не успеваешь получаешь штраф. Короче, [censored] для тех кому деваться некуда. Подробнее>>

10.05.2022
Delivery Club

Осенью и до Нового года было шикарно работать, после ужас! Доплаты срезали со 150 до 40 рублей(это повышки), про 300 рублей забыть можно. Швыряют в частности велокурьеров как хотят. Ты стоишь возле ресторана, но тебя швыряет в другой ресторан, но потом возвращаешься обратно и отдаешь заказ. Зачем так делает дк не понятно. Говорят система,то ложь. Систему человек сделал, вот и Подробнее>>

23.04.2022
Delivery Club

Вообще, ребят, не думайте даже об этом месте. Сейчас обновили приложение и появилась новая схема! Поставляете себе график условно на неделю вперёд. Ведь все уже взрослые и хотят планировать свое время. Студентам на учебу, у кого то семья, друзья, мероприятия и тд. Как действует схема: то что вы себе проставили не означает что они одобрили. И вот ты сидишь с Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Сделала заказ. Оплатила. Курьер заказ утилизировал (выбросил в помойку как сказал оператор деливери, но скорее всего сам сожрал) в соответствии с их регламентом. Если курьер до вас не дозвонился или вы не успели ответить на звонок, то еда и продукты выбрасываются в мусорку. Деньги не возвращаются. При этом при регистрации учетной записи на деливери вы автоматически соглашаетесь с этими правилами даже, не читая их и не зная об их существовании.В общем подумайте стоит ли подьзоваться данным сервисом!

04.11.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Вчера произошла неприятная история. Заказали через приложение Delivery clab в Макдональдсе еду. Высветился другой адрес. Мы позвонили сказать курьеру об этом и уточнить когда будет заказ. Курьер был ещё в ресторане и не забрал заказ, а доставить он нам должен был как 15 минут назад. В итоге он согласился нести заказ на другой адрес. Мы ждали его , он сказал, что идёт.По истечению времени позвонили с самого delivery clad, но поскольку была занята и на работе, не смогла взять трубку. В итоге перезвонила и узнала,что заказ утилизирован и возврата денег не будет. Курьер выкинул заказ, хотя сказал что несет.Все в шоке. Хотели его попросить привезти его на такси, а он его уже выкинул. Такси готовы уже были оплатить. В итоге нет ни денег, ни еды. Отзыв написала в приложении, его не опубликовали. Была подобная история с brobro , коода заказывали пиццу. Со мной связался сотрудник ресторана, я сказала другой адрес и без проблем принесли.

Саратов

15.10.2020 | отрицательный отзыв

алена:
Добрый день,  15.10.2020  в 13:17 мною был оформлен заказ на  сайте Delivery-club . Курьер заказ не доставил,к сожалению от него пропустили звонок ( либо курьер сбрасывал вызов т.к. никто из колег, а нас в кабинете трое, не слышали звонка) в здание он не зашел ,хотя у нас один вход с улицы ( а не во дворе например) и мы сидим прям у входа. я не обязана встречать  курьера на улице.вариантов ошибиться дверью здесь нет. Он просто уехал не дозвонившись как сам и сказал. Менеджер по работе с клиентами  Екатерина доб 57339 сказала что сами виноваты ,что у нас не указано в адресе никакой дополнительной информации (а ее нет,адрес точный и ничего больше добавить ,вход с улицы его не пропустить) и деньги за заказ не возвращаются.Вот тебе сервис,курьера надо самим искать и ловить где он там потерялся или пошел поедать вашу еду а вы сами виноваты что вовремя трубку не берете,а должны все время ожидания сидеть у телефона.Никакой поддержи со стороны тех сервиса,так же курьер не дозвонившись не сообщает что клиента не нашел, а пишет что доставлено,кому ?куда?Самая ужасная доставка в городе.

30.09.2020 | отрицательный отзыв

ОЛЬГА:
Комgfния Макдональдс передала все свои обязанности по подготовке и доставке заказов компании   Delivery Club По договоренности с компанией-партнером  Delivery Club решение всех вопросов, связанных с заказами, берет на себя компания Delivery Club ответила Макдональдс на жалобу. Таким образом Макдональдс не гарантирует качество и доставку продуктов компании, заказанных на сайте Макдональдс . Но требует предварительной оплаты. Знайте, что заказывая на этом сайте, вы попадаете автоматически в Delivery Club. И тут масса интересных событий происходит. Заказала в 18-04 в Макдональдс сделав пометку в примечании, доставить к 19 часам. Что делают приличные компании в случае невозможности исполнения такого уже оплаченного заказа. Звонят заказчику и уточняют время доставки. Что делает Макдональдс, а ничего, так как автоматически передает всю ответственность компании Delivery Club. И тут цирк. Видя такую надпись компания Delivery Club видимо хватает неизвестно где сделанный продукт и бегом бежит к клиенту. пока его нет дома. Или просто звонит клиенту, якобы находясь под дверью. Мне позвонили через 18 минут. И когда же они успели передать заказ в ресторан Макдональдс, изготовить свежий заказ в ресторане, передать курьеру и бегом прибежать ко мне под дверь??? У меня под дверью нет ресторана Макдональдс. На сайте время доставки от 30

05.02.2022 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Не имеют права ездить на велосипедах по тротуару курьеры, ваше место проезда это проезжая часть, пешеходные зоны для пешеходов, грязные сумки , в которых возят еду и одежда курьеров грязная, грязь в пище, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём.
Отсутствуют полностью, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону

01.02.2022
Delivery Club

Я работала самозанятым с конца весны до ноября 2021 года. Там и очень жаркие дни, и довольно холодные, и дожди.1. Пешим курьером очень сложно работать от 8 часов, в праздники или жару это смерть... 2. Прибавок за погодные условия нет.3. Бываю очень тяжёлые заказы, моей знакомой как то пришёл на 20 кг. Мой максимум был дважды 13 кг.4. Перерыв всего Подробнее>>

28.01.2022
Delivery Club

На перерыв дают только 25 минут Заказы не приходят длительное время, можно просто сидеть в ресторане и ждать заказ по 5 6 часов. Вижу что компания всегда ищет курьеров, но новичков данная компания заваливает заказами, и после этого просто держит из на минималке, как и тех, кто давно работает, их тоже держит на минималке, тоесть это 12 часов ты сидишь Подробнее>>

23.01.2022
Delivery Club

Здравствуйте! Прежде чем устроится на эту так назыаемую работу, прочитайте этот пост. Началось все с того что я пришла устроится на работу в кфс курьером в сентября 2021 года в новороссийск, мне все нравилось с супервазером [Е.] [Г.] пол года поработала я с ней и пришлось растаться т.к. она решила оставить юг. Потом пришла [Е.] супервайзер, все было отлично как Подробнее>>