Smoke

На собеседование 2 раза ездила. Красиво, мило и не перезванивать. Причём вакансия не закрывалась, я уже полгода в другом месте отработала, а она открыта.... и снова зовут. Еще раз пригласят напишу им то же, что и девушка выше. Езать на собеседование не знаю есть ли смысл, но почему бы и нет, но не рассчитывайте, что вас примут

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Smoke panda: Переработка и хамство

Хамство со стороны начальства, не адекватное поведение, работаешь как раб, начальник позволяет себе многое, может и послать и угрожать, зп считают как хотят, если захочешь уволиться будут тебе угрожать

14.01.2024 | отрицательный отзыв
SMOKE PANDA

Не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору! Кидалово полное, зп не дождетесь,особенно когда вы решили увольняться, так и не дождавшись официального оформления. Условия работы отсутствуют. Сначало все мило, а потом свои армянские Вахтанговские, Гаянешные ,"законы" не вменяемые обсолютно. Но прокуратура и тд им в "помощь" надеемся вразумят. Работа по 14 часов, на точке отсутствует туалет, ни то что еду разогреть или чай попить нет возможности. Требований и обязанностей много, а платить не будут. Ты и уборщик и продавец . Официального оформления на дождетесь, и своих же заработанных денег. ...

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Решили собраться компанией и приятно провести субботний вечер. Smoke313 Lounge организовали кальян. Из разнообразия комбинаций табаков выбрали несколько. Все аксессуары прилагаются. Хочу отметить, что по желанию клиента предоставляются одноразовые трубки. Сейчас, на фоне коронавируса, да и в принципе это очень важный критерий. Всей компанией остались довольны.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем ... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в кальянной Sweet Smoke

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют Подробнее>>