МСА

Маленькая ставка, и, к сожалению, за полтора года моей работы она не изменилась! Иногда невозможно дозвониться до координаторов. И для меня самый важный недостаток, когда приезжаешь на адрес, а там говорят, что заявку отменили, а меня почему то забыли предупредить. Было несколько раз, но при этом компания возвращает дорожные. И два раза были уж очень неприятные моменты, когда я уже работала около часа, и вдруг выяснялось, что на меня заявки нет. Не знаю, кто прав, кто виноват, но компании надо наладить работу в этом направлении.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзывы

Быстрое оформление. Сотрудники помогут на каждом этапе и будут оставаться на связи, в случае возникновения вопросов. Выплаты без задержек и соответствуют отработанным часам.
Недостатков нет

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзывы

Отзывчивые и понимающие сотрудники если что то непонятно объяснят помогут в сложившихся ситуациях, зп выплачивается без задержки в полном размере
С никакими трудностями не столкнулся от слова совсем

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзыв сотрудника Влада

Работаю 1 год в Санкт-Петербурге через компанию МСА Все качественно.
Жалоб нет.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МСА      отзыв сотрудника Вероника

Работала через мса пол года , не всю зп выплачивали , с первой зарплаты сняли залоговую тысячу , при увольнении сказали что они чего не знают и ничего не вернут , снизили ставку и об этом не сообщили . Супервайзер Анастасия что то спрашиваешь игнорит либо ничего не знает . Что бы записаться на зарплату надо звонить раз 10 без остановки .
Их нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзывы о компании

Устроила дочь на период летних каникул . Прошла медкомиссию на медицинскую книжку , как договаривались с зарплаты вычли , что очень удобно . Смены сами выбирали по желанию , всегда можно отказаться от смены не позднее 24 часа и перезаписаться на другой день . Зарплата всегда перечислялась без задержек еженедельно . Можно так же договориться о часах работы в смене . Сотрудники офиса всегда вежливо общались по телефону .
Недостатков не было .

01.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзывы

Все устраивает,устроилась летом на подработку. Условия хорошие
Бывает отправляют на работу слишком далеко.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании МСА

спасибо огромное данной компании, работала 4 дня и уже пришла первая зарплата. дружный коллектив и отличный сервис.быстрая отмена и запись на смены.оформление на работу буквально 5 минут,на следующий день можно уже выйти на первую смену)))) спасибо огромное))))
все отличнооо , пока недостатков не обнаружила

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса: не рекомендую выбор сотрудничества с данной компанией

неуважение,маленькая зарплата, которую неохотно платят, надуманые штрафы, полный бардак в организации работы данной конторы,,рога и копыта"
преимущества и недостатки зеркальны, ничего хорошего не ждите!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса

маленькая зарплата, надуманные штрафы, отсутствие оповещение об отмены смены приехал, потратил деньги и время, узнал, что не нужен, а потом ещё и денег лишился в виде наложенного штрафа, неуважение со стороны персонала. вообщем не просто проходите мимо, а пробегайте мимо данной компании. ничего хорошего. бесплатный труд на галерах за который устаните ждать деньги

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МСА

неуважение к сотрудникам, неохотно делают выплаты
их нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании МСА

Кидают на зарплату ,сами себе пишут хорошие отзывы

24.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании МСА

Неуважение к людям, которые приходят сюда работать

17.02.2023
Отзыв сотрудника Лаура о компании МСА

Работала в этой компании 2,5 года. Преимущественно в Магните. Когда ближе к дому не стало работы в Магните , то переключилась на Мини Ленты. Я - пенсионерка и свободный график, вроде, подходит. За весь период, который я здесь проработала было всякое, и плюсы, и минусы. Но, почитав отзывы, начиная с августа 2022 по сегодняшний день, я обхохоталась. Все пишут , как под копирку, с восклицательными знаками , что компания невероятно отличная, и зарплату-то платят вовремя , и , что пришли работать временно, а останутся работать здесь навсегда! Причём штук

30.12.2022
МСА

Проблема указана ниже. Проблему сегодня решали,благо до трудовых и налоговых не дошло мотаться. Не могу удалить нижний отзыв, поэтому пишу новый.Я по прежнему не особо рекомендую организацию, но кто то там нашёлся, который снял этот псевдоштраф и инцидент решил Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
мса

Обратилась в мса 17.10.2022,в связи с опубликованным на Авито объявлением о работе раскладчиком косметики в магазине Магнит косметик. По адресу, указанному в объявлению и прилагается карта, ул. Руднева, дом 18 и 16 магазин отсутствует. Что и подтвердили конкретно на сайте косметик инфо после моего обращения об уточнении места нахождения. Жалуюсь на очень небрежную работу Сотрудников мса в отношении предлагаемых вакансий Подробнее>>

01.08.2022
МСА

При заключении договора, второй экземпляр договора дали полностью не подписанный со своей стороны. Печати нет. Более того, заключая договор с несовершеннолетним, условия договора неприемлемые. Как объяснил сотрудник этой компании, что один договор для всех. Условия оплаты в договоре не прописаны. Считаю, что если даже на самом первом этапе проблемы, то что говорить о дальнейшем сотрудничестве...Сплошной обман. Совет для несовершеннолетних, обязательно Подробнее>>

23.02.2022
Работа в МСА отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Смены не всегда в моем районе. Приходится тащиться на другой конец города. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзыв сотрудника Камиля

Камиля:
Быстро выходят на связь, сотрудники вежливые и всегда готовы выйти на помощь, разобраться в возникших вопросах Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзыв сотрудника Полина

Полина:
В целом всё хорошо. Зарплата приходит вовремя, очень отзывчивые менеджеры для записи на смены, иногда сами звонят и предлагают смены, тем самым подстраиваются под вас и удобное время для вас Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Честная компания, что удивительно в нынешнее время. Зп вовремя, что заработал, то получил. Ребята отзывчивые, сами звонят и предлагают смены. Если в магазине захотят с тобой сотрудничать дальше, то можно согласовать с компанией, проставят график и работай в удовольствие) Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзывы о компании

Юлия:
Зарплата раз в неделю, без обмана Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзывы сотрудников

Иван:
Отзывчивое руководство и дружный коллектив,один из вариантов успеха. Работа в этой компании меня устраивает. Много кому уже её порекомендовал её. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА отзывы

Надежда:
Работаю в фирме 3 года периодически ,вежливые менеджеры ,есть рабочие сменки практически всегда,любые трудности решают по работе своевременно. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
МСА

После первой выплаты, нужно звонить раз в неделю менеджеру, но дозвониться до него крайне сложно, у нее всегда занято.Это расстраивает, приходиться звонить безостановочно. Подробнее>>

09.10.2021
мса: Грубость и хамство

Хамское отношение сотрудникам от начальство. Нарушение законодательства рф . Подробнее>>

09.10.2021
МСА

Отвратительная контора.Устраивалась на подработку на выходные, и сомнения о том, что все будет более менее поселились ещё на этапе собеседования, когда в маленькой комнате помимо меня сидело ещё 10 человек, и один парень, который всех оформлял. Нам рассказали за две минуты, какие условия и вакансии, и сразу стали оформлять. Подумать времени не дают. О том, что оформляют каждого встречного, естественно Подробнее>>

13.09.2021
МСА

Компания странная и стремная.Во первых. Постоянно 1000 объявлений на всех сайтах как по поиску кассиров, грузчиков и тд, так и постоянно ищут сотрудников в офис. Текучка катастрофическая.Придёт сотрудник в офис, поработает месяц, неправильно начислят зп или кинут задач, которые ты не должен выполнять и уходят)благо наивных много в Спб, можно постоянно набирать кого то. Во вторых, очень тяжёлая атмосфера на Подробнее>>