Intimissimi

Мне не понравилось, что сотрудники магазина ведут себя агрессивно и хамили в добавок, хотела реализоваться в компании, но с быдлом работать нет желания.

Краснодар

18.11.2023 | отрицательный отзыв
intimissimi

1). Ночные смены. Сначала вам говорят, что за участие в ночных сменах будет двойная ставка, а потом за 14 ночных часов вам приходит всего 85 рублей. Но, если ты отказываешься от ночной смены, тебя во всем упрекают и говорят что ты никогда не идешь на уступки магазину. 2)Раздражение клиентов. Наши активные продажи по русски называются впариванием. Если девушка зашла в магазин и ничего не купила, то будьте готовы к тому, что вас обосрут с ног до головы. 3)Форма. Мало того, что форма очень сильно просвечивает, так еще в ней неимоверно ...
Больничный оплачиваем.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании intimissimi

Забудьте о том, что вы человек, что вы хотите пить, есть, ходить в туалет. Из-за конверсии вы выйдете только с упреками или со скандалом.(если это не обед, но иногда из-за показателей и на обед не сходите) Зп низкая, как и практически во всех магазинах, но студентам нормально возможно. Скотское отношение, на вас будут пахать. Карьерный рост это не такой плюс к зп, сколько на вас еще больше будут ездить. Коллективы в целом везде быдловатые, можно найти общий язык, но надо ли оно вам. Вечная текучка, рассчитано на маленьких девочек, которые ...
Зп, на которую можно выжить, не более

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании intimissimi

Работала в тц океания. Недостатков море, даже не знаю с чего начать. 1. Что больше всего убило, отношение администратора и других продавцов. Я только пришла, ничего не знаю, а на меня кричат и говорят о том как я их раздражаю, когда что то спрашиваю. С какой целью вы берете новых сотрудников, если не в силах объяснить что либо ? Некоторые девочки просто чудесные, готовы помочь, объяснить, но есть такие особы, которые просто убивают своим хамством и завышенным чсв. 2. Ты можешь работать по 8 часов в день, но ты не ...

13.07.2023 | отрицательный отзыв
intimissimi

Неделю названивал hr с предложением прийти собеседование в магазин intimissimi,в итоге согласилась,прихожу, меня встречает ботексная возрастная женщина неопределеннного возраста,отсматривает с ног до головы,и говорит,что мы уже взяли сотрудника ) Я не планировала туда устраиваться,но настойчиво обрывали трубки телефона неделю! Hr могла бы сообщить мне,что вакансия закрыта ,но нет )Никакой организованности,страшная,завистливая управляющая или администратор,не знаю кто конкретно она,уважения к людям ноль!не советую эту шарагу ,даже в качестве покупателя ,бардак со входа

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании intimissimi

Ужасное отношение к персоналу. Работала в ТРЦ Тройка, изначально всё было идеально- приветливый коллектив, интеремная работа, форма. После повышения до администратора сотрудницы Алины, стало невозможно стоять с ней в сменах и открывать рабочий чат. Мат-перемат, отсутствие субординации напрочь. Любое донесение информации - через агрессию. После ора и крика всегда следуюет "ну у меня настроение было плохое, вы вообще сами меня довели, я же вас люблю". Коллектив - замечательный, руководство - неадекватное. В один из дней я была направлена сапортом в другой магазин на Тверской, где моя выручка за неимением меня ...
Никаких

01.07.2023 | отрицательный отзыв
intimissimi

Я проработала 2 года в компании и довольно быстро стала админом, поэтому я прощупала структуру компании с разных должностей. Работа в этой компании огромный и бесценный опыт! Однако, если бы я знала, через что мне придется пройти никогда бы не работала там! 1.Территориальные менеджеры(ДМ). Ой... Это вообще клоунада душевно и психически больных девушек. На моей практике были дм от которых я получила хороший опыт, адекватную обратную связь и нужные рекомендации. Остальные несчастные, обиженые на жизнь девушки, которые вымещают свои детские обиды и комплексы на своих подчиненных. полное отсутствие субординации, угрозы, ...
1 Коллектив. Если Вам повезет, в компании можно существовать за счет сплоченности коллектива, так как можно найти друзей, единомышленников и поддержку с их стороны. 2 зп. Белая заработная плата, что является большим плюсом, в хорошие месяца(праздники)можно очень хорошо заработать. 3 Скидка на продукцию. Но это спорный момент. 30% скидка, с учетом того какие цены на товар и какого качества приходят вещи, ну.... 4 Возможность подработки. Опять таки ВОЗМОЖНОСТЬ! 5 Отличная школа жизни. Некоторым эта компания помогает раскрыть новые стороны и навыки в человеке, которые очень понадобятся в жизни. Например навык ...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тандем о компании intimissimi

Очень много. Самое первое - это управляющая Алсу. Поэтому никогда не идите в Казань, тандем-южный. Вам будут обещать горы, а на деле ничего. Премию рассчитывают непонятно как, точнее как у нее будет настроение. Сначала обещают один оклад, потом другой. На карту приходит меньше, чтобы платили налогов меньше, остальное дают наличкой. Ты должен доставать клиента, да так что он может тебя послать и уйти из магазина. Это вынуждает делать управляющая. Нет никакого карьерного роста. Коллектив тоже так себе, могут улыбаться в лицо, а за спиной творить всякое. В принципе такое происходит ...
Их нет

10.06.2023 | отрицательный отзыв
intimissimi

Недостатков тьма. Администратор если у нее плохое настроение обнуляла смену,просто потому что ей так захотелось. Я как будто жила на работе,а зарплата приходила в районе 15 тысяч. Вечно требовали чтоб подходили к людям и втюхивали товар. За людьми нужно было по пятам ходить и втюхивать даже трусы самые дешманские,чтоб конверсию повысить. Коллектив мне попался хороший,но администратор,менеджер и дм это просто ужас, вечно орут,унижают,оскорбляют
Классная форма

24.05.2023 | отрицательный отзыв
intimissimi

Была на первом дне стажировки и поняла, что работать там не буду. С самого начала очень не понравился тот момент, что мне просто сказали приехать к часу и все. Я приехала в обычной одежде, на что Администратор Анна сказала мне с ходу «ты что будешь в этом работать? я надеюсь ты хоть взяла что то куда записывать информацию?» я сказала, что она мне не говорила, не взять что то переодеться, не взять что то куда записывать, на что я получила ответ что должна была сама додуматься, и вообще вряд ли ...
Скидка на продукцию и форма, красивый ассортимент нижнего белья, на этом все

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании intimissimi

Работала я значит в коллективе с прекрасным администратором! Вы просто станете рабами этой женщине. Высокомерная, эгоистичная, самовлюбленная москвичка! Условия труда вообще нулевое, выйти попить только с разрешение, в туалет с разрешением!!! Из тебя делать реально раба, а если еще не будешь впаривать вещи, нарушают и унизят! Стоим мы с девочкой как-то скалываем вещи, заходит покупатель и администратор бежит со словами «ДЕВОЧКИ, вы сегодня МЕБЕЛЬ, стойте скалываете !» на минуточку, она от своих продаж ничего не получит! премия у админов проходит только за выручка всего магазина, а продавцам за личные

12.03.2023
intimissimi

Никогда не идите туда работать, иначе вас заставят лизать [censored] Время на обед практически нет, выйти попить воды на склад только с разрешения. Администраторы перекладывают все обязанности на тебя. Ты должен бегать за покупателем как дурачок и впихивать то, что ему не нужно. За весь рабочий день нельзя присесть. Унижают,

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

Полностью согласна с комментарием из магазина в ТРЦ Мега Белая Дача. В первый день (стажировки) показывают, что они дружная и добрая команда, но потом начинается жесть. Как только официально трудоустроился тебя начинают мягко говоря дрючить по каждому случаю. Главный менеджер - это полный трешь. Настолько возвышать себя перед другими - это уже перебор. Обращалась что лично, что в переписке, как с мусором. Перерыв на обед конечно есть, но только если ты успеешь на него сходить, иначе уже только по окончанию рабочего дня. Ну и классика - задержки после работы.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании intimissimi

Манерное руководство, которое сплетничает с продавцами. Ничего не объяснили и заставили всё быстро находить для покупателей. Нужно конкретно доставать людей. Я больше не зайду туда, никак сотрудник, никак покупатель

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании intimissimi

В первые 3 дня стажировки все были очень милыми и дружелюбными. Я изначально шла обзавестись знакомыми в новом городе. Мне рассказали про оклад 30000рублей+%от продаж и сказки что можно получать 35000и выше. Обручили агрессивным продажам, навязывать людям то что им не надо. Лгать о том как все прекрасно и чудесно. Меня это огорчило, поскольку сама ходя по магазинам терпеть не могу навязывание лишнего и излишнее общение. Выйдя в первую смену после стажировки, на тот момент не было денег совсем и я работала в белых кедах. От кассира Валерии Южаковой

Новокузнецк

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бейби о компании intimissimi

Ужасный коллектив. Не умение разделять рабочее и личное. Продажи- не отходи от покупателя и пытайся продать ему весь магазин, а то потом тебя ещё и в туалет не выпустят, как наказание от Дистрикт Менеджера К слову о туалете, выходить можно всего 2 раза Зп о которой говорят на собеседование полностью не соответсвует реальности, тк сейчас нет людей и они ставят продавцам по 5-6 часов в день и в итоге получаешь 15.000 Когда просишь объяснить почему в ответ: От Бухгалтера «вы может за меня работать будете» От Администратора «я не бухгалтер» Никто не

Новокузнецк

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника смешарик о компании intimissimi

очень злил момент что когда только устроилась стою, складываю штаны подходит сотрудница : "мы не так складываем", складывает по своему. я думаю "ну ок", складываются как она научила. подходит вторая и говорит "мы не так складывается!" и показывает мне также как я делала изначально. смешно конечно, позже научилась избегать таких "приколов"

02.12.2022
intimissimi

Стажировщиков водят за нос и просто не берут на работу! Люди приходят в надежде получить работу , а эти нелюди наживаются на чужих проблемах и плевать они хотели на вас . Что тезенис, что кальцедония , что интимиссими , одна и та же шарага! 3 дня стажировалась в тезенис по 8 ч и все было нормально. На 3й день нашли Подробнее>>

19.11.2022
intimissimi

Работала в тц Мега Белая Дача. Ох, одного отзывы не хватит, чтобы описать все минусы этого отвратительного места. 1) Перерыв час, когда захочет менеджер, право выбора нет, как одна из них захотела, так и будет, в туалет можно только с разрешения, зайти на склад, чтобы выпить таблетку тоже, хотя в зале помимо тебя ещё где то 8–10 сотрудников и людей Подробнее>>

07.11.2022
intimissimi

Я быстро освоилась на данной работе , узнала , что сама я достаточно хороша в сфере продаж , однако ! Я не понравилось одной из двух управляющих , оказалось, что нужно быть человеком, который лижет [censored] начальству одним предложением . Ей не понравилось , что я не желаю ей рассказывать о своей личной жизни, что не знала , как впервые Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

ужасное начальство. делают только как выгодно им. переработки жуткие,зарплаты никакой особо,администратор только и делала что отдыхала а другие должны трудиться.несоветую идти + поесть некогда и можно так и заболеть чем нибудь от такого питания

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании intimissimi

Работала в Авиапарке. Обучение отсутствует совсем, при этом ты ДОЛЖЕН продавать. В первый же день меня без опыта работы поставили продавать с планом 60к за 5 часов и сделали ответственной за стенку. Я не знала ни ассортимента, ни моделей, ни где что лежит, на что мне сказали, что это неважно, главное продавать, а в процессе работы я все узнаю, мне помогут. В итоге, когда я просто стояла, запоминала, что где висит, на меня начинали наезжать, что я не подхожу к клиентам. Спрашивала у администратора, который обязан меня учить, где лежат майки,

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании intimissimi

Ужасная управляющая Оксана. Когда я уже проработала достаточно, пришла она «управляющая» не представилась -кто , что и зачем. Начала говорить «я здесь управляющая, вы-никто». Самое ужасное, что она готова обидеть , оскорбить и подставить своего же работника. Обманывала на счёт графика: у меня выходной, а мне звонят и спрашивают почему я не пришла на работу (поставила меня в график, не предупредив). Орала на весь магазин, что сотрудники никто , она лучше всех и самая главная. Ситуаций таких было миллион. В общем то там не только она такая, а также

17.04.2022
intimissimi

Недостатков очень много. Обучившись агрессивным продажам в этой компании, я сделала личную выручку в миллион, а в другой месяц практически миллион, но кроме доброго слова за все время нахождения в компании в меня летели лишь камни. Руководство полное [censored] мягко говоря. Постоянные задержки, перевески, переклейки. Выходные для продавцов могут быть раздельные. К примеру, один в понедельник, другой в четверг. А Подробнее>>

23.02.2022
intimissimi

работала в трк Атмосфера.все было хорошо до смены директора магазина. переработки и бешенная нагрузка как и в любом масмаркете, но они были не так заметны.но как пришла Амина все покатилось "втартарары".отношение к сотрудникам ужасное. элементарно не хотят входить в твое положение. бревна не видят в собственном глазу.администраторов набирают с улицы, хотя в магазине есть кандидаты, котрые справляются лучше. управ состав Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
intimissimi

Трудовой договор не составляют но трудоустраивают, к пожеланиям о графике не прислушиваются, на мед осмотр не отправляют, охрану труда на рабочем месте не проводят. Планы продаж специально завышают чтобы уменьшить премию, ставят индивидуальные планы продаж по позициям, иногда выставляют не оправдано высокий план который невозможно выполнить. Условий для обеда нет. Требуют чтобы весь 8 часовой рабочий день был на ногах Подробнее>>

22.12.2021
intimissimi

Работала в Авиапарке.Обучение отсутствует совсем, при этом ты должен продавать. В первый же день меня без опыта работы поставили продавать с планом 60к за 5 часов и сделали ответственной за стенку. Я не знала ни ассортимента, ни моделей, ни где что лежит, на что мне сказали, что это неважно, главное продавать, а в процессе работы я все узнаю, мне помогут.В Подробнее>>

22.11.2021
intimissimi

Работа в Мега белая дача. Просто дно! Менеджер строит из себя королеву, не соблюдая никакую субординацию на работе. Я думаю ей нужно пройти какие то курсы, либо к психологу. Половина сотрудников стервы и лицемерки. Считают себя «старичками» а по факту никто. Подробнее>>

12.10.2021
intimissimi

Никогда не идите в тц Красная площадь! Там хороший коллектив из девчат, но вот управляющая Гайворон Наталья просто ужас. Вы будете работать там как раб. Вас незаконно будут оставлять на ночные работы чтобы просто сложить комоды. Вы никогда вовремя не уйдете домой, так еще будут недовольны вашей работой в целом. С вами будут разговаривать как с отбросами. Пришлось уволиться почти Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании intimissimi

Я студентка и решила на лето устроиться продавцом-консультантом в данный магазин. Начнем с того,что первую неделю мне разрешили только складывать трусы. Но это не самое страшное. Страшно то,что только спустя 4 дня мне сказали,что их мало правильно сложить,они должны в ящике располагаться в определенной последовательности! Сразу же напрашивается вопрос,какого хрена об этом никто не соизволил сказать и я 4 дня занималась непонятно чем. Естественно,на меня орали потом некоторые продавцы и возмущался менеджер. Лично мне непонятно,Почему с самого начала не дают все инструкции, Как правильно складывать вещи и т.д. потому

Краснодар

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании intimissimi

Работала год. Зп и коллектив везде разные. Есть прямые магазины сети, там ад во всех смыслах. Если франшизы и там уже все намного лучше. Зп была всегда с премией и надбавками за переработку. В среднем выходило довольно хорошо, плюс премии за большие чеки. Когда я прочитала здесь отзывы, я в принципе поняла категорию людей которые кричат «все ужасно, на работе заставляют РАБОТАТЬ!» я занималась обучением стажеров и 90% девочек хотят получать деньги за ничегонеделанье. Милая, ты идёшь работать продавцом, та не нужно образование и опыт, ты низшее звено! Получи