Делком 40

Опыт работа 3 года. Уважаемые соискатели, если Вы желаете испытать " европейские условия труда" Вам на "Делком 40" У Вас будет только право на труд! От хамства и непрофессионализма мастеров Вы будете в диком восторге. На одного толкового мастера три блатных. Будете пахать за всех! Заказы формируют норму и план! Работа в три смены в режиме высокой интенсивности и в условиях многозадачности))) К начальнику цеха пошива изделий пойдете с готовым ответом на заданый вопрос))) От госпожи к**** много раз слышала "девиз предприятия"о вашем удобстве тут не думают. Интриги! Все друг друга жрут... Обстановка гадюшника. Один плюс зарплата всегда вовремя.

Гомель

13.02.2021
Делком 40

Всем привет, уважение и почёт всем старым работникам делком 40! Отдел кадров молодцы, даж отговаривают потому что, знают что очень сложно! Зп 1300 может кто и получает на старых линия, а так вытирают, обман! Нормы бешаные, сам для себя засекал могу ли я в самом деле столько сделать за пару мин)) увы не смотря на мою шустрость и смекалку нереально! Подробнее>>

28.07.2019
Делком 40

Здравствуйте уважаемые читатели так вот что хочу рассказать о Делком 40 польская фирма да но правят отпетые маменькины сынки директор вообще г... С большой буквы хотя он и не директор а просто исполняющий подлиза на самом деле директор поляк и многова не знает что происходит на фабрике а правят такие тупые люди что я не знаю где их таких взяли Подробнее>>