Фоп Соколенко ольга

Ольга соколенко. Берёт деньги у заказчиков за узаконение самовольных построек, ввод в эксплуатацию, приватизациюземмли. Работы не выполняет. Деньги не возвращает. и. Мошенницы 80675651607.

Днепр

29.08.2022
My Perfect School (ИП Соколенко Е.С.) - негативный отзыв

Не идите туда работать. При мне сотрудник спрашивал о зарплате за 2 месяца, ему сказали, что он ее "не заработал". Поняла, что оставаться нельзя. Само собой, не рассчитали, т.к. кормили обещаниями об оформлении. Организация труда ниже всякой критики, в одном классе нет даже доски. Мошенники редкие, постоянно ищут сотрудников, родители тоже спокойны, пока их дети учатся у неквалифицированного персонала без Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - О враче Соколенко

Хожу в эту жк много лет, была у разных врачей. Сейчас переехала, но осталась в этой же консультации. Встала на учет по беременности. Вначале моим врачом была Боталова- она мне очень нравилась, но скоро она уволилась и меня перевели к Соколенко. Она мне понравилась с первого посещения. И с каждым разом нравится еще меньше. постоянно то она не выспавшаяся, то личные проблемы по телефону в присутствии пациента меня, то наоборот в веселом настроении скачет по кабинетам, пока очередь к ней растет. Часто не бывает на месте, ничего не

Пермский край, Пермь город, Тургенева улица, 27

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

Грин Ольга, заниматься перепродажей вещей с сайтов под заказ.я заказала детские вещи два месяца назад, положила ей деньги на карту приват банка сумму 3865 гривен. В итоге я получил только две вещи из шести на сумму 415 гривен.По сегодняшний день я не могу получить свои оставшиеся деньги.я пыталась поговорить по телефону, но она с криками бросает трубку, ведёт себя совершенно Подробнее>>

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг
Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Фоп Гребенюк И В : недобросовестное руководство

При устройстве на работу обещали золотые горы.По итогу уволили не выплатив зарплату. К сотрудникам относятся как к быдло.
Нет. От слова вообще.

31.05.2023 | положительный отзыв
ФОП Мельниченко Альона Миколаївна

Все хорошо, приятная обстановка, вежливые сотрудники
Не обнаружено, все хорошо!!))