Инекс вега морозов антошин

Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

17.02.2021 | положительный отзыв
Макс Антошин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Макс Антошин:
Ни разу не пожалел, что обратился к адвокату , помогли в моем вопросе, выложился по полной, в итоге приватизация квартиры прошла успешно. приватизация квартиры прошла успешно. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стройкомплекс и Антошин Игорь Валентинович

Не советую наниматься в эту организацию (занимается прочисткой и ремонтом систем канализации)ни на какую должность исключительно из-за руководителя направления Антошина Игоря Валентиновича. Такого жадного и вместе с тем ничего не смыслящего в своём деле человека я ещё не встречал. При устройстве на работу распишет обязанности и зарплату, поначалу всё будет неплохо, а потом обязанности умножатся и выйдут далеко за рамки Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИНЕКС: Очень нравится работа

Работаю уже больше года, все очень нравится. Пришла на роль помощницы руководителя, за год выросла в зп вдвое и знаю, что есть еще куда расти. Работаю удаленно, так что офис оценить не могу. А в остальном все нравится. Коллектив шикарный, руководство очень лояльное. Задержек по зп не было ни разу, для меня это очень важно. Также, нравится, что руководство большое внимание уделяет внутренним процессам и микроклимату в компании. В общем, лайк)
Хотелось бы немного больше вникать во все процессы компании. У нас всегда спрашивают мнение о том, что можно было бы улучшить или внедрить в процессы, но не всегда получается ответить, тк нет глубокого понимания всей организации. Это, наверное, единственное что хотелось бы поправить.

02.03.2021
Инекс

Во первых, отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Мат на мате от начальства и не важно кто перед ними, будь то парень или девушка. Не соблюдение всякой субординации. Порой мерзкие шуточки. Во вторых, необоснованные штрафы. Так как зарплата серая, то в их интересах не заплатить вам полностью, а найти, за что бы оштрафовать. В данной компании вы обретёте не

Россия, Москва

02.02.2021
Инекс

в основном руководство нормальное, иной раз жёсткое, но это у них такая тактика, опустим это. Переработки это действительно так, часто приходится раньше придти или задержаться, чтобы успеть сделать свою работу. Вываливают на одни плечи все что можно и нельзя. Заместитель руководителя попал совершенно случайно на эту должность и вообще не заслуженно. Человек, который постоянно все задачи руководства к ней отдаёт

Россия, Москва