«Лейтон консалтинг»

ооо "лейтон недвижимость", они же ип "Тен а. с." и «Layton» г. Москва, бульвар Зубовский, дом 22/39, сайт www.layton.ru Кидают замануху на то, что придя к ним работать, ты ничего не теряешь, т.к. нигде в агентствах недвижимости ставку не платят, а у них тебе заплатят 30 000 рублей. И так будет 2 месяца, пока ты не разберёшься, что к чему, поймёшь суть работы, всему научишься и начнёшь делать сделки. Звучит красиво и благоприятно, но это обман!) На первых дня 3 тебе дадут задания : учить теорию, проходить психологические тесты, заполнять анкеты и прочую чушь. Когда всё это сделаешь, сдашь аля экзамен, тебе обозначат первый рабочий день и будто бы всё хорошо, ты прошёл все испытания и достоин выполнять работу конторы. Тебя отдают в распоряжение руководителя продаж (их там два Вадим и Максим). Тебя ещё раз прогоняют по теории и усаживают за комп. В сrm закидывают тебе ряд [censored] клиентов, которых ты должен "вытащить". Это клиенты из ряда : хочу луну на колёсиках и чтоб из неё росли крылья как у бабочек, разумеется, дороже чем 10 рублей не предлагать. И вот ты начинаешь пыхтеть. В это время тебе как бы между делом скидывают в письме документы по принципу оферты, т.е. если ты прочитал и не отреагировал, значит ты согласен. В одном из них дословно написано: "Адаптационный период не оплачивается; Первая Испытательная неделя оплачивается только в случае принятия положительного решения по кандидатуре консультанта по истечению Испытательной недели. В случае принятия отрицательного решения по сотруднику в первую Испытательную неделю данный период не оплачивается." Но ты как бы уже потратил 4 своих дня, чтобы всё выучить и устроиться и работать, +тебя заверили, что ты способный, у тебя всё получится и вообще всё круто... и вроде бы понимаешь что по этому пункту тебя могут просто кинуть, но думаешь не смогут же они так поступить! Наверное, этот пункт для каких то особых случаев, когда человек начинает либо чудить, либо забивать и т.д. И вот ты начинаешь лопатить то дер*мо, которое тебе накидали в качестве показательной работы. Проходит трудовая неделя и вот ты выходишь на старт второй недели, уже проработал базу, начал вникать в суть.. и тут тебе говорят: чувак, ты слабенько работаешь, мы тут посовещались и приняли решение тебе не платить ставку! но! Ты всё равно неплохо кидаешь *вно лопатой, поэтому оставайся у нас работать бесплатно, а в случае сделки мы выделим тебе обещанный процент. Тут то ты и понимаешь, что остался с носом. И так с каждым, т.к. из тех, кто там пытается работать, никто не получает оклад. Все в ожидании сделок. Новых кандидатов приходит по 2 3 человека в день, и не понимают куда они попали и что их ожидает минимум неделя неоплаченного труда и выброшенных на помойку нервов. И если бы меня ранее кто то предупредил об этом цирке в Лейтоне, то я бы был весьма благодарен и не потерял бы зря время и усилия. Но отзывов в интернете я не нашёл, кроме двух от удалёнщиков, которым Лейтон не заплатил по схожей схеме. И да, в недвижимости нигде не платят оклад, как правило люди там сидят на проценте, но! Именно на этих условиях и приглашайте работать! Хватит уже обманывать людей. Любая работа имеет цену и должна быть оплачена. Что выходит по итогу: «Layton» получает на каждую неделю новых работников, которые бесплатно прозванивают базу, актуализируют информацию из CRM(между прочим, за свой счёт со своего личного телефона), вносят новые данные в базу данных, а ты, в свою очередь, работаешь всё это время с 10 00 до 19 00(как правило), тратишь время и деньги на проезд (образно 150 р. в день1500 2000 р. за всё время), еду, тратишь нервы, энергию, а по выхлопу оказывается, что ни "спасибо" тебе, ни обещанных денег)))) И всё официально!)Поэтому, люди, не ведитесь, и не ходите туда даже на собеседование! Потратите время в пустую и будете в минусе! Написал этот отзыв специально для вас!

02.03.2020 | положительный отзыв
Лейтон консалтинг отзывы

Марина:
Когда пришла на собеседование, hr,с которым я связывалась по поводу собеседования, не отвечал. Попасть не смогла. Ответил через пару часов-сказал я им не подхожу.

Москва.