Группа Компаний Исток

Пром зона, грязь и ямы круглый год, Серая зарплата , которую выдают , как насобирают, на собеседовании много обещают а в итоге от реальности далеко, обеды на коленках, сходить в столовую к соседним организациям не успеешь, опоздать нельзя иначе штраф, коллектив сложный и тяжелый, руководители позволяют себе нецензурно выражаться в адрес работников, пустая трата времени, не рекомендую не оценят .

25.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Исток

Работал водителем на Газели, целых 28 дней, н. н. ул. Чаадаева. Наобещали зп аж 35, а на деле... С порога при оформлении договора, я просто был в шоке как не "паряться" у них юристы при его составлении (40 часовая 6 дневная рабочая неделя, не нормированный р. д.)А по факту вам придётся работать с 7.00 до 18.00, 6 дней в неделю. Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Исток

Компания вся серая, белый оклад минимальный, работников не ценят , отношение руководителей к своим подчиненным остаётся желать лучшего, корпоративной культуры нет совсем, обещают на собеседовании много , а в итоге кидалово и развод на деньги, условия в бытовиках ужасные , грязь и тараканы.

19.10.2020
Группа Компаний Исток

Собственник самодур, главный бухгалтер истеричный психотип с большими проблемами, зарплата чёрная , белая 12000 руб, условий для работы нет, работать в этой компании не советую даже потому что серую зарплату задерживают, отношение к людям со стороны руководства невыносимое , везде прослушки и камеры, собственник за все штрафует даже за административные отпуска.

Россия, Нижний Новгород

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Исток

серая заработная плата, официалка - половина от нее. С серой з/п могут удерживать штрафы в размере хоть 100%. Задержки на 1-2 дня именно серой з/п. Сверхурочку оплачивают по официальной з/п. Листочков ежемесячных нее дает и невозможно понять - сколько начислено и сколько удержали. Нечего там делать. Из-за таких компаний у нас и дудут нищенские пенсии.