Гуру сервис

Пригласили на собеседование спустя пару недель после отклика. На собеседовании больше половины времени задавали о выборе профессии, о вузе, почти ничего что относилось к вакансии не было спрошено, за исключением просьбы посмотреть еще раз вакансию и подтвердить что я знаю стек технологий, который там расписан. По завершению интервью я спросил когда ожидать ответ и мне было сказано следующее: "Завтра ответим, вне зависимости от решения". Собеседование было в понедельник. Во вторник ничего не произошло, в среду еще пару раз посмотрели мое резюме на hh. В пятницу я самостоятельно написал с вопросом: "Стало ли известно решение относительно моей кандидатуры?". Снова 3 просмотра резюме на hh. Звонок спустя час с отказом.

27.11.2020
Гуру сервис

Неделя потраченного времени на эту шарашкину контору. Собеседование с hr (детский сад) ожидание ответа слово в слово аналогичное собеседование по телефону с генеральным директором (внимание! это второй этап, что несколько насторожило, ибо мне казалось, что со старшим руководством знакомятся уже по факту приема сотрудника в штат). Вопросы на "собеседованиях" отдельная история, отзывы ниже это подтверждают. Директора почему то задел тот Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Гуру сервис

То, что написано на сайте выдумка и не отражает настоящей деятельности компании. По факту форекс. зп серая. Потратила неделю на собеседования и зря. Начиная с hr вопросы на собеседовании задавались вообще не связанные с опытом, знаниями и работой, например "почему пошли учиться в данный университет, какие знания получили там". В целом прошлась с глубин резюме, тех строк, которые обычно

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020
Гуру сервис

Про карьерный рост сказали прямо, сходу в первом интервью: у нас все места менеджеров заняты, не рассчитывайте...это уже очень подозрительно было, но я поверил и решил дальше пробоваться.В целом это все фарс, очень ужасная организация поиска сотрудников. Глупые, пустые вопросы, не относящиеся ни к опыту, ни к знаниям соискателя, ни даже к его личным качествам. Пытаются выглядеть "солидно", ориентируясь на Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Гуру сервис

Обучение длилось 3 недели, без практики. Зубрежка информации. После 10 дней фактической работы/стажировки попросили уйти без каких либо нареканий до того как. Просто сообщением, даже без разговора. В сообщении описали это недостаточным ритмом. Непонятно только, как можно сравняться с другими опытными сотрудниками (несколько лет опыта) за 10 дней работы.

Россия, Санкт-Петербург