Енот консалтинг

Цілий день сканувала документи, мені сказали що в них є інші кандидати і перезвонить мені. Тобто інших вони теж планують використати. Хочете щоб вас використали і викинули на смітник? То йдіть до них на роботу

Львов

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Приобрели несколько дверей здесь. Мы выбрали акцию ручки и фурнитура в подарок и доставку оформили. Оплатили и поехали себе по своим делам. Все заняло у нас 1,5 часа времени! Двери приехали на следующий день. Монтаж тоже нужен было, но мы договорились его чуть позже сделать, т.к. у нас еще ремонт не до конца сделали. До дверей еще дело не дошло. Но главное, что его можно оформить! И забыла добавить, размеры продают дверей разные. У нас немного нестандартный размер был, но нашли и нужную модель, и в нужном количестве.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Не первый раз беру здесь двери для установки на объектах. Забираю, как правило, сам – своя газелька, сразу грузят мне и я поехал на объекту. Беру по акции вторая дверь со скидкой 50%. Подтверждаю, что выбор здесь большой. Однозначно, что-то под себя найдешь. К тому же здесь большой выбор полотен по размерам. Это важный момент, особенно, когда заказчик хочет конкретно такой размер и все тут.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе крошка енот

Работодатель, да и впрочем как и действующий управляющий (женщины пенсионного возраста) не имеют ни малейшего понятия о принципах работы автомойки как предприятия! Им куда важнее загрузить администраторов и кассиров отчетностью в ПЯТИ вариантах, нежели повысить производительность и ориентированность на клиента. Управляющий не будет ремонтировать шланги АВД(2400р шт) но при этом экономит на губках для мытья машин(5р шт) ход моих мыслей понятен? Эфимерное желание руководства одеть администратора в рубашку, брюки и туфли, и при том чтоб тот постоянно находился в моечных боксах и встречал клиентов на улице в зимний период, мне лично показалось абсурдом. И кстати Вас не устроят по трудовой, только по тому чтоб можно было уволить в одночасье, как там поступают со всеми (от работников кафе, администраторов и мойщиков) ах да, при подобном увольнении Вам могут просто не выплатить заработанные деньги или в лучшем случае наложат штраф 10000, так ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе крошка енот

лично знаком с мойкой и людьми работающими на территории автомойки и рядом находящихся автосервисов.правят там две неадекватные маразматичные старухи.к тому же обе ярые феминистки ненавидящих мужской пол.одна Татьяна типа хозяйка территории ,так ее называют на территории,другая Наталья, ее там называют Найда близкая подруга она типа управляющей ,если бы они были помоложе я бы подумал что они лесбиянки.Найда реальная шавка только бегает и тявкает,отвлекает коллектив от работы.Текучка кадров просто ураганная.обслуживание на мойке и кафе просто дерьмо т.к. берут людей с улицы на месяц потом выгоняют без зарплаты.короче обе старухи ничерта не понимают в автомоечном бизнесе.,а людей на работу берут с целью потешить свое самолюбие ,т.к. общаются с персоналом как с рабами,кто им зад не лижет сразу на увольнение.больные бабушки
положительная сторона одна.люди туда не заезжают уже и на работу не идут,а значит не сталкиваются с этим свинюшником ... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Енот Полоскун

Здравствуйте! Приглашала сотрудников компании Енот Полоскун для уборки трехкомнатной квартиры. У меня двое маленьких детей, и я не всегда успеваю навести порядок. Специалисты помогли, отлично справились со своей работой. Очень благодарна, обязательно буду пользоваться вашими услугами еще!

Россия, Москва, ул Белореченская, д. 36, корп. 3

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

25.09.2021
Автомойка Енот

Не стоит даже тратить своё время, а главное нервы на эту компанию. Нарушения почти всех пунктов трудового кодекса: официального оформления нет, про отпуск, работая в данной компании вы можете забыть от слова совсем, не говоря уже о премиях, мат и ругань от директора, вечная задержка заработной платы, рабочий день двигается как захочется руководству, официально выделенного времени для обеда нет, ночные Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Енот клининг

Отзыв для сотрудников. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Как дело доходит до з/п, менеджер Наталья начинает выдумывать новые правила. Можно отработать 12 часов в ночь тяжёлым физическим трудом и не получить за это ни копейки. Подробнее>>