Мясницкий ряд

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные штрафы.Трудовая инспекция и Росплтребнадзор просто необходимо подтолкнуть к проверкам. С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят просроченный товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов не оплачтвается. Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

Отзыв сотрудника Иван о компании Мясницкий Ряд

Самый главный критерий хорошего предприятия для меня это вовремя выданная зп. Так вот тут всё четко! Всё стабильно и понятно
не такие минусы как в других канторах

Отзыв сотрудника Алибек о компании Мясницкий Ряд

Дешевое питание, корпоративный транспорт, скидки на продукцию в фирменном магазине.
Не нашел

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока не выявил

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

Если вы решили устроиться, то будьте готовы к манипуляциям коллег которые могут обсчитать вас при учете насдавать тухляка за который заплатите вы и постоянная борьба за точки пропитые и ушлые непорядочные коллеги подставят и глазом не моргнут в общем если вы к этому готовы то добро пожаловать в компанию
Зп если делаешь план

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

рекрутеркам по барабану на твой опыт , резюме не читают от слова совсем, тупо зазывают всех подряд. потратил на эту престижнейшую компашку 2 часа. Хорошо хоть живу в Одинцово и добирался по убитым дорогам пешком в их Яскино. Уже на месте в беседе со Светланой Федоровной, нач производства,( к ней нареканий нет, общалась доброжелательном и держалась просто) вдруг выясняется что в очках на производство они не берут и нужен человек с образованием пищевое производство и желательно высшее. Вот так. Рекрутерке Машке-потеряшке огромный пламенный привет. Чтобы с твоими детьми ...
Нач.производства Светлана доброжелательная, подробно рассказала о вакансии без прекрас и утаиваний

Мясницкий Ряд

Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе

Мясницкий Ряд

Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Минусов пока не нашел.

Мясницкий Ряд

Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Их просто нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Мясницкий Ряд

Официальное трудоустройство, зп без задержек, питание, проживание.
не выявлено

06.08.2023 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
незначительные

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мясницкий Ряд

Выплаты без сюрпризов, коллектив дружный

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясницкий Ряд

Вчера была у них на собеседовании где мне угрожали что будут меня штрафовать, если буду брать больничные по уходу за детьми, " за наличие детей". И причем так написали что вы готовы рассмотреть мою кандидатуру только " без детей." Девушка подробно рассказала о том что оставляет без присмотра дома четырёх своих детей младшему которому 4 года и я прошу органы опеки и попечительства Обратите внимание на эту семью, где дети как беспризорники целыми днями. Долго мурыжили сходить и туда под дождём сходить и сюда, а когда мой старший сын сказал ...
Не

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мясницкий Ряд

Только вовремя ЗП
Все остальное

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясницкий Ряд

Отвратительная контора. Поберегите свое время и деньги. Работать не дадут, все время какая-то ДУРЬ по типу 5 С и прочей муры, отчеты, видеоотчеты, совещания, а толку?! В торговых точках ни воды не туалетов, антисанитария, форму не дают, технику не ремонтируют, все приходится на коленке и за свой счет, ЗАТО ОТЧЕТ ПО ВИДЕО как у нас все офигенно! В офисе работают одни жополизы, понаехавшие с регионов, и видимо поэтому так держатся за свои места. Правды о заработной плате не добьетесь, расчетки не дают, больничные будете ждать годами, а в бухгалтерии такие ...
Их нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Мясницкий Ряд

Зп вовремя, белая, питание в столовке, общага рядом
Интенсивненько...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясницкий Ряд

Приём рабочих по национальному признаку, берут только чувашей, русским отказыаают
Зарплата

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Мясницкий Ряд

В компании есть куча ненужных дел типо 5 с,оос ,донрузы ,ограничение в списании ,асаичи,пенетрация а точнее её выполнение нам вообще никакого плюса не даёт хотя за всё это проедают последнюю плеш,куча проверок ,отпуск не дают и причину не объясняют, оборудование могут починить через месяц и то если повезёт .Форму выдают редко и то выдавали футболки размера s ,я самая худая в коллективе и то в неё не влезаю ,приходится за свой счёт покупать как и многие мелочи на тт.
Зп приходит во время ,мне попался довольно понимающая менеджер и то её задолбали и она написала заявление об увольнении .Остальные менеджеры это хаос крутят что хотят .

28.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мясницкий Ряд

Я была на больничном с 20февраля 2023 по 27февраля 2023 по уходу за ребёнком. ФСС не правильно поступили данные о больничном и до сих пор не выплачено больничный!!! Сдала уже второе больничное до сих нет!!! В бухгалтерии сказали может завтра отправлю может послезавтра. Что хотят то и делают. После этих слов я решила написать заявление в трудовую инспекцию. Пусть разбираются!!!!

Московская Область

25.03.2023
Отзыв сотрудника Brabus о компании Мясницкий Ряд

В мясницком ряду, проработал 2,5 года. Начну с бывших уже коллег : адекватных остались единицы, в основном стукачи и некомпетентные персонажи. Могу судить поднимал с колен целый отдел. Когда пришёл, думал через неделю уйти, но остался из за кредитов. 2-руководство :имейте ввиду, что в любой ситуации виноват будет подчинённый, вплоть до подставы, как говорится :толкни ближнего, на.. ри на нижнего. 3-служба безопасности, я знаю недавний случай, где дважды судимый сотрудник, набросился с кулоками на другого сотрудника, уволили обоих, даже потерпевшего. О службе безопасности, делайте выводы сами. 4-зарплата: тут всё

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мясницкий Ряд

Я проработав в Мясницком ряду кассиром.Была довольна всем,до прихода нового руководства.5 эс полный дебилизм.Проведение асаичи,настрой менеджера на позитив,Какой нахрен позитив,кола пашешь как лошадь по три недели. Продай топ 5,топ 25 ,пенетрации,средние чеки, .Алле вы кого в руководство взяли.указание регионального менеджера научить продавца делать допродажи

Московская Область

19.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мясницкий Ряд

Трудоустройство официальное. Свободный график, что очень удобно. Зарплата белая, выплачивают в полном размере и всегда вовремя, не задерживают. Предоставление общежития большой плюс к компании. Есть столовая с вкусной едой. Мне все нравиться, всем советую.

Саратов

04.09.2022 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

если хотите бездельничать вам не сюда
В мясницком ряду работаю уже больше 7 лет. Я водитель-экспедитор, меня очень устраивают те условия, которые предоставляет компания. Приезжаю на долгие вахты, все проживание льготное, выходит около 60 рублей в сутки, так же есть льготное 3-х разовое питание. Обучают бесплатно, всегда есть наставник к кому я могу обратиться за помощью. Зарплата высокая, поэтому уже столько лет ...

28.08.2022 | положительный отзыв

не могу назвать
Уже 5 лет работаю специалистом отдела кадров в компании Мясницкий ряд. Работа комфортная, с разнообразными задачами в офисе и с удобным графиком. Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя. Дополнительно есть расширенный социальный пакет и система скидок на продукцию. Руководство всегда замечает работников, которые хорошо исполняют свои рабочие задачи и улучшают им условия на работе. ...

24.08.2022 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

ДМС только через полгода, надо работать, лентяи долго не задерживаются
своевременная выплата заработной платы, есть льготы на питание, нормальное адекватное руководство, иногородним предоставляют общежитие. Коллектив в большинстве своем тоже нормальный, со всеми получилось найти общий язык, в целом работать комфортно ...

28.06.2022 | положительный отзыв
мясницкий ряд: В общем и целом

Платят вовремя, дают жилье, обучают, кормят, белая зарплата. Работа нравится, вахта удобная. Руководство строгое, но справедливое. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Все положительные отзывы написаны сотрудниками из под палки. Нет там плюсов, одни минусы стадо подлых быдло-свиней в большинстве своем
нет ...

22.04.2022
Отзыв сотрудника Одинец о компании Мясницкий Ряд

В ФММР есть такой гавнюк как Хвалюн Роман Валерьевич. Скотина мелкопакостная.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Мисс Икс о компании Мясницкий Ряд

Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая. Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек. Отвратительное место. Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.