НПУиК "Концерн "Детскосельский"

Забавные курицы проводят собеседование .... К назначенному времени не соизволили явится! Первый раз за время разных собеседовании время ждала почти 40 мин! Это бл..ть рекорд! Вы какого [censored] назначаете встречу !? Если вам не удобно. Само собеседование проводят не далёкие дамы молодая и по старше... Все мягко говоря быдляцко! Не рекомендуею от слова совсем ?+? и да зп там задерживают месяцами имейте это в виду! Мир тесен нельзя кидать людей, а тем более не уважать чужое время!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании НПУиК "Концерн "Детскосельский"

позвонила главбух-точно,как здесь писали хамоватая доярка...с опломбом мне-сопоставление форм бухгалтерской отчетности и без запинки,пожалуйста (уже год как не составляла,сдаем раз в год)...это в сарай за 60 штук в пушкине и ей быдлятине подчиняться)))...она еще и подумает...ну,думай,идиотка,а лучше с людьми научись разговаривать,а то сама будешь все делать

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПУиК "Концерн "Детскосельский"»

Систематические невыплаты заработанной платы. Колхоз "напрасный труд".
Нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

1937 год напоминает
весело, как на похоронах ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПУиК "Концерн "Детскосельский"»

директор хам унизить человека для него ничего не стоит если будеш доказывать свою правоту кандидат на увольнение. у многих кредиты и молчат вынуждены терпеть. А по мне зажравшийся быдло.
нет положительного ... Подробнее>>