Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей 0 копеек и только тогда господин Эйфман подумает, стоит давать офер или нет. Шаражкина контора, избегайте походов к ним на собеседования

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета

Посчастливилось мне попасть в этот великолепный и известный театр оперы и балета в Одессе. По времени у нас получалось пойти на балет "Лебединое озеро". Конечно то, что театр очень красив с наружу, но когда заходишь во внутрь то эмоциям просто нет придела. Не даром говорят что это самый красивый театр во всей Европе. Везде присутствует лепка , зеркала и фонари на лестнице. Балет начался с опозданием на 5 мин. как по мне это не страшно. И вот когда поднялся занавес и балерины начали танцевать, я не заметила как пролетело время и начался антракт. Когда мы подошли к кафе, то людей Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Львовский Национальный академический театр Оперы и балета

Здесь я хочу оставить отзыв о Львовском оперном театре им. Крушельницкой. Конечно, невозможно отдыхать во Львове и не посетить Львовскую оперу. И я, в числе многих туристов решила посетить этот театр. Само строение поражает своей красотой: красивые лестницы, мраморный пол, невообразимое количество позолоты и, особенно, люстра. Я с замирание сердца смотрела на всё это. Гуляла я там не много не мало полтора часа.В то же время, представление (я была на «Наталке Полтавке»), откровенно говоря разочаровало. Это действо выглядело убого: актёры как-то не дотягивали, невозможно было разобрать и слова, да и сельская жизнь совсем не вписывалась в роскошные залы, виденные Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Днепропетровский академический театр оперы и балета мне повезло посетить в прошлом месяце. Я как раз попал на самое изысканное представление всех времен и народов - "Лебединое озеро". Билеты были не дорогие и стоили всего 40 гривен с человека. Очень понравилось оформление самого театра. Все выдержано в старых классических тонах с высокими потолками и огромными колоннами. Представление длилось чуть больше двух часов, включая двадцатиминутный антракт. В целом представление мне очень понравилось и хотелось бы выразить отдельную благодарность балет-группе за полученный прекрасный вечер. Но есть, конечно, и один не большой минус, в буфете театра меня обсчитали на десять гривен, когда я сказал, Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

Мы любим этот театр и ходим всей семьей периодически, не так часто как хотелось бы, но тем не менее. Каждый поход в этот замечательный театр для нас праздник, потому что всегда знаем, что останемся довольны и отдохнем душей! Каждая постановка это шедевр: игра актеров всегда великолепна, декорации радуют глаз, костюмы подобраны профессионально. Минус только один - билеты нужно приобретать заранее, уж очень быстро из раскупают ) Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эйфмана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Знакомство с Днепропетровским оперным началось у меня в декабре 2013 с оперы "Евгений Онегин". Никогда раньше не была на опере, и она произвела на меня огромное впечатление. Великолепные голоса певцов, живой звук оркестра - это было так необычно, что порой хотелось затаить дыхание. Мы сидели в первом ряду амфитеатра - далековато, мелкие детали не видны, но вся сцена просматривалась. Конечно же, захотелось вернуться и вот на новогодние праздники мы пришли на "Щелкунчика". Балет мне понравилась даже еще больше. Особенно запомнилась нежная грациозная озорная Маша, восточный и испанский танец. Прекрасные декорации, танцоры и конечно же, музыка. Но с местами в этот Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татарский академический гоосударственный театр оперы и балета им. М.Джалиля

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эймана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новосибирский государственный академический театр оперы и балета

Меня недавно пригласили в Новосибирский театр оперы и балета. Поехали туда с огромным желанием и не разочаровались. Поэтому я решила написать отзыв о театре и благодарность всему коллективу. Нас добродушно встретили с самого начала в гардеробе. Перед спектаклем мы погуляли по театру и у нас осталось приятное впечатление от чистоты и порядка во всем. С интересом посмотрели балет П. Чайковского "ЩЕЛКУНЧИК" в 2-х действиях. Продолжительность представления около 2 часов, но это время прошло совсем не заметно, так как мы наслаждались великолепным исполнением артистов балета и была прекрасная сопроводительная музыка. В перерыве мы заглянули в буфет и снова прогулялись по Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский национальный академический театр оперы и балета им. Лысенко

Хочу поделится своим впечатлениями от пребывания в величайшем зале города Харьков - в народе его называют ХАТОБ, хотя скорченное название должно быть другое. Так вот отзыв о театре оставляю не как зритель, а как участник со сцены. А именно имеется ввиду, что когда я учился в Харькове, то был участником студенческого хора ХНУ имени Каразина. А местом для выступлений у нас был именно ХАТОБ. Зал огромный, в три этажа с лоджиями, с красивыми орнаментами на балконных ложах. Когда мы пели, то звук настолько хорошо и акустически расходился по залу, что не скажешь, что поется вживую. Такая гордость была, когда весь Подробнее>>