Клм ко

Нашел вакансию на авито позвонил и согласился на работу вахтой на 3 месяца. Работа на лесопилке. Билет купила фирма моментально только стоило сказать да согласен. Поездом уехал с Абакана до Красноярска, а там транспортной компанией до Кодинска. По приезду сначала всё устроило, а потом оказалось, что если ты туда попал и если захочешь уехать, то будешь работать как раб за тарелку супа. Постельное выдают не новое, а после других поселенцев и так же со спецодеждой. Авансы не выдают, как писали в объявлении. Начальник там ужасный. Договоров люди в глаза не видят. Отработав почти месяц даже договор не дали подписать. Орет на подчиненых и если мало кубов напилили, то если ещё раз так напилите можете валить за ворота и идти домой без расчета. Так что мой совет не ездите в Кодинск в компанию клм ко.

Красноярск

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КЛМ Арт

Я бы хотел поделиться своим опытом строительства деревянного дома из клееного бруса с компанией КЛМ Арт. После покупки земельного участка в поселке Целеево, Московская Область мы искали подрядчика, по строительству нашего дома.К счастью, мы нашли непосредственно в поселке дом, который нам понравился - это был дом, построенный компанией КЛМ Арт (те, что в Башне Федерации находятся)Далее мы обратились в компанию, нас проконсультировала удивительная женщина - Анна Морозова, сразу понявшая нашупотребность и объясившая нам особенности именного клееного бруса, в чем отличия и какие типы древесины чем отличаются.Мы решили использовать в строительстве фасады выполненные в исполнении из Кедра, который отличается своим

Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 стр.7

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КЛМ Арт

Когда вы подойдете к вопросу строительства дома, я думаю мои советы окажутся для Вас полезными. Я всегда стараюсь делиться своим опытомв инетрнете, это доставляет мне определенную эйфорию.В общем, если Вы хотите, как и я, построить дом и РЕАЛЬНО отдыхать в нем от рабочей повседневной суеты - нужно строить из дерева.Так вы помимо прочего сможете погрузиться в единение с природой.Если Вы хотите построить дом из дерева - не пожалейте и переплатите за качественную древесины. Дешевая древесина - прослужит совсемнедолго и потребует более тщательного ухода. Вывод - скупой заплатит дважды. Если Вы не знаете, какую древесину выбрать - обратите внимание на

Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 стр.7

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Куча потраченных впустую денег и нервов

В августе 2013г заказали у компании "КЛМ-Арт" дом (проект и монтаж). Косяки начались уже на стадии проектирования: элементарно неправильно просчитанные размеры. Собирали около 4 месяцев. Рабочие бригады постоянно менялись.Что мы имеем после монтажа: кривые стропила, неровно пропиленные пазы бруса, и как результат щели до 5мм; используют некачественные комплектующие, в нашем случае - это дешевые саморезы, которыми крепили металлочерепицу. Правда, приезжали несколько раз, пытались исправить. Но крыша все равно течет.Сделали для себя вывод: фирма позиционирует себя, как надежный и качественный застройщик, но на деле ничем не отличается от большинства Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Не рекомендую

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Заказывал домокомплект из профилированного бруса. Монтаж выполняла бригада узбеков, в которой только один кое-что понимает в строительстве. Хотя цены на строительство раза в 2 выше аналогов. Предыдущая бригада просто разбежалась после первой недели, прихватив со стройки весь инструмент. В самом домокомплекте постоянно были какие-то косяки, которые приходилось устранять вручную на месте. Завод-офис-проектировщики-строители живут каждый своей жизнью. Приходится их связывать самому. На каждом шагу то ошибки, то неточности, которые постоянно увеличивают стоимость вашей стройки. Не рекомендую КЛМ-арт для вашего строительства. Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Начало все разваливаться

Почитали мы отзывы про разных застройщиков деревянного домостроения и выбрали КЛМ-АРТ, ведь у них клееный брус производится из ангарской сосны. Но лучше бы мы совсем не строились. Качество их ангарского клееного бруса оказалось отвратительным. Абсолютно не умеет строить эта компания. При приемке все было красиво, а как только строители уехали, начало все разваливаться. Еще и полы скрипят так, что слышно в соседних комнатах. Простите, если ночью кто-то встал в туалет сходить, то перебудил весь дом. Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - И живут своей жизнью и заботами

Обращался в эту компанию для изготовления домокомплекта. Опыт и отзывы только негативные. Если вы физическое лицо то, после момента заключения договора вы становитесь для них никем, они живут своей жизнью и заботами. Если вы юридическое лицо, но у вас отсутствует мощная юридическая служба, все аналогично ранее сказанному. Абсолютное несоответствие цен и сроков. Все что вам будет говорить реклама и менеджеры можете смело умножать в несколько раз, как сроки, так и стоимость. Необходимо контролировать каждую цифру, так как все направлено на выемку из вас денег. Отдельные подразделения компании абсолютно Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Выходит боком потребителю

Приобрели у КЛМ АРТ комплект лесоматериалов (клееный брус) с произведенной разбрусовкой («зарезкой» чашек и распилом материала по размерам) для дома согласно Проекта разбрусовки. Качество отвратительное! 3-ий год выходят смолы. Согласно пояснению специалистов древесина просушена с нарушением технологии. Экономия на электричестве (время сушки) выходит боком потребителю. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника Иван Иванович

Иван Иванович:
В августе 2013г заказали у компании "КЛМ-Арт" дом (проект и монтаж). Косяки начались уже на стадии проектирования: элементарно неправильно просчитанные размеры. Собирали около 4 месяцев. Рабочие бригады постоянно менялись. Что мы имеем после монтажа: кривые стропила, неровно пропиленные пазы бруса, и как результат щели до 5мм; используют некачественные комплектующие, в нашем случае - это дешевые саморезы, которыми крепили металлочерепицу. Правда, приезжали несколько раз, пытались исправить. Но крыша все равно течет. Сделали для себя вывод: фирма позиционирует себя, как надежный и качественный застройщик, но на деле ничем не отличается от большинства других подобных фирм. На деле - это куча потраченных впустую денег и нервов. Сейчас за ними переделывает другая бригада. Вот такой "КЛМ-Арт"

26.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника KLAUSION

KLAUSION:

23.03.2019 | отрицательный отзыв
КЛМ отзывы о работодателе

Ольга:
Приобрели у КЛМ АРТ комплект лесоматериалов (клееный брус) с произведенной разбрусовкой («зарезкой» чашек и распилом материала по размерам) для дома согласно Проекта разбрусовки. Качество отвратительное! 3ий год выходят смолы. Согласно пояснению специалистов древесина просушена с нарушением технологии. Экономия на электричестве (время сушки) выходит боком потребителю.