Shell (ООО Трейд-Ойл)

Коллектив сложенный на ежедневных, никому не нужных интригах. Работаешь за троих ,порой за четверых платят как ишаку (одному естественно). Как говориться рыба гниет с головы. Голова там не планирует менять свою дееспособность и текучка персонала «её» не напрягает. Главная отстойная , наполненная гнилью голова менеджер , ставший директором в ресторане. О самой заправке за не имением фактов комментариев нет, а вот по поводу ресторана не рекомендую. Будут обещать золотые горы , а по факту наберёте грустный опыт.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Хамство и рабство

Проработал несколько месяцев в этом аду на Карбышева, условия работы выдвигает женщина преклонного возраста, с алкогольной зависимостью, потрепанного внешнего вида, кривая в правую сторону и отсутствием воспитания. Наверно надо писать в высшие инстанции о ее произволе и обращении с ... Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Shell

Позвали на собеседование. Пришла, заполнила анкету. Управляющая откуда то крикнула, что нужна прививка. Какая?? И для чего она нужна, чтоб пообщаться с вами или берете меня.При том, мне звонили 2 раза, не сказав о прививке, в объявлении тоже ничего про это. Управляющая так и не вышла в поле зрения. "собеседование" провела оператор, ну как собеседование :"у нас надо мыть полы Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Условия работы - адские. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 4. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний месяц работы , не говоря уже о компенсационных выплатах.

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Крик отчаянья, отработав в ресторане 6 месяцев,на каждую мою просьбу трудоутроить меня согласно ТК РФ,отклоняли и кормили завтраками,заработанная плата выплачивалась с огромными задержками, и зачастую ее просто приходилось кляньчить, руководитель Валерия Голованова постоянно общается на матерном языке ,оскорбляет сотрудников,штрафует , и увольняет без выплаты заработанной платы ,уже декабрь а сотрудники не получили зарплату за октябрь, за износ оборудования и оплачивает тоже персонал ,уволив сотрудников она обвиняет их в воровстве ,наркомении и алкоголизме!

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Shell, Yes seafood bar

Всем привет. Даже не думайте!!!! мне хватило месяца понять какая это памойка!!!!вечный стрес, сотрудники не защищены никак. зп меньше среднего, чаевых нет рабоотает кто попало, вечноая нехватка сотрудников в зал. рукаводство только ходит и красуется. деревня!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Shell, Yes seafood bar

1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Управляющий рестораном - друг Валерии - Егоренко Александр - за одно с ней и "кидают" всех сотрудников. Потом, они что-то не поделили и Валерия уволила Александра, обвинив в воровстве. 4. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 5. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний

11.08.2021
АЗС SHELL

Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине - так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить. Уволилась из-за пандемии - мужа сократили, пришлось в свой город вернуться. Как на ноги встанем - обратно приедем, буду опять туда же проситься. скажу так: кто хочет работать - тот работает.
Белая зарплата, хороший коллектив и управляющая. Работала рядом с домом - тоже для меня немаловажный плюс. Зарплату получала вовремя. За переработки доплачивали. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
АЗС SHELL

Если работа официальная, то и минусов считаю что никаких нет.
Официальное трудоустройство.Работала именно с командой, коллективом, а не с чужими людьми как это часто бывает.С некоторыми общалась и продолжаю общаться во вне работы. В работу вникала плавно, все моменты которые мне были не понятны объясняли что и зачем нужно делать(до этого опыт работы на кассе был небольшой) ...

25.07.2021 | положительный отзыв
АЗС SHELL

Большая нагрузка, когда происходит нехватка кадров (пускай все смены и оплачиваемые). Бывают негативные моменты с клиентами, но это коробит только первое время, потом учишься не принимать все близко к сердцу.
В целом все как рассказывали в самом начале, о работе можно понять, приехав на АЗС. Заработная плата полностью белая, также мне нравится сменный график. Мне повезло с коллективом, опыт работы с кассой был, а специфичные моменты мне уже подсказали коллеги. После испытательного срока без проблем перевели на полноценную ставку. ...

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar отзывы о компании

гость:
Я проработал чуть меньше года, на интузиазме, но с напрягом, так как условия адские. Огромный обьем работы, так как Валерия Голованова экономит на всем, и на позиции менедджера ты должен выполнять фунции официанта, бармена, пиарщика, закупщика(продукты), отвечать за контроль качества при зп 45000(!). задержки по зарплате-и страх потерять свои деьги за несколько месяцев, так как при увольнение рассчет происходит через "Ж". Женщина-настроение, и чаще всего на душе у нее все плохо. Вечные проблемы со всеми, зато она сама невинная овечка, которую все якобы кидают. Любая инициатива не приветствуется-увольнение по "мне он/она не нравится", и поиск липовых причин, то кража, то порча имущества и тд. Ребят пожалейте нервы и силы, это стоит все терпеть либо ради хороших денег, либо ради перспективы, здесь ее нет Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar отзывы

анатолий:
отвратительное отношение к людям, вечный мат, как будто мы рабы. условий нет никаких. зарплату платят 1 раз в 2-3 месяца. социального пакета вообще никакого. такие предприятия нужно закрывать. антисанитария. не ходите к ним работать. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Shell

Какое то мутное предприятие. Неизвестно, как с кем нибудь из них связаться. Прошёл проверку СБ и следом пошла какая то непонятная тишина. Несколько дней бегал за ними. Если им не нужны работники, зачем тогда выставлять вакансии? Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Shell

Шелл одна из самых жадных и требовательних организаций! Ты тут уборщик, грузчик, охранник, продавец. В метель ты вместо трактора и ещё пока ты убираешь или что то делаешь должен подбегать к машина и впаривать v power и омыватель и нельзя отсутствовать более 15 мин на камерах то есть ты занимаешься уборкой в не поле камеры ты должен все бросить и бежать в поле зрения камеры. Все рабочее время проводишь практически на улице в метель и в ливень и в адский мороз. Зарплата очень низкая и не поднималась

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Shell

Улучшать надо все. Начиная с руководства. Звонят, приглашают на работу, якобы рассмотренная ими вакансия им подходит. Приходите постажеруйтесь 2 смены бесплатно и идите на оформление. Взяли документы на оформление и все, ждите звонка. Через неделю тишины спрашиваю что да как. Ответ «нашли другого кандидата, вы нам не нужны». Начинаю решать вопрос где документы, никто не отвечает, на горячей линии посылают. Руководство станции не отвечает, игнорирует… За время стажировки. Врагу такой работу не пожелаешь, как ломовая Подробнее>>

05.10.2020
Shell, Yes seafood bar

"Директор" Голованова Лера неадекватнейший человек. Скорее всего, серьезные проблемы с психикой, алкоголем и наркотиками (прости господи). Унижает сотрудников при всех, общается на матах, самоутверждается за счет других, задерживает зарплату часто на месяц и более, может обвинить сотрудника на пустом месте в том, чего он не совершал. Столь неадекватного руководителя я не встречала. Персонал убегает, текучка перманентная, единицы дотягивают до

Россия, Москва

10.08.2020 | положительный отзыв
Shell

Несмотря на то, что в объявлении и в реальности з/п сильно отличались, решил попробывать раз уж пришел. 2 дня стажировки без оплаты (ну это норм и естественно). Вероятно объясняют что либо, более доступно, только те — кто заинтересован в тебе, а именно: старший заправщик, управляющая, и твои коллеги — другие заправщики. Операторы не совсем в адеквате, удивило до смеха их высокомерие, по сути обычных кассиров, находящихся в состояние амеб. Старшие смены над операторами, совет: читайте «Комбата», и работайте над Подробнее>>

18.05.2020
Shell

Ужасное отношение к сотрудникам ! Чем больше ты работаешь тем больше тебя гнобят ! Навязчивый сервис клиентам ! На одного сотрудника по три проверяющего не реальные планы ! И все за копейки ! Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Shell

Началось собеседование как обычно кем работали и т. д. Вопросы почему не стали расти в той или той компании расти не куда, компания не растёт, всё равно давят на то что вы ничего не сделали что бы там вырасти, странно почему же я тогда ищу другое место работы

Россия, Казань

06.02.2020
Shell

Решил трудоустроиться заправщиком в АЗС на «Борковская, 91а», так как с работой в городе у нас всё очень плохо. Позвонил, пригласили на собеседование, его провела 'Ст.Кассир Аня', хорошо побеседовали, пригласила через день на стажировку (стажировка идёт два дня, не оплачивается). Пришёл на заправку, свободной спец. одежды было очень мало и мне её кое как нашли. Вышел к колонкам, познакомился с другими ребятами. Мельком объяснили, что и как, и начал заправлять машины клиентов. Основная работа,

Россия, Тольятти

24.12.2019 | положительный отзыв
Shell

Не понравилось оператор — кассир должен мыть туалет, после всех кто будет туда ходить. Получается два в одном и Оператор-кассир и уборщица.

Россия, Воронеж

06.02.2019
SHELL, YES SEAFOOD BAR

Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом. Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца. 3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются. Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы
Дружная команда, и очень приятные гости. У Валерии всегда вкусно!как и для гостей, так и для персонала. В обед, мы могли спокойно пообедать/поужинать за столом в зале, а не в коморке на коленке. За это -огромное спасибо! Из хорошего все. ...

03.02.2019 | положительный отзыв
SHELL, YES SEAFOOD BAR

...

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - Давно так не наглели!

Даже не попытались извиниться и уладить по-хорошему

11.02.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - Хорошее качество бензина.

Качественное топливо.

30.07.2015 | положительный отзыв
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - Супер доволен!

Плюсы перечислены выше!

Черкассы

10.06.2013
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить

такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить