Отзыв сотрудника Святогор о компании АКАДО Телеком

Адрес: Москва

Автор: Святогор

Зарплата Карьерный рост Соц.пакет За 5 лет не меняются расценки на парковку и бензин, хотя цены растут. Работаю по договору - если заболел денег нет. Много беженцев из догистана. Вот они портят картину. Работать не хотят, абонентам грубят и пытаются обмануть. В коридоре хвастают как старушка бесплатные пульты продают. Начальство их увольняет, а в замен берет таких же. Думаю пора уже сделать выводы.

Коллектив Руководство Работаю монтажником уже 5 год. Всему научили с нуля. Постоянно работает техподдержка. Зарплату не задержали ни разу. Руководство нормальное, особо не давят и спуску не дают. Коллектив отличный все готовы помочь, поддержать.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АКАДО Телеком

Отличный коллектив, уютный офис, руководитель всегда доступен и даст необходимый совет Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании АКАДО Телеком

Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Есть возможность роста. Хорошие руководители. Оборудована комната отдыха.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании АКАДО Телеком

Акадо было решением для работы на время, однако работаю уже 5лет и собираюсь и дальше работать. Все абсолютно официально по ТК РФ. Отпуска оплачиваемые, больничные, ДМС. ЗП как по договору и без задержек. Офигенный коллектив. Премии, конкурсы. Всегда дают возможность зарабатывать больше.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКАДО Телеком

Дружный, сплоченный коллектив. Обучения, премии. Что еще для счастья надо?

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АКАДО Телеком

Работала у разных интернет-провайдеров, у всех плюс-минус одно и то же, акадо не исключение. Чисто для заработка денег – сойдет, не вау, но и не фигня полная, как бывает иногда. Четверку заслужили

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АКАДО Телеком

Белая зп на карту вовремя, хороший чистый офис, столовая, множество магазинов вокруг. Отличный вариант для первой работы, поднабраться опыта, понять как работают компании , где много сотрудников.
не нашла

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКАДО Телеком

Устраивался почти без опыта, большинство рассказали и показали на месте. До сих пор обучаюсь. Видно, что компания готова и хочет растить «свои кадры». Это плюс. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АКАДО Телеком

Компания большая, достойная, людей много. Зп всегда платят вовремя. Приятные коллеги (по крайней мере, в одном отделе со мной), дружелюбные, готовы помочь.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКАДО Телеком

- выходи работать удаленно даже если помираешь - никаких вопросов руководству, ты должен рождаться со знанием каждого внутреннего вопроса компании
Не задерживают зп

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании АКАДО Телеком

Кадровики , такие как mecherikova уволили всех нормальных технарей и привили на работу своих поемяниц, бабку с дедом и хрен знает кого ещё .. так что скоро конец бизнесу )

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АКАДО Телеком

Была стабильная компания, с хорошим коллективом, человеческим отношением и желанием развиваться. Ноооо. Все закончилось, когда в компании сменился топ менеджмент. Пришла команда (ФИО), якобы с умными людьми, умеющими и знающими. И тут Акадо подкосило. Генеральный директор, с признаками наполеона, явно болезнь Covid ему ударила по самому слабому месту - голова. Товарищ (ФИО) с боевой подругой (ФИО), братом акробатом Гончаровым начали просто уничтожать и сжирать людей! Эти люди ничего не боятся, пытаются сократить персонал таким образом, чтобы не подавать официальные данные о сокращении штата. В коллективе эмоциональный фон ниже

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании АКАДО Телеком

В Компании были свои проблемные места:отсутствие индексации, оптимизации, но несмотря на это работать хотелось, руководство старалось поддерживать и относилось максимально лояльно и с пониманием, были некоторым щитом между нами (рядовыми исполнителями) и топами. Всё кардинально изменилось, как и писали ранее, с приходом гражданки (ФИО). Очень быстро сменился отдел кадров, туда (ФИО) посадила своего человека. При чем реально несколько раз. Далее подборщиков резанули. Подбор встал в Компании полностью. Но на этом HR (ФИО) не остановилась. Пошла на технический блок. Людей за людей не считают. Выездные просто мясо для них. Плевать хотела (ФИО),

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АКАДО Телеком

Поганое отношение к абонентам и ещё хуже к сотрудникам

28.02.2022
АКАДО Телеком

В 2022 году не совета идти работать в эту компанию. Сейчас из неё пытаются сделать нет бай нет.))) Мои коллеги ниже все правильно писали про Мещерякову, Дрёпину, Гончаров и Докукина. Такая абба от телекома. Мне показалось, что увольняют самых компетентный, продвигают бездарнистей. В коллективе все сидят на чемоданах, стимула работать вообще нет. Эти "музыканты" вызывают к себе человека и говорят Подробнее>>

27.02.2022
АКАДО Телеком

Были мысли пойти работать в данную организацию. Но, спасибо, что меня заранее оповестили о том, что есть граждане, которые почему то теперь в комментариях ниже не отображаются, которые сделаю вашу рабочую жизнь невыносимой. Эти люди развалили некогда крупную телеком компанию нет бай нет и теперь делают тоже самое в Акадо: Mещеrяkоvа, Dрепинa, Dоkykin. В сфере телекома я уже достаточно давно Подробнее>>

23.02.2022
АКАДО Телеком

полгода назад пришла команда из нэт бай нэта ( Мещерякова Докукин Репина Гончаров).Настал ужас в конторе.Уволили весь отдел кадров .Взялись за технарей выездных.Создали такие условия , что народ валит толпами . Новый не дают набирать. В открытую говорят , что мы лучше всех, самые умные ,а вы [censored] и не понимаете этого . Переработки не платят (причина , что ты Подробнее>>

15.02.2022
АКАДО Телеком

После прихода команды из нет бай нета, работа компании значительно ухудшилась. Сначала Дрепина Настя развалила отдел кадров и отдел подбора. Она всех уволила 2 раза, в итоге по всей компании практически остановился подбор сотрудников. А летом 21 года они принялись за технический блок. Привели Докукина Никиту и началось по их схеме. Он уволил всех руководителей, технический персонал бежит из компании, Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Костя:
Созрел наконец-то поменять провайдера! Нужно было еще раньше, но не хотелось подвергать испытаниям ремонт в прихожей. Теперь интернет по всей квартире, а не только в комнате, где стоит роутер, да еще больше 150 телевизионных каналов. И по стоимости вполне демократично. Подключили без мусора, стены не портили, даже сверлить ничего не пришлось. Кабель провели в отверстия, где был старый кабель, кабель-каналы те же использовали

12.06.2020 | положительный отзыв

Роман:
Очень грамотная и вежливая техподдержка по телефону и даже в чате, а также в принципе дельный сайт, где можно найти все или практически все. В остальном провайдер обычный и по цене и по качеству. Предсказуемый, да и вообще цены не повышают как некоторые. Телефония удобная, даже для офисных задач годится. При необходимости быстро можно сделать переадресацию, можно подключить разные телефонные номера.

15.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Сам бы акадо не выбрал, уверен есть услуги более качественные. Но при переезде менять не стал. нужно отдать должное, что работает интернет вполне достойно, а телефония вообще на удивление прекрасная. Никогда бы не подумал. В 2013 имел печальный опыт использования интернета Акадо, тогда это был просто испанский стыд. Сейчас в разы лучше и современнее. Наверное, поменяли наконец-то кабели в нашем районе.

19.04.2020 | положительный отзыв

Витя:
Спасибо, Акадо за великодушие. Пишу без сарказма. Я подключил обещанный платеж на 35 дней, надеюсь, к этому времени решу финансовые вопросы. Подключил прямо в личном кабинете, даже звонить в офис не нужно. Спасибо акадо, что понимают, как люди попали. За март зарплату жене не выдали совсем, а мне дали лишь аванс, остальное сказали ждать в апреле. Что дальше будет вообще не говорят. Как на эти гроши жить, когда никаких накоплений, вообще не ясно. Так что все что могли сокращаем, не платим, чтобы было на еду хотя бы. Мы же не рассчитывали вовсе, что в один день у обоих денег не станет. За интернет платим вместе с телевидением порядка 700 рублей. Раньше бы не заметили, а теперь ощутимо.

20.03.2020 | положительный отзыв

Вика:
Маленькая хитрость, чтобы было дешевле.Используем интерактивное тв на пару с подругой, причем живем в одном районе, но в трех остановках друг от друга. Я дала ей логин и пароль просто ради эксперимента. Выяснили, что спокойно можем пользоваться вдвоем даже параллельно. Как я поняла, провайдер никак не может отследить, на каком устройстве и кто заходит под клиентским аккаунтом. Счет мы с ней тоже стали делить пополам, только подключили больше каналов. Получается, что мне теперь дешевле, но я могу смотреть больше каналов. И ей хорошо, я плачу без задержек по счету, она ж сама не особо шарит в таких делах, раньше за нее муж занимался, теперь некому.

22.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Много каналов, есть целый ряд детских и семейных программ. Выбор в общем имеется. Платежки вовремя в ящик кидают, оплачиваю все вместе с коммунальными услугами, цена не выросла за 10 месяцев. Боялась, что поднимут перед новым годом, но пока что цены прежние. Всем довольна, если нужно цифровое телевидение, то акадо советую.

20.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Как вариант выбрать дешевый тариф с минимумом каналов и низкой, но рабочей скоростью для экономящих бюджет, но при этом есть тариф и более навороченные в два, а то и три раза дороже. Помимо основных услуг интернета и цифрового телевидения, оказывают еще целый ряд услуг - делают ремонт техники, налаживают беспроводные сети, устанавливают телефонию, подключают интерактивное телевидение. Все услуги не проверял, в свое время довелось обратится к их ремонтной службе, заменили звуковую карту на компьютере. Сделали, быстро, оперативно и качественно, дали гарантию, но стоимость ремонта показалась завышенной. Сейчас же ничем кроме комплексного предложения с интернетом и цифровым тв не использую. То что перечислил устраивает. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
У меня домашний интернет акадо недавно - не восторг, зато телевидение их просто топчик. Все от изображения до эфирной сетки на высоте. Киноманам рекомендую! При своей стоимости очень удобно реализовано, работает без заморочек и сбоев.

19.08.2021 | положительный отзыв
акадо телеком

уже 2 года требуют некие 400 рупий которые оплачены ещё 2 года назад но продолжают названивать и днём и ночью

25.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Сотрудники доброжелательные, но не все могут помочь... Реально как попадешь. Некоторые специалисты, сразу подсказывают, другие может недавно работают, и сами не знают, общими вопросами грузят и по делу ничего не помогают. Теперь предпочитаю писать в чат, чтобы у них было время сообразить над ответом и посовещаться. Заметил, что так больше шансов получить грамотный совет. Вот такой вот лайфхак))

26.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Подключили безлимитный стационарный телефон. Вообще считала, что стационарный телефон некий атавизм, пережиток прошлого, но пришлось устанавливать. Перевезли бабушку к нам, так как она уже совсем старенькая и не может одна справляться. Естественно, ей без телефона никак. предлагали взять ей мобильный аппарат, но она запротестовала. Все ее подружки на обычном телефоне, им так привычно. ну не стали перечить. Работает телефония также как и интернет, от той же "коробочки". Так что специально не пришлось ставить ничего, мастер лишь подключил кабели. По цене базовый тариф - 250 руб, но там всего 400 минут. Первый месяц взяли такой, получилось невыгодно, так как бабуля проболтала лимит за полторы недели. Сейчас перевели на безлимитку за 350 рублей, чтобы о телефоне даже не думать.

23.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
При выборе цифрового тв в квартиру рассматривала две компании. Акадо выбрала из-за каналов, которые показывает. И хотя сейчас сетка вещания сильно поменялась, но планку качества стараются удерживать. Много фильмов, интернесных передач о животных и природе, есть информационные и документальные фильмы на самые разные темы, детских каналов больше 5 шт! При этом рекламы меньше на порядок, если даже сравнивать со спутниковым тв у меня на даче. На счет ценника - тоже сравнивала, естественно, получилось что по акции даже дешевле. Как период акции прошел, то та же цена. Выбором довольна