Я работаю в компании "Вторчермет"

Автор:vtorchermet

Отрицательных моментов нет. Главное, на мой взгляд, быть порядочным человеком, выполнять свои обязанности четко, корректно общаться с коллегами, и все будет хорошо!

Работаю в компании "Вторчермет" уже несколько лет, могу сказать, что компания серьезная, давно работает на рынке. Из плюсов - это официальное трудоустройство, полный соцпакет, зарплата выплачивается стабильно. Отношения в коллективе здоровые, находим общий язык с коллегами, решаем общие задачи. Плотно работаем с региональными подразделениями компании в Иркутской области и Республике Бурятия.

03.06.2017 | положительный отзыв
Вторчермет

Брали 52 тонны 4-х осники у АЛСА завод автоприцепов проблем нет вообще никаких, брали две штуки в начале 2016, единственное замечание по уширителям, а так в целом очень довольны. И ни разу не было проблем ни с подвеской ни с трапами. Все же зависит от эксплуатации Подробнее>>