Лестницы Этаж - lestnicaetazh - Отзывы о компаний Лестницы Этаж - lestnicaetazh

Автор:andeGrgori

Здравствуйте, хочу рассказать о сотрудничестве с копаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Заказывал лестницы на дачу. Старался выбирать по цене. Сначала я выбрала несколько компаний и стала узнавать по цене. Выбрала компанию Лестницы Этаж – lestnicaetazh и даже рада что они сделали мне лестницу. Лестница из сосны получилась красиво. Оставлю сайт если кому нужна лестница. lestnicaetazh.ru

Сроки изготовления были 17 дней, а хотел за 12.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Этаж 41

Чёрная зп. Задержки по полтора - два месяца являются нормой. Менеджеры штрафуют по настроению. Если хорошее, то даже если сильно накосячить, то ничего страшного не будет. Если же настроение плохое, то могут оштрафовать абсолютно из-за чего угодно.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Горе от ума

Не знаю, хорошо это или плохо, решать наверное вам. История такая, нам нужно было купить квартиру и мы решили обратиться в агентство недвижимости Этаж. Пришли в агентство и попросили самого опытного специалиста, с большим стажем работы, чем в последствии были немного разочарованы, большой опыт, много знаний, и как следствие много заморочек. Нам предложили сотрудничать с Денисом и мы согласились. Начали смотреть разные варианты квартир, поиском занимался Денис, ну и мы тоже просматривали доски объявлений. Так вот, получилось так что те квартиры, которые мы находили сами, Денис вечно забраковывал,

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Вот такая вот история

В агентстве работает Игнат, не советую обращаться к нему, он стажер! Нам нужно было сдать квартиру, и нас переключили на него, но по нему видно, что парень не опытный, в итоге попросили заменить его кем-то другим, нас переключили на Александра, очень опытный риэлтор, спасибо!

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Нужно стараться

Мы обратились в эту компанию, чтобы продать свою квартиру, уже прошел почти месяц, а нашу квартиру посмотрело уже 10 человек, и все впустую, мы вынуждены прекратить с ними сотрудничество, плохо стараются. Зачем приводить людей, которые не хотят покупать нашу квартиру?! Нужно приводить тех, кому реально нужна наша квартира.

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Зачем рекламировать квартиру, которую показать не можете

Не могут показать квартиру уже 3 недели. Нашли объявление о продаже квартиры на просторах интернета. Хотим посмотреть, но нас начали кормить завтраками, объект показать не могут, прошло уже 3 недели с первого звонка. Вопрос! Зачем рекламировать квартиру, которую показать не можете?

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Этаж - Странно

Хотел обратиться в это агентство чтобы мне помогли снять квартиру в Подмосковье. Со мной пообщался менеджер, выяснил у меня требования к желаемой квартире и сказал, что мне перезвонит первый освободившийся риэлтор, но вот прошел уже час, а мне так никто и не перезвонил. Странное отношение к клиенту.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - Твердо стоят на своем

Не очень хорошо вышло, мы нашли квартиру, эта квартира продавалась через агентство Этаж, нас все устроило, риэлтор с нами вежливо пообщался и предложил внести аванс, мы так и поступили, внесли сумму в размере 30.000 рублей в качестве аванса на 1 месяц. Но случилось так что через 25 дней мы узнали, что нам не удается собрать все деньги к сроку, то есть у нас не хватало на оплату квартиры где то 10% от стоимости, и мы знали что эти деньги у нас точно будут через месяц. Мы позвонили в

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - Не справились с заданием

Добрый день, мы обратились в это агентство, что бы нам помогли продать наши 60 квадратов в двушке в Люберцах и купить 3-х комнатную квартиру в Одинцово! С этим мы обратились в агентство недвижимости Этаж! Нам целый месяц «крутили мозги», а потом сказали, что нужно скинуть 1 миллион с нашей квартиры, так как за 10 млн в Люберцах нашу 2-х комнатную квартиру не купят и, что наша квартира за эти деньги никому не нужна! Кратко резюмирую работу риэлтора Вячеслава, могу сказать, что очень удивлена, так как не понимаю, почему,

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - Не очень хорошо вышло

Разместили объявление о продаже моей квартиры без моего согласия, изначально я сама разместила объявление на авито, а они его скопировали и разместили квартиру дороже моей стоимости на всех ресурсах на которых только возможно, в итоге я просто не смогла с ними конкурировать, квартиру разместили дороже моей стоимость, им нужно было заработать на разнице. В итоге, привели мне клиента и уговорили меня сотрудничать с ними, ну и пришлось им заплатить разницу, так клиента они все же наши быстрее меня. Как это не смешно звучит, но получилось так, что они

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - Аренда квартиры

Думали снять квартиру с помощью агентства Этаж, но за неделю увидели лишь 8 вариантов, к сожалению! Нам поступило очень мало предложений, менеджер был разговорчив, но в поиске квартиры это не помогло. Ищите сами и у вас все получится! Единственный плюс, кофе и печеньки в офисе.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - 3 бала из 5

Буду справедлив, оценку 2 ставить не буду, так как по итогу работы все сделали, но вот как сделали - это отдельная история. Не звонили, не информировали меня, что, как, когда и зачем, в общем не держали меня в курсе событий. Мне самому постоянно приходилось звонить агенту и узнавать детали предстоящей сделки. Такое ощущение, что я им только мешал и отвлекал их. Со мной работал Вячеслав, не рекомендую этого специалиста. Сделка у нас прошла, но вот качеством услуги я не доволен.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Монтаж без лестницы

Пришли монтажники без лестницы. Сначала ее ждали 2 часа "когда привезут". Через 2 часа, один из них встал на спину к другому и попытался прикрутить антенну. В итоге, я их прогнал. Деньги вернули с истериками. Туда больше ни ногой. Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Московские лестницы

начну свой отзыв с предупреждения : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! А теперь по порядку. Муж и жена (юрист)поочередно регистрируют юр.лица друг на дружку ,тем самым избегая ответственности от исполнения судебных решений ( разумеется, которые они проигрывают. Суды как с клиентами, так и с арендодателями. Клиенты подают в суд за некачественную продукцию, за давным давно пройденные сроки , за то , что не исполняют свои обязательства и просто игнорируют людей, уверенные в своей абсолютной безнаказанности. Как только накапливается несколько судебных решений, ООО "МСЛЕСТ" ( 7713398980) превращается в ООО

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - 117461, Москва, ул Каховка, 19, стр 1 этаж 2

117461, Москва, ул. Каховка, 19, стр. 1 (этаж 2). В зале почтового отделения находится ПОЧТА БАНК. Сотрудники сидящие за стойкой - молодая пара (приезжие). Их речь и манера общаться между собой - вольная, циничная, бесцеремонная, неофициальная. Говорят много лишнего, обсуждают посетителей почтового отделения, вызывают отвращение.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 13 этаж Хоум Интериор

недостатки работы в том что зарплату не платят вовремя,не в полном объеме, или не платят вообще! дрочат за каждый взгляд в окно, не признают обеденный перерыв! Ездить вы будите на своей машине за свои деньги.

Челябинск

Отзыв сотрудника Эдик о компании УК Этаж 41

Управляющая л.м

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании УК Этаж 41

Черно-серая бухгалтерия, нет никаких социальных гарантий, отпускных и больничных. Оформляют через ж*пу , фиг поймешь как. Около 20 пунктов штрафов. Никому не советую туда устраиваться, зря потратите время.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании УК Этаж 41

Начальству на всё наплевать,кроме себя. Очень много штрафных санкций ни за что. Не платят зп, в наглую нарушают Трудовой Кодекс. Напрашиваются на проверку компитентнвх органов.Никому не советую связываться с этой конторой. Кроме пустых понтов и статуса самого высокого ресторана СПБ за ней нет ничего,не ведитесь на эти хитрые уловки .

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании УК Этаж 41

Задержка заработной платы 2 месяца. При любом вопросе о зп, бухгалтерша впадает в ярость и брызгает слюной. Управляющая Лебедева Любовь Михайловна всё время врёт всем и штрафует по любой причине в зависимости от настроение. А у руководства штрафы вообще по 5000 и более. Могут просто кинуть и не отдать зп. Обещают одну зарплату, дают другую. Работают полностью по черному.