Отзыв клиента Семенов Олег о компании СТАТУС

Медцентры

Адрес: Одинцово

Автор: Семенов Олег

не найдены

Приходил в Медицинский центр Статус для прохождения анализов для ФМС! Хочу выразить в первую очередь благодарность администраторам центра Алене и Олесе, очень внимательные и приветливые девушки, очень внятно и доступно объяснили, что нужно проходит и какие документы требуются! В первый день я сдал анализы и прошел врачей! Огромное спасибо врачу из 4 кабинета за хорошее отношение и внимательность, так же мед сестре, которая аккуратна и компетентна в своей работе!На следующий день пришел и прошел флюорографию, спасибо так же и лаборанту! Мне очень понравился этот центр и отношение!Побольше бы таких сотрудников!

09.11.2023 | отрицательный отзыв
статус: Отличный опыт

Хорошо условия работы питания
Нет недостатки

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Хорошая компания, работаю тут больше года и уходить не собираюсь. Если ищите работу и наткнулись на эту фирму. Советую прийти на собеседование! Советую именно этого работодателя!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Компания это отличное место для работы для тех кто еще только начинает свою карьеру или уже профессионал. У нас всему обучают, есть хорошее бонусы и премии к зарплате. Советую!

07.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе статус

Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.
Умеют заманить к себе в агентство ... Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Статус, многопрофильный холдинг

Изначально заключается трудовой договор с плачевными условиями на 3 месяца, который очень неохотно продлевают.В штат беру тоже довольно таки неохотно. В компании большая текучка. Связанно это с тем, что глобальные задержки з.п. У Холдинга огромные долги, очень часто меняют названия - Практик медиаИндустрия медиаСтатус. До этого было ещё не мало названий.Руководство полные свиньи.Дико дорогая столовая, для своих же сотрудников. В принципе всё держится на молодых наивных специалистах, мечтающих построить карьеру в сфере рекламы.Берут абсолютно всех, несмотря на образования,место жительство и.т.п. И так же держится на старых сотрудниках, которым компания должна.В компании царит полный хаус. Вся верхушка холдинга - украинская семья.Довольно таки жадная. Мой совет - никогда не вздумайте туда идти. Манят заоблачными плюшками, которые в рпинципе реальны,но не для этого холдинга с 90-ых он заработал негативную репутацию. СОтрудничают неохотно.Цены на рекламу - заоблачные. Огромное вранье с выпуском тиражей выпускается около 1000 ... Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТАТУС

ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКА ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ,ВСЕХ СЧИТАЮТ ИДИОТАМИ И НЕГОДЯЯМИ,ПРИСЕЛ ЗА 12 ЧАСОВ НА ДИВАН РАССЛАБИТЬ СПИНУ 500 РУБ ШТРАФ,ОРДИНАТОРСКОЙ НЕТ,ОБЕЩАННЫЕ 20% ОТ ВЫРУЧКИ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ, МАКСИМУМ 16%,АВАНС НЕ ДАЮТ, НО ЗП МОГУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЧАСТЯМИ.НЕЛЬЗЯ ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ ,РАБОТАТЬ ПРИ ОТКРЫТЫХ В КАБИНЕТЕ ДВЕРЯХ,ПОСТОЛЯННЫЙ НЕРВОЗ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ВСЕ НЕ ТАК,В ПОЧЕТЕ СТУКАЧИ,САМОЕ ЖАДНОЕ И АЛЧНОЕ РУКОВОДСТВО,ЗП СЕРАЯ В КОНВЕРТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 ЧИСЛА
КОГДАТО БЫЛ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

О компании уже много положительных отзывов и я свой добавлю, что работать мне здесь нравится и с руководителем мне правда повезло если что-то непонятно всегда поможет и объяснит.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Собеседование проводила очень приятная девушка, задала пару стандартных вопросов по поводу моих профессиональных успехов и далее в общем рассказала о моих обязанностях. На следующий день мне ещё раз всё чётко и ясно объяснили, после чего я приступил к работе

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам. Но в целом прекрасно! и график и зарплаты) а люди там просто великолепны

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Я доволен компанией Статус как работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить к нам.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

У нас в компании Статус можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже давно и есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.

05.01.2022 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

Компания действительно достойная, работать в ней просто одно удовольствие ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

Я верил в то, что в 21 веке остались ещё нормальные компании не только с хорошей прибылью, но и с дружным коллективом внутри компании, и да. Это именно та компания, которую я так долго искал. Помимо хороших зарплат, здесь молодой и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит! ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

Отличная компания, рада что здесь работаю, всем советую ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

Хорошая компания! Честная! Что ни мало важно! Ты всегда знаешь, сколько ты уже заработал. Мне так ещё и с руководством повезло ...

26.11.2021 | положительный отзыв
Статус, журнал

elf:
Уже во время телефонного разговора с владелицей данного издания из-за ее манеры разговаривать хотелось попрощаться и положить трубку. Зарплата маленькая (от 7000 до 10000 — это в объявлении, как на деле — неизвестно), но разговаривают с тобой так, словно ты отправлял резюме в журнал Forbes с соответствующей заработной платой. Трудоустраивают только через несколько месяцев работы (конкретный промежуток времени узнать не удалось). Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

нету
В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день. ...

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Модератор о компании СТАТУС

Все отзывы заказные. Шарашкина контора, ни чеков, ни карт. ФМС, ФНС и Минздрав вам в гости.

Одинцово

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Все хорошие отзывы написаны сотрудниками центра. Начните своё знакомство с этим центром со звонка. Мне ответили, что у них много народу и бросили трубку. Пришла делать справку и оказалось, что рентген работает не каждый день и делают его в машине, которая стоит у входа в центр. Самое интересное впереди! Делает рентген таджик, ростом с собаку и который плохо говорит по-русски. Разделась я в холодной машине и таджик мне говорит - "возьми в рот" стою и хлопаю глазами, раздумывая, ему сразу врезать или как. Оказывается он просит меня взять в

Одинцово

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Являюсь клиентом этого центра давно, а именно 12 лет пользуюсь услугами стоматологов. Много у кого была, очень довольна оставалась. На днях из-за сильной боли записалась к Шнайдер. Окно было только у нее. Что хочу сказать??? Я была в шоке! Это не врач, это шарлатанка!Томная дама, с недовольным лицом. Пришла я с болью и с дыркой в зубе! На это она заявила, что из него ужасно пахнет, вся скривилась и стала натягивать маску. Я была уже мягко говоря в шоке, затем она сказала, что будет делать этот зуб 3 недели.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мунира о компании СТАТУС

На ресепшине очень грубые женщины сидят. Один раз была и не собираюсь больше. С утра портит настроение, не рекомендую.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Обращался в Статус несколько раз по поводу лечения зубов. Мне лечили зубы три разных по специальности стоматолога - Невидимов В. В., Меджудова В. В. и Тимаков А. Очень был доволен их работой. Настоящие профессионалы и добрые, отзывчивые люди. Очень рекомендую данных врачей.