ООО "Николь"

Вся эта муть начинается сразу с отдела кадров. При приеме на работу не верьте ни одному слову , ни в отделе кадров ни на самом складе потому что это все полное [censored] ство!! Трудовой договор они не дают, не говорю уже про тк, зато договор о полной материальной ответственности и неразглашении информации попросят подписать. Так же в залог просят оставить военный билет или снилс, не знаю зачем ,но не взумайте оставлять останетесь без документа. В этой около 200 человек ,а оформленно человек 15 20 от силы. Вся работа по черному!! зп платят как хотят и когда хотя. Сумма зп каждый раз разная причем за одинаковое отработанное время (конечно же в меньшую сторону). Контингент сотрудников делится на две группы.Первая это те кто больше не могут ни куда устроится (алкаши или наркоманы), которым платят по 30 тыс. за 250 260 отработанных часов в месяц и они рады бухнуть и вмазаться есть на что ну и жизнь удалась. Вторая группа те кто пришли по знакомству заняли более менее нормальные места и них я не делают получая зп. так же каждый месяц вычитают депозит 3000 руб и вычетают за некондицию 100% от ее стоимости, а сами продают ее за минусом 35 %, тоесть навариваются и с вас и с продажи некондиции . При увольнении говорят что депозит возвращается это полное пиз льство, не на депозит не на расчет можете даже не расчитывать. Торгуют просроченными кормами сами перебивают сроки годности. Расчетных листков по зп не дают, в кассе только пожимают плечами и включают дурака, мол все вопросы в бухгалтерию , а где эта бухгалтерия никто не когда не слышал и ни кто не знает. На самом складе постоянный срач и беспорядок. Отдельный вопрос это санитария , чего только стоит один туалет, туда можно на экскурсии водить как в комнату ужасов. В общем не верьте ни одному слову, ни премий которые вам будут обещать ни оплачиваемых переработок вы не увидите. если вам не жалко своего времени , денег, и здоровья, добро пожаловать в притон Старая Ферма он же Николь. p.s. Ждите гостей с гос.структур , пора уже думаю с ними познакомится.

20.02.2021
ООО "Николь"

Испытательный срок 3 месяца на эти три месяца тебя никак не оформляют не заключают временный договор, да хоть какой нибудь договор, за то ты сразу подписывает материальную ответственность и бумажку что никому ничего не расскажешь, почти неделю сидишь и изучаешь топ бренды, потом выдают ноут и вперёд, постоянное навязывание покупателям обязательный пункт не важно лучше корм или хуже, не важно Подробнее>>