Joysta

Добрый день,хочу поделиться с вами своим общение на собеседовании управляющего в данный магазин. Ребята это "дичь" полнейшая).По телефону позвонила девушка,кратко рассказала о магазине,сказала,что магазин у нас очень большой,по факту прихожу,а том площадь квадратов 25,да очень большой).Пришла в магазин спросила Анастасию,девушка вышла,позже выяснилось,что она управляющая приехала то ли из Ярославля,то ли из Нижнего Новгорода. И начала такую чушь говорить,про работу,что мне хотелось встать в первые две минуты и уйти,но это не культурно. Зачем то начала рассказывать про бывшую управляющую,какая она плохая,зачем не эта информация ненужная.? Ну и конечно же преподносила себя работая в компании уже год,что она профи в своем деле)). В данной организации три магазина в трех городах,считая Киров в тц "макси" на ул. Луганской. Зарплату обещают от 30.000 т.руб.,но как она расчитывается мне так и не могли точно сказать. Ребята,если вы мониторите отзывы о вашей компании,хоть подготавливайте ваших сотрудников к собеседованию,хотя бы немного.Никто не хочет смотреть на самолюбование данной управляющей Анастасии,и которая не может,конкретно рассказать о магазине и о должности.

Киров

2021-09-27  joysta

Добрый день! компания joysta приносит извинение за сложившееся впечатление о сотруднике Анастасии, данный сотрудник больше не работает в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важны подобные отзывы.