globaldrive - Глобалдрайв - отзыв сотрудника

Автор:Корнел1986

В Глобалдрайв работаю давно, пошел уже 4-й год. Два года назад повысили до старшего менеджера. Работа несложная, интересная, постоянное общение - в общем мне нравится. Про руководство скажу- относится очень неплохо ко всем, ценит сотрудников, входит в ситуации, умеет слышать. Техника неплохая, смотреть людям в глаза не стыдно. Компания сотрудникам неплохо платит, соц-пакет, офиц. устройство- само-собой. Текучки кадров нет. Местом дорожу - зарплатой доволен.

***

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Globaldrive

Работу около двух лет. Прошел собеседование и меня приняли на работу. Нравится коллектив а также что платят всегда вовремя. Трудовое соглашение со мной заключили, все условия выполняют
Нельзя опаздывать, могут оштрафовать если не предупредить про опоздание.

13.03.2024 | положительный отзыв
мне нравится здесь работать

У нас дружный коллектив, все ребята молодые, все технику любят, поэтому никаких разногласий не случается. Руководство тоже вполне адекватное, зазря не наказывают. Да и вообще интересно здесь, особенно тем кто технику любит как я.
Ну сильного негатива нет конечно. Но вот один момент неприятный имеется. Парковки нет нормальной, иногда по полчаса ищешь где бы машину оставить.

08.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Globaldrive

Работаю тут без проблем. Платят вовремя. Коллеги нормальные. Ходим отдыхать в месте и отмечаем некоторые события.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Их гораздо больше, негатива от клиентов выше крыши, почему? почитайте реальные отзывы клиентов, и посмотрите даже здесь подавляющее колличество отзывов залипуха. Меня лично негативит отношение к сострудникам как к расходному материалу, а не сама работа. Зарплата серая, оформления не дадут ни кому, отпуска как такового нет, социалки нет, бесплатная подработка грузчиком товаров заколебала, работа в выходные дни и переработка ни как не оплачивается, еще и шесть один стремятся заставить работать.
Достоинства, конечно есть стабильность в выплате зарплаты, возможно коллектив, кому то и местоположение, толковые манагеры хорошо зарабытывают, редко бывают корпоративные движухи..

25.02.2024 | положительный отзыв
нормальная компания.

Работаю тут давно, пока доволен. Компания позитивна настроена на развитие. К сотрудникам хорошее отношение, по зарплате не обделяют ( но как все знают ее всегда хочется больше). Все условия соблюдаются.
Клиентов много, иногда за день и присесть некогда...

18.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю давно в этой компании и очень рад этому. Моя работа стабильная, платят вовремя, ребята работают добрые, помогают при необходимости. Да и в целом условия отличные, если что то предлагаем то руководство нас слышит, а не отмахивается, как бывает в...
Тут нет отрицательных сторон, тут все хорошо)

07.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично в нашей компании

Меня здесь устраивает практически все, и коллектив и зарплата. Премии опять таки платят, не по делу не придираются, да и вообще руководство адекватное, прислушивается к простым сотрудникам если что то по делу предлагают.
Для себя не нахожу, пока все устраивает.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания!

Мне нравится тут. На работу хожу с удовольствием. Изучаю товар, даю консультации покупателю. Зарплату получаю без задержек, ну и главный плюс коллектив!
точно нет

13.01.2024 | положительный отзыв
Нравится работа

У меня отличная работа. Устроился года полтора назад, зарплату получаю нормальную и в срок, ребята хорошие в моем отделе. Да и вообще весь коллектив нормальный, без выкрутасов.
все ок

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Приглашали на вакансию Генерального директора, на очередную подставную компанию, поработав с ними в другой должности не оформили, кинули на деньги, не заплатили за работу, плюс ко всему потратил собственные деньги на коммандировки для этой компании. Все отзывы на ютуб говорят о том что они мошенники. В вакансии сказано что генеральный директор Мнацаканян Давид Грачяевич и коммерческий директор Мнацаканян Мариам Грачаевна. По факту эта целая сеть юридических лиц и ип, которые оформлены на подставных лиц, среди них следующий список компаний, которые работают от лица торговых знаков Globaldrive и Sharmax: Ооо «Глобал» ...
Рабочее место и инвентарь.

05.01.2024 | положительный отзыв
Дорожу работой

Прошел собеседование два года назад, с тех пор работаю в дружном коллективе. Нормальные условия труда, платят нормально, отпуск и больничный оплачиваются.У нас и мероприятия корпоративные бывают, и обучение, так что все пучком)
Для себя не нашел.

18.12.2023 | положительный отзыв
Не бойтесь, приходите к нам работать

Работаю в компании больше пяти лет, даже достиг продвижения по карьерной лестнице. В моем отделе нет проблем, все приветливые и доброжелательные. Новичков быстро обучаем подсказываем, так что для них никакого дискомфорта не бывает. Так что не бойтесь, приходите)
Да отлично все

06.12.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Прошел собеседование несколько лет назад, было страшно, как и любому человеку на новом месте. Но сейчас я, как рыба в воде. Интересная у меня работа и коллеги замечательные. Так как ассортимент большой и часто обновляется, поэтому постоянно в теме всех...
нет, все супер

12.11.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Моя работа мне нравится.Я тут на должности менеджера по продажам. Весь ассортимент хорошо знаю, но продаю конкретно мото и квадры, просто из личного интереса больше душа лежит скажем так)) Зарплата вовремя дважды в месяц Надеюсь на карьерный рост в дальнейшем,...
нет пока

02.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работа не пыльная и платят нормально. Долен коллегами и деньгами. Работу менять не планирую. Мне нравится, как тут.
Ничего плохого не видел.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника олег

Работаю тут монтажером видео. Конечно по факту оказалось что надо быть и певцом и на дуде игрецом. Но на удивление ничего так, справляюсь, опыт в смежных профессиях получаю совместно с горой стресса, которую классно скрашивает месячная премия. Но если без шуток, работать приятно, железо дали мощное, общаюсь со многими людьми и дают креативить как в подготовке к съёмкам, так и во время монтажа. В целом приятно тут проводить дни, почти клуб по интересам, только с жестким времени прихода до... десяти. Благо штрафов нету хоть
Жесткий график, работа в режиме многозадачности

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Кирилл

Когда пришёл работать сюда, мне провели обучение, потом ещё помогали по ходу дела первое время. Выучить конечно пришлось много информации по товарам, но зато сейчас я как рыба в воде. График с плавающими выходными, зп четко в день, условия работы норм, пообедать время дают. Клиентов друг другу перекидываем если понимаем что чуть плаваем в товаре или нет времени. Есть корпоративные мероприятия и всякие конкурсы с надбавками.
Критичных нет.

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника елена

Интересная работа - я общаюсь и по инету с клиентами, и очно, со всеми в основном лажу. В компании меня подковали по характеристикам техники, поэтому разговариваю с потенциальными покупателями уверенно, они мне доверяют и соглашаются на покупки. А это прибавка к моей зп. Есть стимул работать, есть условия. Больничные или если срочно по делам надо - дают, но во втором случае за свой счёт и с принятием того что твои клиенты в этот день перейдут другим. Продажи спать не могут
Клиенты могут перейти к другому менеджеру в случае отгула за свой счет

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Никита

Прошёл испытательный срок в 2 месяца как специалист по рекламе. Приятно было видеть что ценят, и готовы дать выходной вне очереди, если чп какое. Работы завались, скучно не будет, коллеги нормальные, работать не трудно. Корпоративы по поводу ДР есть, иногда по большим праздникам тоже чёт за сабантуй устраивают. В общем, пока тут нравится. Только не заливайте в резюме) Был такой, уплыл сам спустя 20 дней.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Владимир

Не полных пару лет здесь работаю в отделе рекламы. Ритм конечно тот еще, работы куча, но мне нравится, справляемся все отделом). Тем более руководитель следит чтобы не перерабатывали и гонит в 18 часов домой). Зато в отпуск стабильно, к больничным нет претензий.
Как таковых нет.

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Женя

Я мастер по ремонту лодочных моторов и моторной техники, работы валом. Каждый день новые заказы, люди везут технику на ремонт. Так что жаловаться мне точно не на что. Платят стабильно, перерабатывать не заставляют, помещения для работы тёплые.

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Антон

Условия работы в ГД хорошие, коллектив сплочённый и дружный, по крайней мере в моем PR департаменте) дни бывают конечно сумасшедшие, но мы люди творческие, привыкшие к такому режиму. В остальном все ок: по зп стабильно, график в основном нормированный, иногда бывают переработки, за которые дают отгулы, так что все по честному
Нет.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Кирилл

Менеджером по продажам начал работать в ГД еще будучи студентом 4 курса, это было это почти 3 года назад. Универ закончил и остался трудиться здесь же) За это время стал одним из ядра продавцов филиала, соответственно к ЗП получаю бонусы за продажи. Сработался с ребятами, конкуренция, конечно, присутствует, но, так как мы примерно одного склада ума, конфликты на месте разруливаем, так что все ок, после работы можем и в бар веселой компанией завалиться
Особо и нет.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Степа

Пришел без опыта на собеседование на менеджера по продажам. Решил, чем черт не шутит, может и прокатит. Пообещал, что работать буду много, активно и продуктивно. В общем, дали шанс. Поставили условия, что сначала нужно пройти 3 месяца стажировки и обучения. Прошло 2 месяца и я уже в штате. За мои результаты срок стажировки сократили, плюс, через месяц я сдал тест на знание всей техники и их характеристик, представленной в магазине. Как и обещал боссу, я старался, стараюсь и буду старатьс...я, потому что мне тут нравится. Ну и плюсам, ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Леонид

Место хорошее, работа есть всегда, без клиентов не сидим. Бывают и напряжённые дни, когда слишком много клиентов и нет времени присесть или даже пообедать, в таких случаях руковод нашего филиала сам в зал выходит, помогает. Когда ты только устраиваешься, тебе дают обучение, через время ты должен сдать экзамен на знание техники и их характеристик. Есть те, кто не может освоить эту инфу, они откалываются, но если все ок, то можно работать спокойно. Плюс еще обучают, как правильно продавать..., тоже важный момент. Люди разные, соответственно и разный подход нужен. ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Олег

Я как сотрудник компании доволен условиями работы здесь - место теплое, оборудованное, на обед отпускают, зарплату выплачивают по договору, с бонусами, с выходных не срывают. А самое главное, покупателей здесь хоть отбавляй, что положительно влияет на зп
Нет как таковых

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Павел

Работаю в компании уже второй год и мне нравится. Коллектив достаточно дружный, начальство адекватное. Платят своевременно без задержек, премии зависят от вклада в работу. Менять место не планирую
Пока все нормально

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Матвей

9 месяцев я работал менеджером по продаже, сейчас я не позиции продукт менеджера по мото направлению. Искренне обожаю эту компанию за возможность роста и развития. По зп вопросов никогда не возникало, вовремя и в полном объеме.

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером по продажам уже 2,5 года, дважды предлагали повышение, но я отказывался. Мне больше нравится с людьми и товаром работать, нежели бумажками заниматься и задачи направо и налево раздавать. Если умеешь работать, то зп будет выше рыночной, потому что у всех есть как фиксированная часть, так и премиальная, ну в общем, сколько продашь, столько и заработаешь, никто не ограничивает. Сложности бывают, не без этого, но все решаемо всегда, руковод тоже на стороне своих сотруднико...в, отстаивает и помогает.
Явных нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Сергей

Давно работаю в сервисном центре мастером по ремонту моторной техники, уходить никуда не планирую. Работа эта стабильная, платят неплохо, условия адекватные. У нас даже во время карантина работы хватало навалом, а сейчас закзаов по ремонту ещё больше. Так что мне моя работа нравится, условия устраивают.
Нет явных