ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Геннадий

Геннадий:

Я тоже хочу оставить свой отзыв-мнение о работе в данной организации Группе Компаний "ССТ".. Для меня самое ценное то что не обманывают по заработной плате, ни разу такого не было чтобы при выполнении плана что-то не доплотили. Если только наоборот, получали дополнительную премию за хорошее перевыполнение планов или к праздникам. А еще у нас на каждый новый год дети получают сладкие подарки, что есть далеко не в каждой организации сейчас. Так как всё по ТК, идет стаж, пенсионные отчисления и прочее.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв

Мне нравится работать в ГК ССТ, потому что это динамично развивающаяся технологическая компания, которая дает, с одной стороны, ощущение стабильности и уверенность в завтрашнем дне, а с другой - мотивирует на амбициозные планы и проекты. В компании очень комфортная корпоративная среда, что способствует, как профессиональной реализации, так и раскрытию творческого потенциала. Кроме того, для меня очень ценно внимательное и уважительное отношение к сотрудникам: это и регулярные курсы повышения квалификации, и социальные программы поддержки сотрудников. Немаловажно и то, что компания следует принципу открытых дверей, благодаря чему мои идеи и предложения, как и предложения абсолютно каждого сотрудника, могут быть услышаны руководящим составом. Я благодарен компании за возможность решать интересные задачи, трудные кейсы, расти, как горизонтально, так и вертикально, и день за днем развиваться вместе с компанией.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Анна

Анна:
  Про ГК «ССТ» узнала только когда увидела вакансию. Привлекло, что компания находится в Мытищах. До этого я несколько лет ездила на работу в Москву. Стабильная международная компания рядом с домом, что может быть лучше  Работаю в ССТ уже второй год и меня устаивает абсолютно всё! Заработная плата белая – задержек нет, больничные и отпускные оплачивают, график работы удобный, ПВТР выдерживают, выходные = выходные. Несмотря на пропускной режим нет ощущения ограниченности. На обед можно выходить за территорию компании, если не устраивает еда в столовой. Коллектив замечательный, очень отзывчивый; в начале моей работы в компании, при возникновении вопросов все помогали и объясняли. Все здороваются, улыбаются, несмотря на большой коллектив - конфликтов нет. Люди и проекты очень интересные, компания живая – постоянно растёт и развивается, а вместе с ней и все сотрудники. Корпоративная жизнь активная: корпоративы с мастер-классами или банкетами, конкурсы, квизы с подарками и поздравления в соц.сетях. Периодически сдаём анализы на антитела и не только. Тут же, на работе, сделала вакцинацию. Очень удобно, никуда ходить не надо. Из минусов: отсутствие ДМС, хотя…когда оно есть, не всегда им пользуешься)

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Наина

Наина:
  Удалось устроиться сюда в прошлом году, чему очень рада. Если рассматриваете данного работодателя для трудоустройства, лично я рекомендую. Никому не навязываю свое мнение, просто по факту, у нас с первого дня сделают запись в трудовую книжку, по деньгам не обманывают, какую сумму на собеседовании обещали, такую и выплачивают целиком на карту..

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Дизайнер

Дизайнер:
  Близко находится к дому. Достойная ЗП для начинающих и не только. Вежливые и профессиональные сотрудники. Уютная столовая-кафе с демократичными (!) ценами. Все, что обсуждалось на собеседовании - соблюдалось с обеих сторон. Всегда чисто, тепло и уютно. График работы - удобный. Своя CRM-система для отслеживания поставленных задач. Есть даже корпоративный транспорт.Да, работы очень много и не всегда получается с первого раза договориться с клиентом, бывают и конфликты, но так ВЕЗДЕ. Только здесь они решаются  быстро и эффективно.

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Сотрудник компании

Сотрудник компании:
  Работаю здесь уже второй год, есть небольшие нюансы в плане загруженности, но и зарплата вполне компенсирует этот момент. Недавно предложили обучение с целью повышения квалификации, сейчас осваиваю, все нравится. Офис чистый и уютный, все нужное оборудование для работы есть.

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Валерий

Валерий:
  В службе охраны работаю с начала 2019 года, выплаты стабильно дважды в месяц. Выходить нужно посменно на разные объекты, на которых у нас производство(Мытищи, Ивантеевка, Пушкино). Сменщик у меня хороший - Владимир, если какие-то сложности или жизненные ситуации, то друг друга подменяем, начальник охраны не против. Ну а проще говоря зарплату платят - вовремя, одели в форму, ТК соблюдают, кормят - бесплатно. С таким отношением и мотивация на 100% и на работу с хорошим настроением иду.

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Маргоша

Маргоша:
  Я работала в Воронеже менеджером по продажам несколько лет. Меня все устраивало. Платят два раза в месяц, всегда вовремя. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в Москву. Сначала думала, что придется новую работу искать. Но меня просто перевели в один из московских филиалов причем на более высокую должность. Мне все нравится.

Московская область

26.03.2020
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Владислав

Владислав:
  Оставить отзыв об компании " ООО ССТ" ( Специальные Системы и Технологии) города Мытищи,могу сказать следующее,попробовал устроиться в эту компанию когда сократили вынудив уйти по соглашению сторон на предыдущем месте работы (работал в Государственном Департаменте Безопасности ВДНХ в отделе контроля да и встал на биржу труда что бы не терять рабочий стаж ) так вот пошёл на первое собиседование в отдел персонала 24 марта в Управление Безопасности контролером, там говорят график 1/2 или 2/4 З/П 2400 в сутки объекты есть в Ивантеевка, Пушкино, форму мы выдаем,обеды,выплата заработной платы 2 раза в месяц как бы все устраивает,но молчат о том что надо стажироваться три дня с 7.00 и нужна либо черная форма или брюки или джинсы и куртка тоже черного цвета у них регламент и нарушать форму они не могут плюс еда на день ( А если нет черной формы? то купи за свой счет но их тебе ни кто не вернет!,(тог да как же проходить стажировку? ) да ни как! значит вы не подходите данный ответ я получил 25 марта когда приехал на второе собеседование в Управление Безопасности каг да решал вопрос об выходе на стажировку но понедельник я

Щелково

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Anastasiya

Anastasiya:
  Уже два года занимаю позицию менеджера по продажам в отделе развития. И уходить никуда не планирую. Попала в компанию случайно, но взяли, потому что до этого был опыт продаж электротехнического оборудования, так что сферу я понимала, куда шла. Рабочий день без задержек, обычно ухожу в 17.30, так что еще и на домашние дела время остается. Зарплата без задержек, 45т.р. фикс+% от продаж, так что получается весьма неплохо. От станции Мытищи ходит корпоративный транспорт, так что добираюсь без проблем.

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Альбина

Альбина:
  Проработала пока только 2 месяца ведущим специалистом в бухгалтерии, вроде бы все устраивает, мне нравится. Новый коллектив, новое место работы всегда интересны, надеюсь не приестся. По крайней мере обязанности мои несложные, в бухгалтерии понимаю неплохо, да и коллектив и начальство адекватные

26.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Юлия

Юлия:
  Попала на данное предприятие два месяца назад в экономический отдел. Очень переживала как примет коллектив, для меня это важно. Вообщем зря боялась, все девушки оказались очень отзывчивыми и дружелюбными! Сразу приняли меня. Рабочие места современно оборудованы, заработная плата официальная и со всеми отчислениями во все необходимые фонды, организован корпоративный транспорт. Начальство относится справедливо, не прижимается. Коллектив поздравляет друг друга с праздниками.

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Артур

Артур:
  Все устраивает.

Московская область

27.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Светлана

Светлана:
  «ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)»Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера.Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая каждый свое дело. Присматриваясь к работодателю выделила для себя несколько моментов которые мне очень понравились, по мимо зарплаты. Во-первых, это бесплатный корпоративный транспорт который везет с работы и на работу. Хорошая столовая с приемлемыми ценами, современное рабочее место и перспективы развития. Надо заметить, что развитию персонала здесь уделяется огромное значение, политика компании направленная на рост сотрудников, неизменно ведет с росту компетенций и лояльности каждого из нас. А чуть меньше года назад, мне предложили пройти обучение и освоить новую профессию более высокой квалификации, и я с радостью согласилась. Компания оплатила мне 2 курса длительностью по 4 месяца обучения у ведущей в этой сфере компании… Теперь я применяю свои знания на благо компании.Так начались мои новые вехи в ГК «ССТ».И знаете, что я скажу Вам, я очень благодарна компании за то, что

24.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзывы

Менеджер по закупкам:
  В настоящий момент я уже полгода как тружусь здесь на должности менеджера по закупкам. Не скажу, что легко и просто, очень большой объем работы и темп. Но я знала куда шла и судя по тому как проверяли перед трудоустройством, то компания серьёзная и берут только грамотных специалистов.

13.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Ника

Ника:
  Пришла работать в компанию совсем недавно и пока только привыкаю к ритму работы и знакомлюсь с коллективом. Вроде все доброжелательны и в помощи не отказывают, начальство требовательное, но адекватное. Посмотрим как дальше будет, на первых порах мне нравится.