Отзыв сотрудника Ольга о компании Он клиник

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Работа полностью устраивает

Однозначно мне нравится в он-клиник больше работать, чем на предыдущем месте. Здесь и руководители к сотрудникам нормально относятся, и коллеги не заносчивые. Работаю администратором 2/2, в принципе нормальных график, по заработку тоже неплохо получается. Если нужен выходной день, не проблема, отпустят, только заранее нужно предупреждать

27.03.2024 | положительный отзыв
он клиник

Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

09.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Работаю санитарочкой, рада, что пришла именно сюда. Здесь наконец-то могу работать в комфортных и чистых условиях, нет огромной загруженности, зарплату всегда точно знаешь сколько получишь и можно на нее рассчитывать. А начальства такого адекватного за всю профессиональную карьеру я еще не встречала.
Вообще нет, есть с чем сравнить!

24.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Хорошая известная сеть клиник, стабильно работающая много лет. После трудоустройства появилась уверенность в завтрашнем дне и неплохая зарплата при хорошем графике. Да, не пятидневка, но тем не менее нагрузка распределена адекватно и не нужно пытаться принять 10 человек за 1 час. Также очень нравится, что руководство прислушивается к просьбам персонала и готова воплощать их идеи в жизнь.
На данный момент не вижу, все полностью устраивает.

22.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Перешла работать медсестрой процедурного кабинета с поликлиники у дома сюда, опыт позволил, пусть и ездить мне теперь далеко, зато платят хорошо и нет бешеного потока пациентов, нагрузка адекватная

06.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Тихонов О.В.

Пошел в колл-центр работать оператором, ничего сложного, как и везде, но надо немного разбираться в медицине и быстро обучаться. Офис находится в бизнес-центре. Пока только первые 2 зарплаты получил, но все честно.
График только 2/2,нет возможности изменить

14.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Евгения

Удобная транспортная доступность до работы практически в отношении любого филиала. Есть возможность подработать, совмещать. Отличные коллеги.
Ну не работа мечты, но и по деньгам врачей не обижают. Могут быть иногда задержки зп небольшие, 1-2 дня.

17.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.

24.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Станислав С.

Работаю давно и хочу оставить положительный отзыв. Регулярно и без задержек выплачивается заработная плата, чистый рабочий кабинет, всегда хватает всех расходников. Есть отличная программа лояльности для сотрудников и членов их семей. Также не могу не отметить возможности дополнительного обучения, причем оплачивает его руководство клиники. Правда, это все обсуждается в индивидуальном порядке.
С окраины добираться на работу в филиалы, а они все расположены в центре, такое себе, но зарплата радует, потому не хочу уходить в "клинику у дома"

14.06.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ульяна

Отработала два года и с большим сожалением ушла. Это был лучший коллектив, в котором мне довелось трудиться. Руководству спасибо за то, что всегда шли навстречу и решали любые проблемы. Коллеги, успехов вам в работе и благодарных пациентов!
Для меня нет, я буду скучать.

12.07.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Валентина

Оклад небольшой, но можно выходить в дополнительные смены, и это все идет в сумму к зарплате, что не может не радовать. Еще мне очень нравится, что платят стабильно. Отдельного внимания заслуживает программа лояльности - можно ходить к врачу на прием бесплатно как работник.
Не могу отметить.

10.08.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Диана

Работаю чуть больше года и вот что хочу отметить. Для администраторов хорошие условия работы, график нормальный и можно подрабатывать. Отношения в коллективе отличные, врачи всегда здороваются, что просто по человечески приятно. Приемы врачей мне как сотруднику - бесплатно, так что грех не пользоваться. Также есть скидки 50 % сотрудникам, 40% близким и 25% двоюродным родственникам в любой клинике холдинга, скидки на лабораторную диагностику и лекартсва в аптеках клиник. Уходить с таких условий пока что совсем не хочется. Рекомендую к трудоустройству.
Не знаю, если честно.

25.09.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анастасия

Прекрасно оборудованы кабинеты и кругом чистота, за которой тут тщательно следят. Класс пациентов - в основном люди среднего достатка и выше. Достойный уровень зарплаты, который зависит от компетенций, перед трудоустройством проходил собеседование с руководителем. Коллектив слаженный, приятно работать.
Очевидных нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась в эту клинику врачом-дерматовенерологом, и это первое мое место работы, откуда не хочется бежать. Коллектив слаженный, дружелюбный, врачи получают достойную зарплату, не разрываясь на сотни пациентов в день. Прекрасные чистые кабинеты. Каждый рабочий день - как праздник. Ни единого дня не пожалела о своем новом месте работы.
Не замечено

20.11.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ирина

Довольна местом своей работы. Здесь на удивление хорошее лояльное руководство, не змеиный коллектив, царит какая-то благоприятная атмосфера даже на планерках. Кабинет - чистый, всегда есть все необходимые расходники. График приема пациентов строится так, что ты к вечеру не напоминаешь сама себе засохший лимон. Зарплату получаю исправно в срок и полном объеме, который был оговорен на собеседовании.
Всем довольна, к трудоустройству рекомендую.

12.12.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Для врачей очень хорошие условия, есть с чем сравнить, перешла сюда работать и ни разу не пожалела. Очень радует и размер зароботной платы, и возможности, и условия.
Для меня пока нет

17.01.2024 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Для меня их нет. Вообще. Давно хотела сюда устроиться и была рада занять свободное место врача-терапевта.
Для врачей хорошие условия и достойная заработная плата. И самое главное - выплачиваемая без задержек.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Он клиник: нарушение тк рф

Позвонила девушка из Он клиник, представилась сотрудником отдела кадров, предлагала должность администратора. По зарплате говорила, что полностью белая. Договор оформляют прям с первого дня стажировки! понятно, что это развод, этого быть просто не может. Безграмотность этих кадровиков просто поражает о тк рф вообще не слышала. Она не понимает разницы между испытательным сроком и стажировкой, не знает, что зарплата на испытательном сроке не может отличаться от основного времени работы. Когда я ей стала объяснять заканодательство, эта кадровичка сказала, что я им не подхожу и попрощалась.

21.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Не вижу

06.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё полностью устраивает, особенно сменный график и то, что тут не пятидневка. Зарплату платят стабильно.
Пока нет, единственное мне далеко ездить на работу...

22.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работала врачом УЗИ-диагностики около 2 лет, устраивали и зарплата, и условия, но пришлось переезжать по семейным обстоятельствам и увольняться. По коллективу буду откровенно скучать.
Только сменный график не устраивал, пятидневка по мне лучше, но клиника работает в том числе по выходным, поэтому тут только такой вариант

16.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Отработала администратором более 2 лет в филиале на Таганке. На самом деле настолько душевного коллектива у меня еще не было. Девочки с филиала на Таганке, я буду скучать! И отдельное спасибо руководству, что всегда шли на встречу в серьезных вопросах, вовремя платили и никогда не пытались обмануть.
Клиники находятся не во всех районах города. Из-за переезда в другой район и пришлось уволиться, так как ездить мне стало далеко

30.10.2023 | положительный отзыв
он клиник

Честно выплачиваемая заработная плата, удобный график с дополнительными сменами. Возможность посетить врача со скидкой или бесплатно, если просто консультация (программа для работников). Хороший коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, что особенно важно первое время после трудоустройства.
Строгий дресс-код, пришлось приобрести соответствующую одежду

20.10.2023 | положительный отзыв
он клиник

Клинике отдала 3 года, работала бы и дальше, но решила открывать частную практику. Надеюсь, мое место займет достойный врач. Условия были очень хорошие, но надо расти дальше. Больше всего радовала своевременность заработной платы, отсутствие штрафов ни за что, ни про что и возможность обеспечить льготное обслуживание в клинике своим родственникам.
Только длительность дороги от дома до работы, но мне не повезло жить в центре.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
он клиник

Позвонила вечером девушка и пригласила на обучение ( оно длится 3 дня по два часа, онлайн) , её не волновало свободна ли я в это время, просто поставила перед фактом, что нужно быть, подключилась я на это тупое обучение, скукотища страшная , девушка просто читала с компьютера информацию монотонно , сказали выполнить тестовое задание по окончанию обучения и тишина Я так поняла позвали всех кто откликнулся на вакансию без разбора , сложилось впечатление что это либо реклама клиники , либо девушке нужно было потренироваться рассказывать информацию на нас, в следующий ...
Их нет

18.09.2023 | положительный отзыв
он клиник

Ожидания - реальность = совпали, что очень приятно осознавать. Устраивалась в начале лета на должность администратора, честно рассказали обо всех условиях работы. В реальности все так и вышло. Может, не идеальное место работы, но вовремя и честно платят все кровно заработанные, нет ужасных штрафов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, что сейчас редкость.
Все устраивает

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Он клиник

Хорошее и стабильное место работы, где не уволят за малейшую провинность. Наоборот, даже если и поругают, потом помогут разобраться с проблемой. Можно брать доп.смены, и подзарабатывать немного побольше. Еще один большой плюс, что есть скидки на медобслуживание даже для дальних родственнков.
Много бумажной работы

23.08.2023 | положительный отзыв
он клиник

Оклад, не сдельная оплата - у оператора колл-центра, и это хорошо. Плюсом к нему - нормальная такая программа лояльности для сотрудников. Устроиться было не сложно, главное быть коммуникабельным и иметь нормальную речь. Обучение подробное и понятное, но нужно будет приложить усилия, чтобы освоиться.
Оклад не очень большой.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
он клиник

Працювала перекладачем в Он Клінік. Почнімо з того, що роботодавець не дотримався практично ніяких обіцянок, про які говорив на співбесіді, ні стосовно обсягу роботи. А оплата мала бути відносно до обсягу. Роботи скидали дуже мало, відповідно і платили дуже мало. Роботу як давали то в основному на суботу і неділю. Тобто, проводити вихідні з дітьми і чоловіком можливості не було. Обіцяли що робота буде до грудня. Оскільки, окрім мене найняли ще 2 перекладачів, мабуть тому і було так мало роботи. Дуже шкода, що даний роботодавець ставиться до людей як до ...
Їх немає, компанії ставиться до своїх працівників як до рабів, платить мінімум, виплачує з/п не повністю, не виконує обіцянок на співбесіді, використовує людей а потім викидає як відпрацьований матеріал

20.08.2023 | положительный отзыв
он клиник

В отличие от работы в муниципальной больнице тут нет переработок и вообще здоровая атмсфера в коллективе, все спокойные и каждый занят своим делом, уверенны в завтрашнем дне. Мне нравится, рада, что пришла сюда работать, когда освободилась должность терапевта.
Клиника не рядом с домом, ездить не каждый будет готов, учитывая, что в спальных районах тоже есть медцентры с открытыми вакансиями.