ЗАО Системы управления

Сменили название конторы, теперь ооо "Промэкспертиза", и та же старая песня, про договора и зарплату, в оклад на 50 %, а остальные премиальные и то что 20 объектов и.т.д читаем отзывы ниже ! сайт компании controlsystems.ru, видать тоже, сменили !

03.10.2022
ЗАО Системы управления

Предложение о работе получила через вотсап от эйчара компании, общие нюансы оговорили достаточно быстро и договорились об интервью. По оформлению вопросы возникли с начислением зарплаты в компании оклад будет 53к, остальное в качестве премии. Определенной "вилки" нет, вся зарплата согласовывается у руководства перед выставлением оффером. Ни квартальных, ни годовых премий нет как и дмс (бонусов нет как класса).При общении с Подробнее>>

21.12.2020
ЗАО Системы управления

Не очень порядочная организация, объектов нет, вынуждают увольняться, при увольнении заплатили по окладу. Начальник ок не совсем компетентная, мне прямо в лицо так и сказала, что Вы обиженный поэтому сейчас спорите и пишите отзыв. Интересно всем она так говорит, кого увольняют, что мы обиженные. А при собеседовании красиво "пела", что компания является структурой Газпрома и вся зп белая и

12.11.2020
ЗАО Системы управления

Говноконтора находится в центре Москвы на Маяковской. Работу предлагает обычно кто нибудь из отдел кадров, мне позвонила Воронина, и начала рассказывать про объекты и обязанности, объекты это Газпром, а обязанности это составлять графики по проектной док ии. Ничего сложного я не увидел, но сразу подумал, почему некому графики составлять, обычно это второстепенная работа везде в организациях, о том что людей

29.10.2020
ЗАО Системы управления

Какая то Алешева Жанна Серафимовна в этой шарашке гендиректор. Вот как такое может быть кинуть человека по зарплате в кризис можно сказать так. Заказы у них от Газпрома, даже шарага эта является дочерней компанией Газпрома, мне так Воронина рассказывала, когда меня на работу устраивала инженером пто. Вообще пи ц что творится это же не настройку куда то гастробайтером идти работать.

17.10.2020
ЗАО Системы управления

несоветую сюда устраиваться. Компания ао Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1 я Брестская 29 (есть в Санкт Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер пто. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: t_voronina..[]..controlsystems.ru), говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу искал Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Системы управления»

Обманывают с выплатами заработной платы. Нарушают договора. В компании жуткая текучка.
Нет ... Подробнее>>