Интернешнл Медикл Эквипмент

Кучка подлых свиней.Сергей Викторович, Константин ,вам не стыдно обижать женщин ? Обидно что так поступают люди которые вчера говорили что вы часть команды,а сегодня вам подло говорят в спину что вы не можете? Неужели вы думаете что вы всемогущи ? Тфу на вас. Кучка пакостных свиней.

Житомир

07.01.2022 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

В ответ на коммент Сережки Мозгового ниже.Да, [censored] не мешки ворочать. Итак, по порядку: 1.Уважаемые коллеги, партнеры. "Хочу выразить благодарность от компании име за плодотворное сотрудничество и доверие к нам и нашему продукту." товару еще может быть, а вот к вашей [censored] врядли) 2."2021 год был стратегически важным для нас, мы увеличили свою долю рынка до 40% на территории Подробнее>>

04.12.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

оооо, боты нагоняют рейтинг псевдоконторки. Не поможет. Омрон производит качественный товар, но вы [censored] убили его продвижение. Очень надеюсь, что у вас отнимут дистрибуцию бренда в Украине.Про отношение руководства к работникам тут сказано достаточно. Для соискателей тут меняют солдат , а не генералов. [censored] тут работники быстро становятся. А проблема в компании идет с управления выше, но тут ничего не Подробнее>>

24.11.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Я признаю тот факт что я [censored] и мелкий хоббит [censored] Долгие годы я обьебывал и буду дальше обьебывать компанию на деньги. Такие люди как [А.] [Б.] и [К.] Шкварок были моими марионетками я [censored] их в рот! Вы все [censored] трясущиеся запомните решаю здесь я. Кого [censored] а кого поошрять или вообще [censored] кинуть [censored] ! Я великий мозг! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ув руководство компании.Купите мне пожалуста мыло хозяйственное.Туалетную бумагу и ёршик для унитаза.Когда я хожу [censored] мне нечем вытирать свое очко дырявое и подмываться.А ершиком буду отмывать свое [censored] от стенок унитаза ато вонь на весь магазин и из за этого продаж мало!! Подробнее>>

13.08.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

[О.] помниш 2016 год осень когда я только пришол в компанию. Я сразу приглянулся тебе я тогда только познавал путь в супер мега корпорации омрон. Каждый раз я замечал что ты ты [О.] смотриш на меня и испытываеш некоторые симпатии ко мне. Я тоже жадно смотрел на твою попку и фантазировал себе о том как как однажды наступит тот день Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Это все [censored] Омрон это сборище не думающих о будущем людей, которые пытаются [censored] свой персонал и не платить людям деньги. На собеседовании обещают одну зарплату, по факту получаеться иначе. Когда уволился с работы не заплатили большую часть денег. Находятся в Киеве и с регионов тяжело приехать в их офис в зажопье на Комбинатной. Не рекомендую! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Костя Шкварок вор ,подонок и свинья Втирается в доверие к пожилым людям и обманным путем завладевает ихними сбережениями вместе со своим поддельником Мозговым Сергеем обокрали не одного одинокого столичного пенсионера.Все краденное находится на ул.Комбинатной,21.Будьте бдительны мошенники прелогают померять пожилым людям пока те теряют бдительность мошенники завладевают ихними сбережениями. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кто рассматривает даную компанию для трудоустройства, то советую обходить ее десятой дорогой. Генеральный не адекват полный, который не уважает своих сотрудников и ни во что их не ставит, относится ко всем как к [censored] А самое ужасное, что он этого даже не скрывает. Шкварок подмял генерального под себя и вертит им как хочет, а тот как [censored] уши развесил и Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да. Я еще когда руководителем работал я смотрел на Юлькин попец каждый день. Хороша чертовка, но Павел Островский меня опередил : на одном из сьездов в 2018 году Паша жадно трогал Юлю за талию и за попец когда была вечеринка. Потом они уединились в одной из кают на баккаре а я как [censored] поехал домой к жене эххх..жалею что не

31.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Отработал 3 года. Сказать могу одно. Очень жадная компания считают каждую копейку, в этом есть чтото нездоровое.Руководство компаниии заигралось в нездоровые игры. Работать можно но очень тяжело учитывая ценовую политику и частую смену кадров в регионах, такая политика плохо влияет на уровень продаж в целом. Из недостатков лживые и подлые кураторы, подставляют регулярно своих подчиненных. Нач торг Мозговой не лучше. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Звездные Аптеки))))супер товарооборот )))бренд номер 1)))))лучшие в мире тонометры)))))Вся эта незабываемая [censored] звучит с уст генерального просто невообразимо))))незнающим непонимающим нассут в уши так,что люди начинают писаться от счастья )))))но нужно понимать что все это полная [censored] для [censored] там не продается и [censored] там не бренд номер 1. Людей просто обманывают. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ради карьерного роста Мозговой Сергей неоднократно склонял к миньету Юлию Иванцову. Бедная девочка и карьерного роста хотела но не такой же ценой Сергей Викторович ну что же вы наделали? Вам мало Пудак Оксаны что вы на такой грех пошли она же совсем молоденькая в отличии от вас.Юлия такие вещи сейчас стают явными что становится не посебе... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да, Юлия Иванцова любит короткие наряды. Коротенькие обтягивающие юпочки в которых четко видна ее фигурка. Помимо этого Юля не раз сверкала своим персиком перед Мозговым Шкварком и Геннадичем. Вот поэтому Мозговой и не смог устоять перед ее красотой....да и Юля как оказывается любит повертеть сыоим телом. Чего только не сделаешь ради карьерного роста....) Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Да Шкварок Константин не хороший человек, довелось с ним работать, но правда не долго. Из за него и ушла, так как заставлял делать то, что не принесёт пользу компании, а только ему. Будьте бдительны к нему. Он подлый и злопамятный. Ещё тчеславный и хитрый. Он очень не приятный, а главное сумел убедить директора и навязать свою политику в компании. А Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок Костя [censored] подставляет людей, не место ему в компании. Геннадич ты что [censored] слепой или что, не понимаешь какую змею прегрел? Потом же рыдать будешь когда он тебя обьебет с дистрибьютерством в стране. Это хитрая [censored] с грандиозным планами для себя а не для име, открой глаза наконец, иначе [censored] тебя настигнет Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кучка [censored] Заманивают высокими зарплатами. По факту будете получать 10 12 тыс Бегать с планшетом правильно снимать кооодинаты бегать по аптекам фотографировать полки и якобы подымать там продажи которые есть по рассказам Мозга и Генерального))) сама компания не развивается и не является лидером рынка медтехники как это заявляет генеральный. Представленности в аптечных сетях 10% от всех аптечных сетей страны. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Анатолий Борисовец [censored] Оксану Викторовну Пудак в рот и в [censored] и потом [censored] ее в очко.Анатолий грязный вонючий проныра залез главбуху в письку и лизал пока Оксана не сказала что бы он ее [censored] в рот.Потом Оксана развелась из за Анатолия Борисовца Толик давал ей в рот и [censored] ее во все дырки. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Якщо чоловік з Оксаною розлучився, то правильно зробив. Я б не зміг жити з такою як вона та терпіти її постійні зради. Вона одноразова і не створена для серйозних стосунків. Її можна використовувати виключно як коханку. Якщо ви хочете мати родинний затишок та міцну сім‘ю, то ця жінка не для вас. Хтось писав, що до неї страшно підійти, то це Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Костя Шкварок грязный немытый [censored] Его напарник Сережа Мозговой [censored] Главбух Пудак Оксана регулярно раздвигает [censored] для этих героев. [censored] они ее по очереди в [censored] и в рот вместе с ними Андрюха генеральный бегает поднюхивает процесс, сам же делает золотой дождь на эту групповуху, кучка грязных [censored] бух Пудак Оксана любительница анилингуса регулярно делает Андрюхе.Мозговой стоит раком и просит Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Зря вы так Анатолия Борисовца [censored] Простой был куратор можно было по ушам ему ездить и бесконечно [censored] он любил и даже приветствовал.Генеральный все равно далбаеб которому можно ссать в уши все что угодно. Можно было рассказать что видел Шварцнегера за углом все равно и в такой бред поверит. Потому что далбаеб.Работать было в одно удовольствие, [censored] Толику про супер Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Пендальчук Андрей больной на голову шизофреник.Все что он делает так это ищет предателей и виноватых во всех бедах которые он сам себе придумал. Постоянно смотрит во что одеваются его подчиненные как они живут ему даже интересно чем вы какаете))Регулярно увольняет всех кто ему не нравится )))Продаж и системы работы на компании нету. Бесполезная беготня с планшетом по аптекам в поисках Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Данная компания исчерпала себя как надежный стабильный работодатель. Из квартала в квартал продолжаются необоснованные увольнения сотрудников в регионах. самый сложный продукт в портфеле ( тонометры ) по неконкурентноспособным ценам. Неадекватная политика генерального бренд номер 1 и ничего более. Не рекомендую к трудоустройству.

08.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Олег. Толяна гнусного [censored] выкидуете пинком под зад. Через 5 минут рейтинг компашки будет звезным и взлетит на высоты.Пусть Геннадич подумает. Зачем ему такое [censored] как Толян ) которое портит имидж и прожирает бабло [censored] толком не принося полезного)тупая голова)))Думайте все в ваших руках) Ответить можете сюда. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ничего не поменялось с 2013 года. Гнусная и безперспективная фирма которая идет ко дну.отработала 3 года. Куча потраченных напрасно сил.Все теже лица Мозговой Пудак...Не понимаю одного как там можно работать и что либо делать для этих людей. Бегите оттуда и даже не думайте. Есть сотни тысячи работадателей которые оценят ваш труд. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Самая гнусная и самая печальная компания))В этой компании все верх дном. Начиная от системы работы и заканчивая клоунами которые управляют этим недопредприятием.Вся работа это беготня по аптекам и снятие правильных координат ибо гей директор будет думать что вы его обмануете и наживаете на нем денег. А еще он [censored] редкой масти))))Но самый гнусный и печальный типок это Мозговой Сергей человек Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Это не компания)))ребята это психушка где главные пациенты генеральный мозг шкварок и пудак анальная императрица))Вся работа это бесконечно повторяющиеся однообразные действия. Плод больной фантазии генерального и больного душевно мозгового)))Сборище [censored] )))Не тратьте свое время и силы. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Был теплый майский денек 2018 ничего не предваещало каких либо неожиданных встреч. Однако я задержался в одном необычном киоске на бессарабке купить себе и своим друзьям морожженного. Неожиданно я почуствовал легкое прикоснивение в области своих гениталий я вздрогнул от происходящего и тут же обернулся и немного был шокирован передо мной стоит моя коллега Оксана Пудак и жадно смотрит на меня Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Бред номер 1. Товар по 100% предоплате. Лучшее в мире качество.Товар по самой доступной цене. Шайка гнусных свиней.)) Генеральный дирректор и его помошники находятся в неадекватном тумане. Бредовые идеи о доминации на рынке тонометров звучат как психическое расстройстве. По факту писос вам гарантирован. Даже не думайте устраиваться в эту гнилую компанию.

26.04.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кучка гнусных [censored] Постоянные штрафы вычеты из зарплаты. Работать будете за 10 ых получать будете как за одного. Отработала 3 года. Куча потраченных нервов и сил. Генеральный Андрей психически нездоровый человек. Помошник Мозговой подлая и хиьрая личность.контора держится на постоянной текучке кадров. Зарплату режут каждый раз как начинаешь выполнять поставленный план.Не советую к трудоустройству. Подробнее>>