Отзыв сотрудника Константин о компании Магазины SPAR

Адрес: Москва

Автор: Константин

Со мной связался кадровик компании Спар, пригласил на вакансию администратора в магазин рядом с домом. Мое резюме и опыт работы его устроили, т.к. собеседование предполагалось сразу же с директором магазина. Директор же магазина, хамоватая мадам, сразу же отказала мне в должности администратора, но предложила мне "начать с азов", постигая в качестве начинающего сотрудника все отделы магазина, последовательно работая в каждом из них не менее месяца, и получая соответствующую начальному уровню з/п. Так же по каждому отделу необходимо сдать экзамен закрепленному руководителю. Только вот, пока вы работаете в других отделах, сдаете экзамены и получаете за это мизерную з/п, обязательно найдется другой, «свой» специалист и станет администратором, а вы, постигнув все «азы» и надорвав спину простым разнорабочим, уйдете с одним лишь «опытом работы», который, конечно же, больше вам нигде не пригодится… НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому такую «карьеру».

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

Полная антисанитария, работают только "специалисты средней Азии" Никто не говорит по русски,по кухне бегают тараканы, работают с тестом без перчаток,без сеток на голове,без фартуков. Чистой зоны как таковой нет могут поднять упавшее тесто с пола и начать снова мисить его голыми руками! Куда смотрит Роспотребнадзор это безобразие,эти иммигранты людей потом кормят. Печи в страшном состоянии в копати и гари будто их никто никогда не мыл. Полы в ужасном состоянии,никто ничего не убирает антисанитария бардак и безобразие!
Не обнаружила

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

При стажировке в Казани на Амирхана, которая не оплачивается, была просто в шоке от всей грязи в служебных помещениях. Пришла в 8 утра и только в 14 отпустили на так называемый завтрак, где сама накладываешь себе из чана кашу, чай дают и булочку. Это издевательство над сотрудниками. Руководство, попробуйте сами поработать 6 часов на ногах и поесть за 15 минут только кашу! Не считают за людей, не советую от слова совсем там работать
Не увидела

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

Это просто кошмар. Самое интересное, что Роспотребнадзор для них вообще не указ, проверки каждый день, но им всё равно. Самое первое, что при неоплачиваемой стажировке мне бросилось в глаза, это полная антисанитария, грязь, нарушение правил хранения. Цех собственной выпечки и кулинарии находится при входе на грузовую зону, проходящие мимо разносят грязь, волосы и всё это летит на не прикрытый свежий хлеб. В раздевалке нет отдельных ящиков, всё висит в свободном доступе, грязно, плохо пахнет. В столовой посуду моют сами сотрудники, а ведь это опасно для здоровья, много бактерий копятся на ...
Не увидела

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины SPAR

Очень люблю EuroSpar, это моя первая работа в супермаркете. Люблю своих покупателей, бабушек и пенсионеров. Каждое утро встречаемся и здороваемся как родные. Мне нравится работать в этой сфере. Работала в двух магазинах. Коллектив хороший. Спар выбирает лучших. В спаре я встретила очень много хороших людей с которыми общаюсь до сих пор. Зарплата нормальная, не задерживают. Дают форму, питание. Обучают. Ездят на корпоративы. Я очень люблю Спар и свою работу. Там очень хорошие скидки, акции. Всегда можно купить редкий товар, вкусно покушать и по пить. Закупить химию домой. Особенно овощи фрукты ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв

Выдают одежду. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Танзила о компании Магазины SPAR

Человеческие отношения с коллегами по кассе. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Магазины SPAR

Самый вкусный самый дешёвый и самый лёгкий работа Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины SPAR

Пыталась устроиться сборщиком заказов. Обещали еженедельные выплаты, подобрали магазин около дома Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв

График гибкий. Выдают рубашку Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Магазины SPAR

Сетевой магазин, а значит возможность работать ближе к дому. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Магазины SPAR

Все достойно. Коллектив. Зарплата. Руководство Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023
Отзыв сотрудника Дария о компании Магазины SPAR

Откликнулась на вакансию в магазин SPAR на Элеваторной улице. Администратор Павел, провел короткое собеседование и предложил пройти бесплатную двухдневную стажировку. На следующий день, придя на стажировку была проведена ознакомительная экскурсия по магазину, после чего меня прикрепили к сотруднику Марии. Далее последовали сплошные нарушения Трудового кодекса РФ. Со мной не был проведен никакой инструктаж по технике безопасности, не был заключен никакой договор о трудоустройстве, так же при мне отсутствовала медицинская книжка, но администратора Павла это не остановило и меня отправили на выкладку товара, при этом как говорилось ранее, стажировка (что

24.02.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании Магазины SPAR

Старых начальников производства уберите пожалуйсто совсем!!!! Либо наказывайте как в старые времена, за одно увольнение сотрудника с опытом!!!!! Кашмар бессовестные одних супеовайзеры работают!!!! Для чего они нужны!????? Что бы выгонять хороших людей и смеяться и строить козни с начальника и пекарен???? Хватит уже издеватся!!!!! Из двух ход выбеоайте обычных пекарей со стажем а не супеовайзеров и Марину!!! Вашу начальницу пекарни у которой нет никого!!!! Клюкина!?? Кто она??? Никого ни разу не удержала!!! Смысл её работы???? Что творится??? Не стыдно??? Думаете только о себе и своих интересах это ли гордость

Пенза

Белая зп

Челябинск

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Магазины SPAR

Хороший коллектив , доброжелательный .

Пенза

Отзыв сотрудника Климентий о компании Магазины SPAR

Своевременная оплата труда

22.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магазины SPAR

Удобное расположение, своевременная выплата зарплаты

Арзамас

24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины SPAR

Официально оформляюр

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильсияр о компании Магазины SPAR

Гибкий график, своевременное оплата заработной платы, удобное расположение от дома

Казань