Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Не смотря на то, что весь ремонт, в квартире, сделал самостоятельно, за ванную приниматься боялся. Слишком ответственное это дело..
В результате воспользовался услугами сотрудников Петро-Строй. Заказал ремонт " под ключ". В результате, в короткие сроки разобрали старый ремонт, положили плитку, панели, трубы все провели, подключили, и ванную, с раковиной, установили. По моему пожеланию, так же, положили закладную и установили натяжной потолок, со встроенными светильниками.
Сделали качественно, ничего не забыли. С вывозом мусора проблем не было, сотрудники компании вывезли его сами.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петро-Строй проводила полный капитальный ремонт в двух наших комнатах. Специалисты все русские, дисциплинированные, качественно выполнили ремонт и полностью уложились в срок.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Очень довольны, как ребята сделали нам ремонт кухни, сразу виден большой опыт за плечами. Полностью заменили все коммуникации, пол, потолок и обновили стены. Благодаря им, у нас теперь абсолютно новая кухня. Понравилась их пунктуальность, приезжали вовремя, ремонт был сделан в оговоренные сроки. Даже производили влажную уборку после себя. Молодцы, отличная работа.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Износился уплотнитель у окон. Нашли в Интернете сайт Петро Строй и заказали замену уплотнителя у них.В тот же день приехали специалисты, быстро провели оценку и приступили к работе. Кстати, за оценку денег не берут. После того, как проделали всю работу, даже порекомендовали как подольше сохранить состояние уплотнителя. По цене вышло недорого. Качеством остались довольны.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Когда Петро строй делали ремонт в моей старенькой квартире я еще тогда заметила, что специалисты опытные. К работе подошли комплексно. Сделали все из расчета моих пожеланий. Тем самым я получила из маломестной "хрущевки"" просторную квартиру-студию.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петро-Строй делал нам ремонт в детской. Требования выдвигали высокие, детская все таки. Сделали хорошо, материалы выбрали из предложенных, т.к. они были высокого качества (Германия). Во время ремонта все было чисто, остались всем довольны.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Попросил маму оценить стоимость восстановления окон в квартире, сам работаю и могу только вечером. Мама вызвала бесплатного замерщика. Замерщик приехал, составил смету. При составлении сметы выяснилось что за вставку стекла надо "ну там 1000 дадите мастеру, он сделает", разумеется это вне сметы. На вопрос от мамы мастеру, может ли он выслать мне смету на почту, мастер сказал что смету не высылает. И вообще неплохо бы дать ему аванс 1000 р. В общем мастер сказал что заменить резинки на трёх окнах и отрегулировать стоит 21 тыщу и он завтра приедет все сделает. Доверчивая мама согласилась со всем, хорошо хоть у

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Недавно купили небольшой домик в дачном поселке. Денег на новые окна уже не хватило, поэтому решили отреставрировать старые. Обратились в Петро строй. Специалист приехал уже на следующий день. После его работы, окна существенно преобразились.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Раньше заказывал у них реставрацию окон, и решил сделать ремонт (время подошло, да и жена насела))). Всё сделали быстро и качественно. В ванной и туалете сделали стены и потолки и в комнате натяжной потолок. Друзья теперь спрашивают : » А что, так возможно?». Всем рекомендую!

26.02.2021
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Жаль , что предыдущие отзывы прочитала только когда уже облапошили как и прочих. А положительные мне кажутся липовыми.Все по схеме: приходит замерщик, вместо одного окна уговаривает на два (одно с балконной дверью) Сумму называет вполне скромную - 8000 т за плотницкие работы и 6500 за малярные. За все. Надо было насторожиться, но мы обрадовались дешевому сыру. Плотницкие работы сделали за день, взяли 8000 и сказали , что малярам надо звонить завтра. Звоним, опять приходит уже другой замерщик или невесть кто и вместо 6 500 насчитывает за малярку 23000. ДВАДЦАТЬ ТРИ. То есть почти в 4 раза больше начальной цены.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Хорошая компания. Мне нужно было утеплить окна, зимой дуло очень. Да и окна старенькие хотя и "живые". Порекомендовали друзья позвонить в Петро-Строй. Вежливый (а это немало важно) оператор принял мою заявку, и мне перезвонили сразу и договорились на удобное МНЕ время. Мастера делали мои окна всего 3 часа (а окна у меня те ещё), всё закрыли плёнкой от пыли, поставили утеплитель, подогнали створки, герметиком везде прошлись по периметру и убрали за собой. Окна уже пол года работают без проблем ...... Не знаю почему не написал раньше, а вот сейчас почитал что тут пишут и не могу не оставить правдивый

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Переезжали на новую квартиру и потребовались ремонтные работы по отделке кухни. Сразу обратились в компанию Петро строй, так как были наслышаны об их качественно выполненных работах. Ремонт нам выполняли русские специалисты, все аккуратно, без нареканий. После всех работ нам сделали на новой кухне влажную и сухую уборку. Всем довольны, советуем!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Живу по пол года в своем частном доме одна, муж часто в командировках. Наши пластиковые окна давно не ремонтировали, а тут холода и с них сильно дует. Вызвала мастеров из компании Петро строй. На окнах уплотнители уже не прилягали плотно, заменили их и отрегулировали сразу створки, а заодно и фурнитуры смазали так как плохо порой механизмы работали. Сейчас открываются и прижимают уплотнители плотно. Наконец не дует из под них.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Надо было отреставрировать деревянные двери в загородном доме, по совету знакомого обратился в фирму Петро-Строй. Они быстро приехали и сделали свою работу, после себя убрали мусор, такие работники мне нравятся.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Петрострой ремонтировал окна, приехал мастер в тот же день, как обратились, работы выполнили в срок, за собой убрали и вынесли мусор. Очень люблю такой профессиональный подход к делу.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Окнам в моем загородном доме требовалась реставрация, и почитав отзывы в Сети я решил обратиться в эту компанию. Приехали ко мне сразу же в день обращения, с работой справились быстро. Благодарю.