ПАО Крымский содовый завод

1. Как и было написано в отзыве ниже: Профсоюз ручной, существует только на бумаге. Они больше развлекаловкой занимаются. Рекламой домов отдыха2. Друг, при Шмеле такой [censored] не было как при Дзюбчуке. Сторожилы говорят что и при Понамаренко такого не было. Такое впечатление что завод разваливают! Народ валит с завода по 35 чел. месяц. 3. З.п. За ту работу которую я выполняю здесь, мне по моему резюме предложили 90 000 р. Человеческий труд не ценится от слова совсем! Уровень З.п. ниже плинтуса. Сварщик получает на ровне с уборщицей 14 15к! Охрана как собаки стоят на проходной и аж внюхиваются в тебя, не дай бог у тебя будет хоть какой то перегар.4. При инфляции в 6% индексацию проводят на 2.3% при этом бьют себя копытом в грудь что индексировали на 5%. повысили З.п. на 5%, но при этом убрали повременные премии. Грубо говороя премии ты получал 1500р, а повысили з.п. на 700р. 800 получилось...5. Корпоративная культура работает только в одностороннем порядке. 6. За 8 лет моя з.п. выросла 200 до 320, за это время доллар вырос с 30р до 80, цены на бензин в 2 раза. и так далее...Всем тут по..й

Джанкой

26.12.2016
ПАО Крымский содовый завод

Никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать. Работа в основном в тяжелых и вредных условиях, при том, что вредность сняли почти со всех цехов. Оплата труда низкая и с задержками. Пожаловаться некуда, т. к. профсоюз существует только на бумаге, на деле защищают исключительно интересы администрации завода, а не рабочих, как это должно быть. Служба безопасности и охрана беспределит абсолютно безнаказанно. По слухам завод с недавнего времени весь в кредитах, что означает, что в ближайшем будущем в лучшую сторону абсолютно ничего не изменится, будет только хуже. В общем все кто мечтали работать на соде - забудьте Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Крымский содовый завод»

Основное название: ПАО Крымский содовый завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: krymskij-sodovyj-zavod.uaprom.net Телефоны: +380 (6565) 2-83-15 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство кальцинированной и тяжелой соды Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>