БлагоСтрой

Мой муж работает уже как 5 лет промышленным альпинистом в компании БлагоСтрой.Начал с подсобника . Сейчас один из передовых альпинистов в компании, на ЮБК.Текучка действительно в этой фирме большая, так как много неответственных приезжает , попадают в город курорт и им уже не до работы. И после таких работников приходится переделывать работу моему мужу и другим опытным,постоянным сотрудникам БлагоСтроя . Начальник у них Павел добросовестный, честный и уважаемый человек.

Ялта

07.09.2020
Благострой

Крым , Ялта. Фирма Благострой. Павел Богусловец. + 7 978 792 22 68 и +7 988 345 00 68 . Берут на работу на испытательный срок, маленький объект оплачивают потом дают большой и в напарники гастробайтера (без документов и официально не устроеный) который филонет в работе ... Объект сдается, шеф говорит заказчик не доволен тип напарник плохо работал исправит нюансы Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Благострой

100% барак, пустая трата времени. Пришел 22 мая 2019 устраиваться в компанию "Благострой", резюме прочитано от некого лица по фамилии Бабин. Пришёл в назначенное время, по адресу ни вывесок, ни опознавательных табличек и знаков, что уже как бы намекало.(По телефону трудностей поиска офиса никто не сообщил, хотя я спрашивал заранее). П.С.Есть один плакатик в задней части здания. Подробностей об оплате Подробнее>>

13.04.2019
Благострой

Работаю прорабом (общестроительные работы) Работал с Сисаком (Саша) в Домодедово на благоустройстве, я привёл бригаду свою, этот шакал кинул всех. Постоянно обещал отдать, потом перестал трубку брать. Мне должен 120т.р., а бригаде около 400т.р. Парней жалко, я как-то перекантуюсь ещё, а у ребят семьи. Не связывайтесь с ним, Барсегян Сисак Леваевич вор и обманщик! Если бы я знал, что это за человек и раньше прочитал про него, никогда бы не связался. Будьте осторожны. Кстати, геодезист к нам приходил, давал отметки тоже киданули на последнюю з/п вроде больше 50т. должны
их нет ...