Леруа Мерлен

Работа для ломовых лошадей. Я серьёзно. Заказы могут быть по 2–3 пакетика семян, а могут быть по полторы две тонны — палеты с плиткой и керамогранитом, оконные переплёты, двери, гипсокартон, мешки с цементом и т. д. Всё это будет вывозиться на погрузчике в зал на ваших глазах, а вам, уже своим горбом, придётся тащить это обратно на склад. Каждый заказ вне зависимости от тоннажа стоит 60 рублей. Хотя менеджеры сказали, что они приписывают заказы, если тоннаж большой, но сказать можно всё что угодно. Как бы то ни было, больше 12 заказов я не собирал; если приноровиться, то 20–25, я думаю, реально делать, но не больше. В общем, повредил я мениск на левом колене и через два с половиной дня сбежал оттуда без оглядки. На лечение я потратил уже 14800 рублей, а бросили они мне как собаке около 2000 рублей. То есть, как в договоре — по 60 рублей за заказ, а «приписанными заказами» и не пахло. Может быть вы франкофил и хотите своим здоровьем внести лепту в процветание бизнеса французов, тогда да! вам прямая дорога под эту колесницу джаггернаута. Лично я даже врагу не пожелаю работать комплектовщиком в ЛМ.

Казань

03.05.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен

На авито уже с год висит обьявление , что в леруа требуется резчик столяр, пришел поинтересоваться вакансией. На рабочем месте работало три столяра, один старший Юрий стал обьяснять что им нужен третий столяр, я спросил , что трое есть уже, он ответил одного уволим, вот этот говорит мне не ноавится мол тормозит делает лишние движения. Я часто бываю в леруа Подробнее>>

Леруа Мерлен

Всё.... Пару раз переносили собеседование и предупреждали об этом в последний момент. Когда наконец доехала столкнулась с предвзятым отношением. Собеседование проводили 2 фифы и постоянно делали такое лицо как будто им очень надо в туалет. Они хотят чтобы люди без оформления работали на них 7/0 по 13 часов на ногах. Присев на 15 минут за весь день... Садисты делаю руководителю Подробнее>>

Леруа Мерлен

Что сказать , собеседование проводила тупая безграмотная обезьяна , которая держится на данной должности из за дырки в мясе ! Отношение к вам никакого вы смерд ибо ты позарился на эту работу . Делает умный вид [censored] и [censored] не понимает что за человек на собеседовании , одним словом скатилась Леруа к [censored] , и тут тоже в отзывах я

Леруа Мерлен

Заранее скажу, речь идёт о 135 магазине (внутренний номер) на Московском шоссе. А теперь к негативным моментам… Прежде всего хочу отметить момент «вылизывания» попы руководителям отделов, если у вас с этим все в порядке, тогда у вас все получится (наверное).Эти люди занимаются только тем что высмеивают персонал и ездят на корпоративы, после чего обсуждают кто с кем переспал, причём рассказывают об этом без стеснения (до меня так и не дошло для чего мне эта информация),

Леруа Мерлен

Жаль, что такая крупная компания — а отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Большой вопрос HR, по какому принципу проходит набор сотрудников? Какие вообще люди Вам нужны? Таоке ощущение, что если есть опыт работы, то автоматически с тобой нехотя общаются.

Омск

11.03.2021
Отзыв сотрудника Нурсултан о компании Леруа Мерлен

Если вы не являетесь родственником, близким другом или подружкой кого-то из сотрудников Леруа Мерлен и хотите занять должность выше уборщика, охраны, и даже продавца-консультанта, то можете даже не терять своё время и не пытаться устроиться в данную компанию. Ваши заявки будут обработаны так, как положено, вас пригласят и мило побеседуют на собеседованиях, пообещают золотые горы в виде соц. гарантий и перспектив, но на этом все закончится. Повезёт, если обещанная обратная связь будет дана вовремя и вам не придётся ждать у моря погоды. Л-ложь Е-ерунда. Р-разочарование. У-уныние. А-антипатия. Пока, компания, где все друг другу на

Казань

17.03.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Леруа Мерлен

единственный недостаток это оооооочень много народу, слишком много, особенно по выходным. но опять же это можно и в достоинство приписать, так как продажи идут хорошо.

Тюмень

01.04.2021
Отзыв сотрудника Василиса о компании Леруа Мерлен

Собеседования задерживают аж на 20-30 минут Подробнее>>

13.04.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Леруа Мерлен

Был на собеседовании и не на самую низкую вакансию. Уточнил специально будет ли потенциальный руководитель, по телефону соврали, что будет. Приехал пожождал 15 минут, потом пришла HR Алена Аржанова. И пошли читать резюме, все собеседование заняло 15 минут. Никаких вопросов кроме строчек из резюме не было. Ощущение, что сама она прочитать не осилила и решила выполнить на мне план по встречам. На мои вопросы, а где же те кто будут меня cобеседовать? HR, что-то промямлила. Из серии мы вам перезаоним. С таким подходом пожелал им удачи и попросил не

14.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Леруа Мерлен

Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом.... Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами "надо кровь омолодить" назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа Мерлен СБС Сергей Одностеблец а в магазине в Меге его жена Анна ...) В остальных магазинах региона тоже самое. Всю информацию кстати легко можно проверить, в соцсетях например. Развела

15.04.2021
Отзыв сотрудника 0000 о компании Леруа Мерлен

приходила собеседование на должность продавца- дизайнера, проектировщика кухни. Было собеседование по телефону с московским офисом, на следующий день собеседование на месте в СПБ. Так на собеседование вскрылось что работа предполагает тяжелые физ.нагрузки! продавцы таскают кухни со склада и кухонные столешницы по 35 кг ежедневно, работа на стремянке и мытье кухонь. В вакансии леруа ни слова об этом ! вот ссылка на вакансию https://spb.hh.ru/vacancy/43576076?query=%D0%9B%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BD

23.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Леруа Мерлен

Всё.... Пару раз переносили собеседование и предупреждали об этом в последний момент. Когда наконец доехала столкнулась с предвзятым отношением. Собеседование проводили 2 фифы и постоянно делали такое лицо как будто им очень надо в туалет. Они хотят чтобы люди без оформления работали на них 7/0 по 13 часов на ногах. Присев на 15 минут за весь день... Садисты делаю руководителю этого дербма самому поработать так.

24.04.2021
Отзыв сотрудника Работник Года о компании Леруа Мерлен

Что сказать , собеседование проводила тупая безграмотная обезьяна , которая держится на данной должности из-за дырки в мясе ! Отношение к вам никакого вы смерд ибо ты позарился на эту работу . Делает умный ВИД ЕБЛА и нихуя не понимает что за человек на собеседовании , одним словом скатилась Леруа к хуям , и тут тоже в отзывах я смотрю много экранных героев , а кто хочет встречаться адрес оставлю тут Волжский бул., 27, корп. 4, Москва

24.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Заранее скажу, речь идёт о 135 магазине (внутренний номер) на Московском шоссе. А теперь к негативным моментам... Прежде всего хочу отметить момент «вылизывания» попы руководителям отделов, если у вас с этим все в порядке, тогда у вас все получится (наверное).Эти люди занимаются только тем что высмеивают персонал и ездят на корпоративы, после чего обсуждают кто с кем переспал, причём рассказывают об этом без стеснения (до меня так и не дошло для чего мне эта информация), при всём при этом большинство замужем или женаты! Помощи от этих людей вообще не

22.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Короче слушайте скажу как есть пришел на собеседования оно было не одно, а целых 4 и как красиво мне там пели и автобус и карта обеда, спортзал хороший мой пакет которых якобы в городе артеме не найдешь теперь по факту, карта на которой деньги на обеды списывают с зарплаты и ещё минус 13 процентов то есть оклад 30 тысяч минус обед 3900 и минус 13 процентов итог 23 тысячи, а работаешь и по 12 часов и по 9 часов автобус

Владивосток

20.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

приходила собеседование на должность продавца дизайнера, проектировщика кухни. Было собеседование по телефону с московским офисом, на следующий день собеседование на месте в спб. Так на собеседование вскрылось что работа предполагает тяжелые физ.нагрузки! продавцы таскают кухни со склада и кухонные столешницы по 35 кг ежедневно, работа на стремянке и мытье кухонь. В вакансии леруа ни слова об этом ! вот ссылка Подробнее>>

Леруа Мерлен

Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом… Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами «надо кровь омолодить» назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа Мерлен сбс Сергей Одностеблец, а в магазине в Меге его жена Анна …) В остальных магазинах региона

леруа мерлен