ООО М СТРОЙ

Уважаемые мужики, ребята, кормильцы своих семей! Хочу поделиться своими наблюдениями и горьким опытом трудоустройства в данное общество С ограниченной ответственностью! ?м СТРОЙ?другими словами,прокладка между работодателем и работягой мужиком! Так вот что я увидел за целенаправленно изнурительными 2 мя днями трудоустройства " заполнение анкет, прохождение мед камиссии и заполнение липовой анкеты на государственную тайну! данная организация это актёришки из погорелого театра! создают А жиотаж, поднимают на нервы И всячески создают нервную отмосферу, для того, чтобы вы приняли этот спектакль за правду, А за тем на колективном собеседовании подсаживают вам крысеныша, который смотрит за вашей реакцией на сказанное вам, на протяжении всего свободного времени которое вам предоставляет Михаил Алексеевич "кадровик" В период 1го дня заполнения анкет. затем вы уже [censored] бежите проходить мед камиссию В клинику, В которой одни декарации, на которые пожалели денег))))вместе С врачами! внимательные увидят И поймут! на этой мед комиссии , вы не увидите того крысёныша, который был К вам подсажен при собеседовании" (возможно после этого коментария и увидите) затем вы такой довольный выйдите из этой чудо клиники, И нервно будите обзванивать список общежитий , который Вам дадут на собеседование" И будете В шоке от цены которую услышите)) но всё равно снимите! так как отдохнуть нужно. вот И доброго утра вам И снова В "офис" гнилой , зассаный, грязный, съемный по ходу, с кучами грязи и представитильскими авто "ну понятно на чьи деньги купленные" идёте всё туда же И пишите секретные документы "читайте их!" от которых зависит вся ваша жизнь "по сценарию" по факту там решают по совету крысеныша который , отдела безопасности и по внутреннему убеждению некоторых лиц. Это ооо м строй простой посредник! всем хорошего заробатка

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Подряд" (ООО Омск строй )

машенники. кидалово. адрес этой махинации ул. Тарская 25 имена той, которая занимается якобы отправкой бригад Маргаритта. есть еще и Наталья. история моего брата: мой брат приехал устраиваться в фирму ООО "ОмскСтрой" (на Тарской 25) г. Омск из Алтайского края, работать вахтовым способом. ему сказали день выезда. он приехал в Омск с расчетом, что на следующий день выедет с бригадой, как было обещано этими работодателями. Приехал, подарил им 3 000 р. при заключении договора и со спокойной душой поехал в хостел отдохнуть с дальней дороги. через несколько часов ему звонят из этой фирмы и говорят, что транспорта нет. надо еще Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Строй (Альянс Строй)

Георгий:

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.
15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сг мвк - строй", ооо "мвк - строй" - Мошенники

Мильчаков Александр директор и его многочисленные фирмы занимаются строительством зданий из металлоконструкций. Но при любой возможности кидают клиентов, затем свою фирму с долгами кидает, открывает новую. У него их более 10 штук, в том числе ООО "Быстрое здание" в г.Сергиев Посаде. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили ... Подробнее>>