олег суворов

Телетрейд всегда очень жестко работала со своими трейдерами, а все из за правил, которые установил Олег Суворов. Телетрейд во главу всего ставит деньги, которые можно заработать на клиентах. А потому те трейдеры, которые участвовали в проектах Биржа трейдеров или Синхронная торговля, должны были следовать всем указаниям, которые раздавал Олег Суворов. Телетрейд обязывал этих людей проводить бессмысленные и даже вредные для клиентов сделки, чтобы заработать на спредах и комиссии, а потом, когда накапливалась нужная сумма, счета просто сливались.

Одесса

29.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Сегодня сложилась такая ситуация, что Олег Суворов Телетрейд использует исключительно как свой кошелек, для затыкания возникающих проблем. А проблем из за уголовных дел против тт возникло немало. Ведь именно из за жадности Суворова и массовых обнулений счетов клиентов правоохранительные органы и занялись этой компанией. Так что именно Олег Суворов Телетрейд и подвел под статью, если можно так сказать. И сегодня,

26.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Очень жаль, что тт превратился в такую воровскую компанию, ведь задатки у них были очень неплохие. И во многом тут виноват именно Олег Суворов. Телетрейд создал его дядя, так что у этого человека был карт бланш на многие задумки и операции, чем без зазрения совести и пользовался Олег Суворов. Телетрейд именно с его подачи начал постепенно отключать счета клиентов от Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Конечно , пока в бегах Олег Суворов Телетрейд ему помогает, Сароян не бросит он же прекрасно понимает сам, что тоже скоро придется бежать и надеяться, что Олежек его тоже не бросит. Я с ними работал и знаю, что они одной поле ягода. Очень много чего завязано в Телетрейде именно на Олеге Суворове именно он был решалой там, а Сароян бегал

22.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Не надо быть особо умным человеком, чтобы понять, что из себя представляет Олег Суворов. Телетрейд не зря посадил его не на зарплату, а на процент от украденных денег. Таким образом Суворов все время был занят изобретением мошеннических схем для своей компании. И это дало свои плоды, ведь именно Олег Суворов Телетрейд и привел к такому финансовому успеху. Правда это сочетается

Одесса

20.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Когда я только устроился в тт, то меня сразу предупредили, что нельзя спорить с руководителем, которого зовут Олег Суворов. Телетрейд был основан его дядей, а потому Олег Суворов Телетрейд воспринимал как свое хозяйство, где он барин, а все остальные холопы. Его отношение к людям было просто ужасным, а уж клиентов он просто считал за дойных коров. Его проекты Персональный трейдер

29.03.2021
олег суворов

Многие удивляются невероятно быстрому взлету, с которым стал руководителем никому не известный Олег Суворов. Телетрейд он возглавил, как оказалось позже лишь потому, что его дядя был Владимир Чернобай, который и основал эту кухню для развода людей. А племянника он пригласил потому, что у того была большая база интересных идей для махинаций, которые и осуществлял тот отдел, где стал работать Олег Подробнее>>

25.03.2021
олег суворов

я твердо убеждена, что именно та безнаказанность, которой обладал Олег Суворов, Телетрейд и привела к такому концу. Да у тт еще есть работающие филиалы в ес и даже во Вьетнаме, но как только уголовные дела против их офисов в рф и Казахстане будут завершены(https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946), то те филиалы просто задохнутся. Ведь там они работают честно, воровать там не осмеливается даже Подробнее>>

22.03.2021
олег суворов

я искренне сочувствую людям у которых руководителем выступает Олег Суворов. Телетрейд в рф и Казахстане был под его непосредственным контролем, но как только запахло уголовными делами (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946), он тут же заменил себя подставными лицами и слинял в Австрию. Таким образом, когда завели уголовные дела пострадали все, но не Олег Суворов. Телетрейд, а точнее его остатки в Украине и Вьетнаме,

Украина, Киев

22.03.2021
олег суворов

Когда я работала в тт, то каждый день хотела уволиться, а все из за нашего руководителя. Олег Суворов Телетрейд воспринимал как свое царство и потому позволял себе все, вплоть до лапанья симпатичных сотрудниц. А спорить с ним боялись так как его дядя был основатель компании. А сам Олег Суворов Телетрейд как свою игровую площадку, где он опробовал мошеннические схемы на Подробнее>>

17.03.2021
олег суворов

За всю свою карьеру аналитика я еще не видела такого мошенника как Олег Суворов. Телетрейд по его указаниям полностью изменял все наши прогнозы для клиентов. Я была в шоке, когда как то раз увидел, что сделал с моим прогнозом Олег Суворов. Телетрейд после его исправлений дал клиенту вообще неверный прогноз, из за которого тот потерял, наверное, процентов 60% своего депозита.

Украина, Одесса

13.03.2021 | положительный отзыв
олег суворов

а мне даже нравится, как руководит компанией Олег Суворов. Телетрейд находится в одной стране, ее директор кайфует в Австрии и только успевает заносить около 100 штук баксов ежемесячно, чтобы его не обьявили в розыск в Интерпол и не отконвоировали на родину отвечать за кражу миллионов долларов. Так что он может гордиться собой этот Олег Суворов. Телетрейд продолжает приносить доход лишь Подробнее>>

13.03.2021
олег суворов

Поразительно, что за все годы, пока руководил компанией Олег Суворов, Телетрейд только сейчас словил уголовные дела. Ведь Олег Суворов Телетрейд уже давно запустил как механизм, который почти в автоматическом режиме ворует у людей деньги. Для этого, кстати, в проекте Синхронная торговля и заменили почти всех живых трейдеров на торговых роботов, которые якобы намного лучше. Возможно, если бы их создали с Подробнее>>

06.03.2021
олег суворов

Наверное, все сотрудники тт участвовали в мошеннических схемах, которые запускал Олег Суворов. Телетрейд фактически и выжил лишь за счет этого мошенничества с финансами клиентов и их заморозке, и прокрутке на зарубежных счетах. Ведь недаром зарегистрировать офис в одном из самых неизвестных офшорах предложил тот же Олег Суворов. Телетрейд вначале довольствовался процентами с прокрученных денег клиентов, но потом жадность взяла вверх,

Украина, Одесса

05.03.2021
олег суворов

Одну из главных легенд тт придумал Олег Суворов. Телетрейд по этой легенде был первым, кто стал заниматься трейдингом в снг и именно они, якобы, положили начало этому. Разумеется, все это чушь, распространение которой финансировал и контролировал Олег Суворов. Телетрейд действительно был одним из первых, но далеко не единственным и, уж тем более, далеко не лучшим. Скорее в свое время он Подробнее>>