Пятерочка

Пришла устраиваться в магазин пятерочку по адресу ул. Юрия Гагарина, 245, посёлок Невское. Директор Евгения Владимировна на собеседовании заявила ,что оплата будет с первого дня,(стажировки нет)даже без подписания трудового договора.(каким образом я не поняла)Далее после 4 дневной отработки по 13 часов,отдали трудовую, пояснив ,что трудоустраивать не будут и пообещали в ближайшее время перевести деньги на карту(Перед этим пришло 4 или 5 новых сотрудников.(Я так поняла бесплатная раб. сила ,одни поработали недельку пришли другие.)Деньги не заплатили.Будьте внимательны при устройстве в данную контору,требуйте как можно раньше подписания трудового договора.Кстати заметила,что текучка там бешеная,постоянно требуются продавцы.

Калининград

03.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работал с начала 2019, соглашусь, что упор ведется не на покупателя, а на маразм руководителей. Из магазина сделали почту России, головная боль с этими посылками… каждый день ЛИ, верификация, переделывание стеллажей (планограммы)как им надо, а когда зал в порядок приводить, да пофиг оставайтесь бесплатно или в выходной день и выставляйте товар, за переработки никто платить не будет, лишний раз даже спасибо не скажут, принимают это как должное. Про карьерный рост по кусту сзао можете забыть, т. к поднимают только Подробнее>>

Пятерочка

Ужасное отношение к сотрудникам магазина, руководство общается только на матах! Нет выходных т. к некому работать, и работников не набирают! График работы по 14–15 часов в день и без выходных!

Новосибирск

Пятерочка

отвратительное хамства со стороны директора и администрации. не ставят тебя ни во что, к тому же заставляют делать чужую работу по залу, когда в твои обязанности входит только работа с заказами. с заказами тоже трудно. работа на время, товар не выставлен в зале, теряешь премию и время. что то не нравится — иди сам выставляй.

Пятерочка

Хочешь адский труд. иди пятерочку. Работаем по 14–115 часов отплачивают 10,5. Работаем как и за грузчика и кассира и за всех. Работников мало не успеваем.

Энгельс

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в пятерочке

Рабство. заложник системы, почувствовал себя человеком после ухода.Проработал 2,5 года в одном магазине. Мне очень жалко тех людей которые там работают. Дай им бог силы и здоровья. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Все, надо перестраивать твсю систему, нанимать россиян, увеличивать зарплату, убрать аутсорсинг, когда работают люди из Пакистана без документов, без проверки. Допускать потенциальных террористов к продуктам питания? Куда смотрят проверяющие? Себе в карман.

19.04.2021 | положительный отзыв
пятерочка

Проработала целый год, как начала увольняться посыпались проблемы, написала увольнительную месяц назад до сех пор не уволили, не проставели все дни которые работала, неросчитали, хотя и в графике не числюсь! Хотела устроиться в другую сеть но блогодаря гребонной петерочке я теперь в чёрном списке и при том что за весь год не одного замечания не разу не была на больничном

Волгоград

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Здравствуйте! Соболевская Оксана Викторовна не согласилась мне помочь со справкой, и вообще у нее отношения очень плохое к своему калективу!

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Люди! не отправляйте свои резюме в компанию Пятерочка!Так, я увидела на сайте объявление от компании Пятерочка, закинула сове резюме, мне перезвонили, побеседовали, сказали, что я им подхожу, после чего мне скинули ссылку для прохождения тестирования и снова бланк резюме (зачем?). я прошла успешно он лайн тестирование, заполнила их бланк резюме на 5 листах(информация полностью совпадала с той анкетой, которую я

13.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Начнем с главной проблемы, это сам процесс работы. Ты одновременно кассир, грузчик, мерчендайзер и уборщик (швабру заставляют приносить из дома, либо купить ее, они стоят подписанные на складе). В магазине и на складе присутствует полная антисанитария, по торговому залу бегают тараканы и крысы, не раз замечала, как они ползают по прилавкам с едой, а также летают голуби, это вызвало максимальное отвращение. Отдельный минус составляет мужская половина коллектива, она состоит из лиц отбывавших срок в не столь отдаленных

29.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

По меньше начальства. Столько проверяющих. На зарплате рабочего персонала экономия, а столько начальства содержат. Одна служба безопасности чего стоит, а толку мало. Как то пришли двое, даже маски не одели, за то с других… Посидели в помещении где то часа 1,5. играясь в телефонами. Ушли. Подробнее>>

29.03.2021
Пятерочка

Приходите, трудоустройтесь и на собственной шкуре, своими глазами узнаете всю правду, решения проблемы не имеет смысла, так как главный владелец этой компании, не общается с простыми работягами, его интересует только прибыль, всегда найдутся те кто придёт и принесёт ему эту прибыль. И это не только в ООО агроторг, но и в других торговых сетях, суровая правда жизни. Если когда нибудь он, самый главный ген директор будет читать этот монолог, хотел бы сказать, одно, не пишите Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Поменять вышестоящие руководство! В целой сети бардак, людей берут не обученных, без грамотных, в общем быдлятина одна. Засратые многие магазины. Проведите обязательно проверку по данному региону. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Не хотят выплачивать зарплату с февраля месяца! Жаловалась супервайзеру Георгию, а он мне написал я вас в черный список делаю Это вообще нормально? Работала в Санкт Петербурге на ул. кирочная 45. Подробнее>>

22.03.2021
Пятерочка

Не увольняют уже 2 месяца, в табеле не все смены проставляли, ставили ночные, которые меньше оплачивают, работа с 7:00 до 00:00, ужасный директор минусов очень много. Средняя 3п 15000.

Россия, Волгоград

17.03.2021
Пятерочка

Неполный штат Отпуск не по графику Маленькая зарплата Объем работы большой Переработка не оплачивается По этому текучка.

Россия, Оренбург

13.03.2021
Пятерочка

Работала на Морской наб 39. Ну что ж хочу сказать, что зарплата принципе хорошая, без задержек, работала там 2 месяца, очень по началу там понравилось, думала пришла ну все теперь буду тут долго работать, ходила с удовольствием, но как казалось на самом деле отношение сотрудников было обманчиво, хотели что бы я уволилась, и в последнее время просто доводили меня… я терпела долго, и поняла что так нельзя больше… пишу это про двух кассирш женщин Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Набирать на руководящую должность более компетентных людей и умеющих уважать и покупателей и сотрудников.

Россия, Астрахань

01.03.2021
Пятерочка

Планеры Пятерочные — уроды безмозглые! Хватит гробить водителей! Включите мозг, когда вы, твари, сидящие на своей [censored] в офисе, ставите человеку рейс! Они люди, а не машины! Им так же, как и вам, [censored] спать хочется! Как можно после суток за рулём человека тут же отправлять в Череповец! [censored] вы! [censored] всё ваше начальство!

Россия, Ярославль