Корпорація "ХХІ Століття", Корпрорация "XXI Век", Корпорация 21 Век, Дендропарк

Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать.

Кировград

29.04.2021 | положительный отзыв
ХХI Століття, корпорація

John Travolta:
Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс-сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : О.О.О. «ТД «ЕВРОСВИТ ХХІ»

Да совершенно верно, в О.О.О. «ТД «ЕВРОСВИТ ХХІ» очень даже неплохие украшения для мужчин можно найти на любой вкус. даже самому требовательному найдется хороший подарок.

Украина, Киев, ул. Щорса, 32-Б, офис 61

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : О.О.О. «ТД «ЕВРОСВИТ ХХІ»

Мужские перстни-печатки в ассортименте, широкий выбор. Выбирайте мужчины, а так же дамы делающие подарки своим мужчинам золотые кольца с фианитами, цирконием, бриллиантами, сапфирами, топазами. Товар от компании общество с ограниченной ответственностью «ТД «ЕВРОСВИТ ХХІ» Оплата возможна частями, гарантия имеется, скидки. Отличные качественные украшения которые принесут массу положительных эмоций.

Украина, Киев, ул. Щорса, 32-Б, офис 61

03.10.2020 | положительный отзыв
ООО «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ ХХІ»

на первый взгляд не увидел
В принципе меня все устраивало, кроме места расположения. Очень далеко от дома. По этому работать не остался, но очень бы хотел, так как компания понравилась ...

Киев