Яндекс.Доставка

Ни чего вы в ней не улучшите! Все сотрудники поддержки занимаются только отпиской! Реально кроме Вас самих вам ни кто в сложной ситуации не поможет! Я это прошёл. Им там на Вас целиком и полностью насрать! Везде и во всем будете виноваты только Вы, даже если пользователь конечный! Виноваты Вы!

Тольятти

05.05.2021 | положительный отзыв
Яндекс

К сожалению, Яндекс относится к тем монополистам-корпорациям, которые диктуют другим правила игры, причем далеко нечестные правила. Как пользователю некоторых сервисов Яндекса, у меня нет претензий к качеству продукта, хотя существует определенная навязчивость и вытягивание личной информации. Но пользователь видит только красочную ширму, а работник - то, что творится за кулисами. Я прошла только часть обучения, при чем уже на этом этапе из людей вытягивают массу личной информации, причем Яндекс требует, чтобы его информацию нигде, никак не смели выкладывать. Тексты обучения по NDA выглядят как инструкция для шпиона в тылу врага, 10 раз проговаривается одно и то же разными способами - впечатление, что это зомбирование. Если вы способны уловить, что вам пытаются вдолбить определенную информацию, то заметите это довольно быстро. Мне становится жаль тех молодых людей - самую внушаемую и легко обманываемую часть населения - которые придут ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород

Яндекс.Еда

Работала 5дней по 3–7часов, стоял статус «пеший» а время давали как вело курьер (короче бегала как белка в колесе, в итоге заплатили за 5дней 1277рублей всего, на вопрос что так мало мне ответили у вас штрафы, хотя и не сказали за что, потом сказали что ожидайте вам еще выплату 800 раблей , но их так и не отправили, короче [censored] это, а не яндекс (хорошие отзывы пишут сами сотрудники (

Казань

Яндекс.Доставка

Больше расходуешь бензина чем зарабатываешь. Получишь ведро с болтами с такой работой. Все убого с этой работой. Крайне не советую. Яндекс услышь народ, дай людям нормально заработать.

Яндекс.Лавка

Ставка всего 59 р в час, остальная часть зп — премии, которые зависят как от твоих стараний, так и от стараний остальных кладовщиков. Иногда некогда пообедать. Не советую тем, кто не привык к физической работе, потому что 90% времени ты бегаешь по складу туда сюда. Из за частого нахождения то в холодильнике, то в морозильнике можно запросто простудиться. Для подработки на пару месяцев возможно подойдет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Яндекс.Доставка

При увольнении списали 500 руб. якобы за обучение. Но обучения как такового и не было. Посмотрела видеоролик и все! Копейки, которые платят, не окурают амортизацию и бензин. Обещают одно, по факту меньше 100 руб за заказ. Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Оформление в серую, с записью в трудовую, но со ставкой 72?/ч (по факту после испытательного срока 210?/ч приходит на карту). Премия есть, но небольшая — 4к за личную скорость, 7к — если твои коллеги также быстро собирают и маленький % компенсации. Некоторым задерживали зп (у меня все нормально было). Коллектив от 50 до 90% - киргизы. Из 9 часов при графике 5/2 оплачивают 8. Параллельно занимаешься кучей дел и ничего не успеваешь (приезжают поставщики дол#бы одновременно и у каждого надо принять товар + сборка заказов никуда не девается + размещение товара + пересчеты + проверка фров + выдача вело курьерам). Обедать не успеваешь также. Коллеги киргизы забивают на работу, просыпают или вовсе

Яндекс

В письме после теста говорилось, что 2 недели уйдет на проверку. В итоге прошло больше месяца, я нашла другую работу, и тут приходит сообщение «вы нам не подходите». Что за наплевательское отношение?

Яндекс.Доставка

Обращение к руководству! Вы цену на бензин давно мониторили? Доставка с щелчка до Новогиреево за 150? смешно?

Яндекс.Доставка

Может я чего то не знаю и делаю что то не так, но вот что получилось в первый день работы. За один заказ 159 р, за другой 320. С вычетом аж двух комиссий от каждого заказа вышло 370 р без учета оплаты проезда. Когда выпадает заказ — не видно куда тебе идти, куда везти и сколько получишь. По второму заказу дорога в одну сторону съела 1,5 часа. Термокороб покупай сам. Обещают что быстро отобьёшь сумму. Да ладно!

яндекс.такси

после присоединения такси Везёт к яндексу всех работников, буквально, обворовывают. жалобы обрабатывает бот. зарплаты мизерные. аванс 1500. об изменениях объявляют постфактум. обещанную оплату за обучение не выдали, сославшись на недостаточность часов, которые не оговаривались. при сбоях оповещают через 2 3 часа, т.е. человек отработав это время зарабатывает 0 руб. и т.д, и т.п. думаю жаловаться в роспотребнадзор и трудовую инспекцию.

Саратов

13.04.2021 | положительный отзыв
Яндекс.Доставка

Реальный отзыв Устроился неделю назад тк приглянулись заманушные цифры по оплате, планировал подзаработать вечерком и в выводные Катался целую неделю по вечерам, сразу скажу что был только один день где я что то заработал попалось парочка хороших заказов все остальные дни мозгоебство чистой воды В один из дней ради эксперимента катался с 10.00 до 22.00 набил максимум 13 заказов и все На сл день взял короб тк с ним гарантия выше начал кататься с ним

Екатеринбург

13.04.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Не каждый день, но довольно часто приходится общаться с людьми недовольными, грубыми (спешу обрадовать, как отвечать таким вас научат), поэтому однозначно рекомендую знать назубок весь теоретический материал и не стесняться спрашивать, если вы чего то не знаете!

11.04.2021 | положительный отзыв
Яндекс.Лавка

Оформление в серую, с записью в трудовую, но со ставкой 72?/ч (по факту после испытательного срока 210?/ч приходит на карту). Премия есть, но небольшая — 4к за личную скорость, 7к — если твои коллеги также быстро собирают и маленький % компенсации. Некоторым задерживали зп (у меня все нормально было). Коллектив от 50 до 90% киргизы. Из 9 часов при графике 5/2 оплачивают 8. Параллельно занимаешься кучей дел и ничего не успеваешь (приезжают поставщики дол#бы одновременно и у каждого надо принять Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Улучшить надо всё! Время прихода поставок просто ужасное. 5 поставщиков за 5 минуь это бешанно. Пускай начальство подумает над этим. К заказам ничего плохого не имею. Просто заказы падают на ту лавку, которая ближе к дому. Но! Этот барьер в 10 сек. За 10 сек мы должны успеть принять заказ. И на каждую позицию должно уходить не больше 10сек иначе портится статистика. Очень тяжело бегать с одного конца склада в другой. Очень обижает отношения деректоров и замдеректоров. Им на все пофиг. Могут сидеть. Ничего не делать. Считают что только кладовщики должны всё делать. Работают по времени столько же. 9 часов. Только в это время они могут уйти пить чай или

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Нельзя оставлять личные вещи. На еду в начале смены директор или заместители должны наклеить этикетку с сегодняшней датой. Если ты забыл забрать еду, завтра утром ее выбросят. Несмотря на то, что она простояла в холодильнике. Хорошо, если ты сможешь пообедать. Поесть нужно быстро, потому что сменщик один не справится. Понимаешь, что тебе никто не оплатит, тем не менее… Верхняя одежда должна висеть не в шкафу, а на крючке, где ее могут испачкать велосипедом или забрызгать кофе из кофе-машины. А в шкафу висят рабочие куртки неохватных размеров. Чтобы директор и замы получали премии до 10 000, ты должен мыть и отмывать от пола до потолка. А тебе только 4 тысячи за скорость сборки заказа при условии, что

Еда курьер

Появились новые черные сумки. Кому не хочется с жёлтой ходить - скорее бегите за чёрной, пока не разобрали. Подробнее>>

Курьер еды

Платят в зависимости от степени нагрузки. Нет такого, что хоть сиди ровно, хоть паши как ишак, оплата одна и та же. Все справедливо: упахался - заработал хорошо, сделал всего пару... Подробнее>>

Курьер в yandex

Удобная форма, сумка. При порче/ поломке на слоте заменят на новую. Спиртовые салфетки и маски выдают. Подробнее>>

Курьер в yandex. Eda

Платят вовремя. Точно как в отчёте. Отчёт о работе и заработке проходит на следующий день. Можно в любой момент выйти на линию и возить заказы. Подробнее>>