МТС

Не всегда легко построить хорошие отношения в коллективе. Когда меня повысили до руководящей должности, многие не воспринимали всерьез, подшучивали, рассчитывали на какое то особое отношение и поощрения с моей стороны. Я реально не знала что проще, поставить всех на место или уволится. Теперь легче, но все равно проблемы есть.

Отрицательные отзывы

14.11.2021
МТС: Мтс - соревнования ,кого больше нае-ть клиента или работника

Всё остальное.Работа в центре по обработке калла. Само по себе уже не очень. Но так как удалёнка можно и попробовать. Кц в Нижнем Новгороде. Всё как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой. Изначально всё преподносилось относительно серьёзно. Но чем дальше тем смешнее. В итоге устроилась официально. В кратце расскажу что за треш эта богодельня вам организует. Это совершенно невменяемые Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Претензия

" П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 3000 рублей, которые были сняты единовременно с моего счета 8 декабря по непонятным причинам. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью "мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Куда - то уходят деньги

06.01.2013 я пыталась войти со своего телефона в интернет, и у меня снялись почти все деньги на какую-то iofiles.net (пришло такое СМС: Dostup_k_094_075.09407.031111). Мне нужно было срочно позвонить, я положила на телефон деньги и они опять ушли туда же. В общей сложности около 500 руб.! Номера, куда ушли деньги, следующие: 3858, 7015, 5373. Когда посмотрела в интернете информацию по теме "МТС iofiles.net Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенники по сотовому телефону с помощью смс

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем, чтобы все остальные никогда не попадались на такое хамское кидалово. Мне сбросили СМС на мобильный телефон 8-951-269-33-58 - ознакомтесь, что моя банковская карта заблокирована и, позвонив по указанному телефону, представившись работниками технической поддержки банков, решат проблему по разблокировке карты. Для этого в банкомате необходимо произвести последовательно несколько действий с картой. Далее карта, якобы, будет разблокирована. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Нет связи

с6 часов утра отсутствует связь, нужно срочно позвонить, вызвать такси-связи нет!ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание средств

26.11.2012 в 14.54мск пришло две смс с короткого номера 9151 содержание:1"произведено списание в рамках услуги"контент по карману", 2 "следующая часть контента:http://rmobi.net/get/HdKV снято 135.1218 руб. осталось доплатить 0 руб. Инфо*111*456#(help:8-800-200-4601)" Первый раз такой вижу и никогда ни на звонки и тем более на смс такого рода не отвечал. Проверял баланс дествительно денежные средства были списаны. Позвонил сотовому оператору и она ответила Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

Уважаемые сотрудники компании МТС. На мой номер приходят рассылки с предложением участвовать в различных программах, лотереях и т.д. Зная что данные рассылки часто приходят от мошенников не подписывался ни на какие услуги. Но с моего счета снимаются деньги. При этом ваша компания постоянно увеличивает кредит, что меня полностью не устраивает.Согласно закона Р, Ф, о защите прав потребителей прошу вас рассмотреть Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ от предоставления информации и хамство менеждера

05/10/2015г. я решила обратиться в салон МТС ( Башкортостан, г.Стерлитамак, Пр.Октября 39), мне нужна была информация по фактически использованному мною интернет трафику с мая 2013г-сентябрь 2015г. Отстояв 40 мин. в очереди (это зафиксировали камеры видео наблюдения офиса), я стала терять терпение, менеджер за это время обслужила всего 2х клиентов, намерено затягивала время и абсолютно не реагировала на очередь собравшуюся к Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание ден ср - в

rus fan.com судя по адресу зарегестрирована где нить в Канаде или Бермудах. Работают скорее всего в сговоре с операторами связи ( в данном случае МТС - возможно это их ДЕТИЩЕ) или как минимум с их поддержкой. Еще бы- такое бабло с лохов по кругу. Сам дурак - случайно попал на сайт типа узнай все про всех, решил узнать про себя, зарегистрировался, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество мтс

МТС - это отвратительная грязная контора, которая выдаивает деньги из доверчивых клиентов любыми способами. Дорогие друзья, не связывайтесь с профессиональными жуликами и ворами сотовой связи МТС. У них все подмазано, и вы никогда не вернете свои деньги. Мне который год в одно и то же время шлют мерзкие сообщения о якобы задолженности, которая уже неоднократно была оплачена с предоставлением Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Бракованный смартфон

В октябре 2015г.приобрела смартфон Samsung Galaxy J1 в салоне МТС. К нему мне впарили защитную пленку, фирменный чехол и наушники. Заплатила 8200 руб. Через 3 недели телефон перестал принимать звонки и смс, сама я тоже звонить не могла. Обратилась в салон. Предложили сдать на диагностику на 45 дней. Я согласилось при условии предоставления подмены. Подмену ждала больше 2-х месяцев, в Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Почему снимают деньги?

Был подключен безлимит сначало было нормально потом начали снимать деньги закидывал и опять снимали!Подключил безлимит по новой деньги сняли, а безлимит не подключён!!как это понимать??Вот с этого номера 89132865895 Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег по смс

В период с 12.10. 2012 по 13.10. 2012 с моего телефона мтс +79190378835 на № тел. 3855 за услугу "контент по карману" была незаконно снята сумма в размере 11450 руб., которую я не подключал. Кто за это отвечает, поскольку это открытое воровство путем мошеннических действий. Прошу заблокировать вымогателей и привлечь к ответственности. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Исчезли деньги со счета

С моего телефона часто стали исчезать деньги со счета, причем исчезали после смс от компании. Компания мтс пыталась навязать свои услуги (пакет мелодий и т.д.) Я отказывалась, а деньги исчезали все равно. Купила другую сим-карту. Сегодня исчезло около 80-ти рублей. За что спрашивается? Скажите, пожалуйста как напрямую связаться с оператором? Иначе придется жаловаться дальше, советуют в прокуратуру. Было бы не Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег

Являясь постоянным клиентом вашей компании, никогда не имела к ней претензий за много лет, но сегодня мне приходится писать жалобу.Дело в том, что .по утверждению, оператора МТС порядка 450 рублей были списаны в тот момент, когда у МТС были сбои в работе сети (не работала связь в течение двух суток в конце июня) и 31 июля - связи также не Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие защиты от мошенничества

Добрый день. По поводу смс рассылок и всевозможных мошеннических услуг. Почему МТС такая огромная мощная организация никак не защищает своих клиентов??? Это полное безобразие. Рассылают спамы, запрашивают номера...а МТС просто тупо обслуживает данные услуги. А ПРОЩЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ СВОИХ КЛИЕНТОВ. ИЛИ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ!!! ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО И ДОГОВОРЕННОСТЬ НЕГЛАСНУЮ ИМЕЕТ С ТАКИМИ КОМПАНИЯМИ, которые обдирают народ. Почему было Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Акции от мтс

Обман и разводка от компании МТС. Уважаемые братья по несчастью! Это я обращаюсь ко всем абонентам МТС. Я являюсь абонентом МТС более 7 лет. Были и раньше недочеты и ошибки, но как-то не хотелось портить себе настроение и вникать в разные проблемы, вообщем все мы люди и имеем право на ошибку... НО такой пакости я не ожидала. Купилась на разводку Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про личную жизнь и отдых можно смело забыть, так как сил и желания куда-то идти после работы-нет. а если учесть, что твой рабочий день заканчивается в полночь, то и подавно. по этой же причине я не смог отпраздновать и свой день рождения. в руководстве разные люди. из 3 руководителей нормальные отношения были только ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Давление и угрозы

Мне стали приходить письма с требованием оплатить счета, которыми я не пользовался и не мог пользоваться. Было давление, запугивание судом. Звоним в службу поддержки, отвечали никак или нагло. Писал им письма, толку мало. Тогда я просто стал их игнорировать, пока больше не пишут. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нет контроля

Более скотского отношения к клиенту и своим обязанностям трудно представить..Это продуманный лохотрон- МТС. Спрут,который сосет деньги из лохов.. Купил по неосторожности интернет-модем. И открыл тем самым самым ящик Пандоры.. Всё самое мерзкое полезло из этого монстра..МТС- отвратительное качество. Распродает интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и что они устаревшие.. ЛОХОТРОН.. Мини(очень мини)стерство связи не контролирует ничего-ни качество,ни количество. Чиновники самоустранились Подробнее>>

15.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС

На собеседовании обещают з/п и премию к ней но на самом деле премии не видать как своих ушей депремирование проводится ежемесячно разговоры прослушивают и придираются ко всему не так сказала улыбки в голосе нет а какая может быть улыбка если работаешь 3 день по 12 часов вот такие нелепые графики ставят ну вообщем никому не рекомендую
ДМС, коллектив, ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 405 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $7000 Финальная зарплата: $7000 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

Прошу вас заблокировать номер 9122530444 в связи с мошенничеством, т.к в 13.30 с номера 89512685180 пришла смс с текстом что была заблокирована банковская карта, мама позвонила на этот номер сказали что с карточки было снято 20.000 руб, мама пошла к банкомату ей сказали что чтобы вернуть деньги нужно переслать с карточки по 10 тыс.руб два раза на номер 9122530444, мама Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег

На мой телефон в течение полугода приходят сообщения: "Ваш Premium-код:... http://moyfile.net/", с коротких номеров 7201, 8055, якобы я получила доступ к каким то ресурсам сайта http://moyfile.net/ и http//gofile.co на различное количество дней. Списали уже довольно большую сумму, списывают каждый месяц по 30 и 70 рублей!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Самовольное подключение услуг

Подключила безлимитный интернет на телефоне. 05.08.2012г в промежутке с 12 до 15 часов по московскому времени (точнее не могу сказать) при переходе по ссылке hрttp://operaupdatenow.in/ofert/ (предложили обновить оперу) пришло смс сообщение в 14:53 с номера 7255: ваша ссылка - http://netapis.ru/files/anmini.apk http://depositmobi.com . На сайте по ссылке опера прочитала, что для доступа к услуге нужо было отправить 3 смс (!!!). Но Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незащищенность средств на счете, казусы операторов.

Я по собственной глупости залезла в интернете на один сайт и попыталась скачать программу isq о платности мне никто не сказал естественно. Мне тут же пришли 4 смси со счета списали до лимита минусов около 220р. Я решила - сама виновата ладно. Положила еще 100р, но и их у меня тут же списали прислав еще 4 смс. В них была Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошеенические схемы мтс поставлены на поток!

В компании МТС мошеннические схемы поставлены на поток! Кроме того, что без моего ведома я оказываюсь подписанной на различные платные сайты, деньги списываются без моего ведома, а отвечать за это, как оказалось, они не отвечают, рассказывают какой-то бред о том, что нигде нельзя оставлять свой номер телефона, иначе компании сами делают платные подписки. А МТС то оказывается и вовсе не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс обворовывают нас!

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за смс на короткие номера 3200 и 8926

С7 декабря у меня снимались деньги за смс на короткие номера 3200 и 8926 без моего участия, я смс не пишу вообще, сегодня обратились с притензией в салон МТС, заяву приняли и сказали ждать 10 дней но я нехочу ждать, потому что это кража и мошенничество-поэтому прошу сотрудников МТС понять и принять участие в возврате этой суммы, " В противном Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Работал агентом в МТС, город Воронеж. Никому не советую идти туда работать, бегите работающие. Два месяца не платили зарплату, за все это время у директора так и не нашлось времени встретится с агентами! В понедельник обещали заплатить, но опять как всегда! Я работал почти каждый вечер, ходил по домам предлагал телевидение и интернет! Сделал около 30 заявок (это около 22 Подробнее>>