Appfox

Компания [censored] Никому не советую идти работать к ним. НИКОМУ.1) Клиентов [censored] /> 2) Сотрудников [censored] Конкретный пример: на собеседовании и при устройстве мне никто не сообщил об интересном положении дел в компании, а именно. > Не оплачиваются отпуска> работа, указанная в месячном договоре это не за месяц, а за 176 отработанных часов. Таким образом, в январе, феврале и мае ты получаешь в полтора раза меньше зп!В сумме, за год тебе платят всего лишь 11.2зп вместо 12 или, как во многих компаниях, с премией, 13.У сотрудников вынужденные переработки. Компания врёт клиентам как только может. А так же, вас могут отправить в неоплачиваемый отпуск вообще без вопросов.Да, кстати. Деньги после ухода не платят никому. Так что если вы пришли и отработали неделю, вас просто кинут.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AppFox

Студия класс! Заказывали игру, разработчики справились круто — результат приятно удивил! Приложение набрало хороший оборотИзначально обращались с идеей, нам посоветовали приступить к разработке ТЗ, участвовали в переговорах с нашей стороны креативная группа, с их стороны гейм-дизайнер и иногда подключался Вячеслав, за 3 рабочих дня написали хороший документ, по которому у нас сейчас есть игра на мобильных устройствах, и теперь приступили к веб-версииРаботаем хорошо, ребята отзывчивые Благодарим команду!

Россия, Москва, Профсоюзная улица, 27к1

09.12.2020
Appfox

Руководитель компании кидает сотрудников, когда они увольняются и не выплачивает за последний месяц зп. Если подписали с ним договор подряда (не трудоустройства), читайте внимательно. Пахала одна за троих, весь отдел держался на мне. И вот что в итоге я получила. Кормит обещаниями, очень хорошо умеет заливать о крутости и перспективах.Организации в компании никакой, готовьтесь к тому, что на вас будет Подробнее>>

05.12.2020
Appfox

руководство компании в лице Вячеслава Богаткина никак не заботится о своих сотрудниках, выстраивает взаимодействие так, чтобы вы всегда работали авансом на две недели вперед, плюсом к этому задерживает выплаты, урезает количество отработаных по трекеру часов (отслеживается еще и активность, нельзя просто так размышлять о решении задачи и не шевелить курсором, активность ниже установленного процента время работы не считается временем работы). Подробнее>>

21.05.2020
Appfox

Руководитель Богаткин Вячеслав не понятно чем занимается, как не посмотришь на статус в Discord вечно играет в Star Craft 2. Не выплачивает зарплату, ищет повод оштрафовать и не выплатить з/п. В первый раз на вопрос когда ожидать з/п искал причину не платить и удалил меня с сервера, где все сотрудники, когда напомнила о себе во второй раз просто заблокировал. Его Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : AppFox

Хочу выразить благодарность компании AppFox - занимаются разработкой мобильных приложений в Москве! У нас с мужем общий бизнес. Заказывали приложение для сотрудников нашего офиса. Нам изначально было сложновато, т.к. опыта в подобных делах у нас еще не было, но нужно было ускорить работу сотрудников и пришлось вникать. С нами работал прекрасный менеджер Олег. Очень терпеливо все разъяснял. пунктик за пунктиком. Прошло около месяца, с тех пор, как мы пользуемся приложением. сотрудникам удобно и понятно,а результаты труда пошли вверх! Спасибо большое!

Россия, Москва, Профсоюзная улица, 27к1